Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:54

Всем привет!

Те, кто рос в 90-е, наверняка помнят песню Натальи Ветлицкой (сейчас многие судорожно станут вспоминать кто это, а более молодое поколение и вовсе столкнулось с фамилией какой-то незнакомой тети) - Playboy. Помните? Playboy клевый такой, а детка - Baby... Будучи еще совсем ребенком и подпевая кассете в магнитофоне, я слабо представляла (точнее совсем не представляла), что значат эти слова. К счастью, со временем словарный запас, а также знание и понимание иностранных слов расширилось. Но и сейчас слово Playboy ассоциируется у меня скорее с этой песней, чем с одноименным журналом.

При этом слове мне представляется высокий, красавец, похититель женских сердец. Успешный и уверенный в себе мужчина, знающий, что он хочет от жизни и как этого достичь. Согласитесь, ну не мечта ли?

Производители держат нос по ветру и в такт нашим женским желаниям COTY выпускают туалетную воду Playboy.

До 23 февраля еще очень далеко, так что давайте побалуем наших любимых мужчин уже сегодня. Пусть дома у каждой из нас появится свой Playboy, именно такой, каким его представляете только вы. А поможет создать образ мужская туалетная вода COTY Super Playboy.

Описание от производителя:

Аромат "Super Playboy" предназначен для успешных, стильных и харизматических людей. Для тех, кто любит и хочет быть душой компании. Одно нажатие, и аромат "Super Playboy" превратит вас в супер покорителя ночи. А роскошная линия ухода за телом завершит эту трансформацию. Ты и есть супер плейбой! Стандартные правила свиданий больше не для вас. Откройте в себе силу и покорите ночь!

Согласитесь, заманчивое описание. Так подумала и я, выбирая парфюм для любимого мужа. В итоге у нас дома оказалось 50 мл зелья, способного превратить любого мужчину в плэйбоя. Для тех, кому малова-то будет, есть версия и в 100 мл.

Упаковка особо ничем непримечательна. Сам флакон помещен в картонную коробочку с крупным знаменитым зайчиком. На самой воде заяц поменьше, нанесен некий абстрактный рисунок на тему ночной жизни. Коробка и парфюм оформлены в едином стиле.

Пузырек парфюма плоский, удобно ложится в руку. Распылитель тоже могу назвать очень удачным, т.к. он распыляет воду очень тонко и равномерно, а не единым плевком.

На упаковке имеется все необходимая и интересующая информация. Сделана вода в Испании. Срок годности после вскрытия 36 месяцев. Думаю, никто столько хранить не будет. Используется гораздо быстрее.

Состав:

Пирамида аромата:

• Верхние ноты: бергамот, яблоко, черный перец.
  • Ноты сердца: лаванда, ананас, ветивер.
  • Ноты шлейфа: кедр, пачули, амбра.

Классификация аромата:

Древесный, амбровый.

Судя по описанию, производитель рекомендует использовать как ночной парфюм. Однако, мой Playboy, использует как повседневный аромат, пшикаясь им каждый раз, как только соберется покинуть пределы дома.

Использование. Большинство парфюмов сразу после нанесения очень сильно пахнут спиртом или чем-то резким и не совсем приятным. Надо сказать, что Плэйбой оказался приятным исключением из этого правила. Сразу после нанесения чувствуется приятный аромат. Со временем он раскрывается и становится еще лучше.

Мне нравится, когда в парфюме, как и в этом случае, присутствует бергамот. И зачастую получается так, что во всех парфюмах мужа он так или иначе есть в какой-то ноте.

Аромат. Описать его достаточно сложно. Скажу так: он умеренный. Он не резкий, не сладкий, не тяжелый, не свежий. Для меня это золотая середина всех этих характеристик. Скажу честно, что иногда грешу и пшикаю его на себя. От него не устаешь, не болит голова. С ним сживаешься и он становится частью тебя.

Стойкость. Рекордной стойкости я не ждала. Но стандартный рабочий день из 6-8 часов выдержит достойно. Аромат останется на одежде. Для своей ценовой категории, я считаю, что это весьма неплохо.

Рекомендовать к покупке буду, учитывая соотношение цена/качество. Пусть наши мужчины почувствуют себя плэйбоями!

Цена вопроса: около 15 $ за 50 мл.

Где купить в Беларуси: ТЦ Корона.

Спасибо за внимание!

Всем красоты и удачных покупок!

