Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 02:39

Спешу поделиться впечатлениями от своей находки, которую недавно приобрела в одном магазинчике с товарами из Тайланда. Зубная паста Prim Perfect сразу привлекла внимание своей необычной для пасты упаковкой (круглая, плоская баночка с откручивающейся крышкой) и я решила ее попробовать, к тому же моя паста как раз заканчивалась. Понравился мне этот продукт не сразу, но когда я его «распробовала», решила, что расставаться с ним уже не буду .

Первое, что бросилось в глаза (а точнее в нос), когда я открыла баночку, был очень резкий непривычный запах. Первое время установить происхождение аромата не удавалось, и он очень сильно меня раздражал, особенно по утрам, но я решила пропользоваться, несмотря ни на что, хотя бы неделю, т.к. консультант очень рекомендовала именно этот продукт. После 4-5 дней применения меня перестал напрягать этот фактор, и сейчас мне кажется, что это просто концентрированный запах бальзама «звездочка». Привкус у нее, кстати, тоже весьма специфический, но к нему так же можно со временем привыкнуть.

По консистенции паста очень густая, бежевато-коричневатого цвета, она очень экономичная, влажной щеткой нужно «зачерпнуть» совсем немного пасты, и этого вполне достаточно для чистки зубов. Объем – 25 гр. Стоимость – 270 руб.

С первых дней использования я заметила, что у меня уменьшилась кровоточивость десен во время чистки зубов. Обычно для меня это большая проблема, а с помощью пасты я никогда ее устранить и не пыталась, но эта паста практически полностью избавила меня от такого неприятного момента. Чем дольше я пользуюсь этой пастой, тем менее чувствительными становятся десны, и это не может меня не радовать.

То, что эта паста отбеливает зубы я не могу утверждать, во всяком случае пока, мне вообще кажется, что если от природы у вас кремовая эмаль, то паста не сможет сделать ее белоснежной, но все-таки результаты есть и по этому пункту. После 10 дней использования, я заметила, что неприятный налет исчез, зубы стали светлее, и вообще при регулярном использовании (особенно в паре с электрической щеткой), можно добиться такого же эффекта как от чистки в стоматологическом кабинете. Ну и в довершение, она прекрасно освежает дыхание на целый день.

Достоинства
  • Снижает чувствительность десен
  • Убирает зубной налет
  • Хорошо пенится
  • Экономичная
Недостатки
  • Не очень приятный запах
AnnadiGioiaрекомендует
  • 31.03.2016
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Мужа брат привез нам из Таиланда 2 вида пасты, вторую описала здесь . Цена копеечная. В комплекте есть ложечка. В составе пасты слс, бикарбонат, не самый лучший состав.
  • Купила эту пасту абсолютно случайно. Наткнулась на нее на Ибей, и решила заказать, т.к. очень люблю тайские продукты, и особенно их косметику. Обошлась она мне с доставкой в 149 руб. Пришла через месяц по почте. В описании было сказано что это абсолютно натуральный продукт.
  • 07.02.2014
    Были в Тайланде и по рекомендации гида купили эту зубную пасту. От жадности сразу 5 штук ))) Достоинства описывались сказочные: и отбеливающая, и освежающая, и из всего натурального и вообще самая самая.
  • icq аватар
    13.12.2013
    Заказала эту зубную пасту 5 дней назад на одном хорошем сайте irecommend.rucontentkokosovaya-vkusnyatin... . Через сайт паста, конечно, дороже, чем если покупать в Таиланде. Но эта паста стоит того, чтобы её прикупить, ибо она работает.