Отзывы на другие МУЖСКИЕ парфюмы:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Симпатичное оформление
  • Стойкость
Rene4kaрекомендует
18.06.2015
Знаю этот аромат, очень мне нравится, жалко мой муж парфюмы признаёт только на женщинах, а сам не пользуется((
19.06.2015
Дина83, может супруг еще не встретил действительно свой аромат, который бы его реально зацепил? Wink
19.06.2015
Нет,Ань, там абсолютное непонимание сути парфюма с детства - не нравится ему чувствовать на себе посторонний запах. Для него лучший аромат - запах чистоты, без вариантов.
20.06.2015
моему МЧ придется наверное по душе, нотки суперские! Smile
20.06.2015
АнастасияСластена, пирамида аромата хороша! Побалуйте своего МЧ! Wink
  • 01.12.2015 - 21:15
    Чем пахнут ковбои???
    Чем пахнут ковбои? Любопытство двигатель всего, что движется. Стетсон изготавливает знаменитые фетровые шляпы с широкими подогнутыми вверх по бокам полями, аромат назван в честь шляпы иили фирмы...
  • 21.10.2020 - 17:31
    Шанель № 5...Нет... в сто раз красивее. Жена Жака Герлена имела превосходный вкус жизни: мужа выбрала успешного, а аромат самый красивый, не смотря на то, что он принадлежал прямому конкуренту Франсуа Коти.
    Доброе время! Да простят меня почитатели Шанель 5, но COTY L'Aimant намного круче. Да, это правда. Лично я не очень люблю Пятую Шанель по нескольким причинам: сама главная - она мне очень индолит - то есть я сильно чувствую индольные ноты, что это за ноты лучше меня скажет гугл: Пятая Шанель есть…
  • 12.02.2015 - 11:30
    Старший брат Shalimar
    Я крайне удивлена отсутствием отзывов на этот аромат. Ну неужели никому не захотелось оставить здесь свои впечатления о столь замечательном произведении парфюмерного искусства?
  • тот самый аромат, только в экономичном флаконе
    Многим знаком оригинальный, округлой формы, флакончик PLAYBOY... и еще черный колпачок с заячьими ушками. Запах просто потрясающий! Один из моих самых-самых любимых - чувственный, сладковатый и невозможно сексуальный. Был у меня такой флакончик...
  • 29.11.2019 - 16:14
    Нежная нежность +фото
    Всем привет! Моё мнение о данном продукте! Аромат - праздник! Не первый мой флакон, всегда имею в запасах, всегда активно им пользуюсь, забывая о других. Аромат на все времена года, на самое праздничное, веселое и заводное настроение. Как будто он сам создает праздник вокруг себя.
  • 02.07.2011 - 23:25
    Неплохой повседневный вариант (+фото)
    Playboy Vegas - один из парфюмов моего мужа. Покупали мы его, кстати, вместе. Поскольку нужна была тогда именно недорогая водичка на каждый день, выбор пал на Playboy. Ну и из всех плейбоев Vegas, на мой нюх, оказался самым приятным, выделился.
  • 01.06.2014 - 16:25
    Воспоминание из детства.... Ванильные поля.... Хотела их вернуть, но не получилось... + фото
    Всем привет! Никогда мне не забыть ароматизированную страничку из журнала Крестьянка))) Густой, обволакивающий, пьянящий и дурманящий аромат Ванильных полей.... Мне было лет 7, не больше, но этот аромат до сих пор в моей памяти. Давно это было....
  • 26.01.2014 - 14:11
    шикарный!
    Купила только по отзывам,попробовать было негде,и не прогадала.Он из категории"женственность".В начале хорошо услышала перец,мандарин и фрезию,затем раскрылся прекрасным сочетанием миндаля,тонка и ванили.напоминает ароматную пудру,но не душную,не пыльную.Очень подходит и название,и флакончик.Это…
  • 21.01.2016 - 11:49
    Влюбляет в себя с первого нюха, но быстро надоедает
    Как-то раз, зайдя с подругой в парфюмерный магазин, увидел, что проводится массовая акция - чуть ли не на все ароматы была скидка до 50. Поскольку в тот момент тратить денег много не хотелось на духи, а купить всё же чего-нибудь захотелось (ну не упускать же такие скидки)), то направился к полочке…
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 03.03.2021 - 19:16
    Парфюм стоимостью 112 тыс. за флакон просто ОБЯЗАН пахнуть богато! Но у создателей есть своё мнение
    Здравствуйте! Я уверена, что те любители парфюмерии, которые знают что-то о Vertus, узнали о марке по нашумевшему аромату с модным наркотическим названием Narkos’is. Феномену аромата Наркозис я посвячу отдельный отзыв.
  • 07.04.2021 - 12:38
    Экстаз. 🍒 Брокард жжёт!
    Здравствуйте! Решилась все-таки написать отзыв на Brocard Потому как достойный вариант бюджетной парфюмерии. Я никогда бы не подумала, что мне так понравится мужской одеколон да еще с кричащим названием)) И не потому что я предвзято отношусь к недорогой парфюмерии, но ведь носики избалованные…
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 17.02.2021 - 20:20
    Clinique Happy for men выпускается уже 22 года, а моё знакомство произошло с ним недавно. Дешманский по исполнению и дорогой по стоимости. Какой же он яркий по звучанию и вскружит голову своей свежестью, но жаль минус у него существенный.
    К парфюму я отношусь только положительно и считаю, что он создан для того, чтобы дарить людям радость. Какие мысли у вас по этому поводу? Иногда меня заносит, я оказываюсь возле полок с пахучими жидкостями, хожу и выбираю.
  • 02.04.2021 - 17:26
    ★ Для меня самый сексуальный и интимный аромат ... Attar Collection Azora ... Пошаговые Фото сравнения как отличить оригинал от качественной копии ... ★ .
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о моем не простом знакомстве с удивительным парфюмом Attar Collection Azora . Покажу пошаговое фото сравнения между качественной подделкой и оригиналом! Думаю обзор будет интересным)   Цена: я брала в интернет магазине за 8173 рублей. Сейчас скидка на них 10.
  • 01.04.2021 - 10:28
    Я у мамы парфюмер. Сделала Byredo-Bal d'Afrique ценой 18.000 рублей дома за 1,5 тысячи! Крутая идея подарка для тех, кто любит творить.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о парфюмерном наборе, который мне прислали для тестирования. Я очень люблю парфюмерию, это был первый опыт в создании чего-то эдакого в домашних условиях.
  • 14.04.2021 - 18:07
    🌲Теперь у меня есть свои!..🌰 Кедровые орешки😎 На этот раз меня не смущает надпись "For men" на моем новом аромате!🌲
    Аромо-привет всем!   Если честно, мужская парфюмерия как класс меня никогда не интересовала. Редкое исключение составляли шлейфы нежных свежаков из серии унисекс на проходящем мимо молодом человеке, но… В контексте того, чтобы носить их самой, я мужские ароматы не рассматривала довольно долго.