Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 13:08

Всем привет!!!

Давненько я не писала на любимую тему о парфюмерии. Но сегодня решила посвятить отзыв именно этому.

Сегодняшним героем стал Armani Code , от которого я просто без ума, который не оставляет меня в покое, аромат-наркотик.Этот Код закодировал меня так, что я не знаю теперь, как выбраться из его сетей.

Но теперь обо всем подробнее.

К этому аромату я присматривалась давно, хотела купить его.Но меня сдерживал здравый смысл- парфюма скопилось столько, что я и третьей частью пользоваться не успеваю.Именно этот факт и останавливал.Тем не менее сложно удержаться,и периодически на полке все же появляются новые ароматы.

И этот тоже все таки появился) Не стала бы покупать может, но случайно узнала, что одна девушка продаёт почти целую 30-ку за смешную цену.Этот аромат мне обошёлся меньше тысячи рублей.Это же просто находка.Мой флакончик старичок)) С 2007 года выпуска.От времени парфюм приобрёл слегка золотой оттенок.Но это норма.При этом сам аромат не изменился.Может быть, стойкость стала ещё лучше.Да, он очень стойкий!

Как раз сейчас холодно на улице, а это самая лучшая погода для этого аромата. Аромат сложный, вечерний, но я его использую и днём если холодно в количестве одного пшика. Роскошный и дорогой во всех смыслах. Он такой тягучий, обволакивающий. Я "слышу" в нем цветки апельсина мёд, и ещё специи.Но хочу привести пирмидку, чтобы было нагляднее, из чего же состоит это чудо

Верхние ноты:жасмин, итальянский апельсин и горький апельсин;

Ноты сердца:апельсиновый цвет, жасмин,имбирь.

Ноты базы:Мёд, ваниль, сандал.

Когда только наносишь на себя парфюм, то действительно слышатся довольно горькие ноты, очень реалистичные,как будто в руке раздавлена кожура апельсина.Но затем эти ноты довольно быстро развеиваются и начинается настоящая красотаааа!!!Очень очень натуральные цветки апельсина переплетаются со сладким мёдом. Жасмина сильно не ощущаю, но это и к лучшему.А специи "слышатся" за счёт имбиря. Аромат довольно сладкий, но не приторный.Все тут сдержанно, ничего лишнего,ничего не" выпирает".Аромат достаточно яркий, но тем не менее он не бежит вперёд своей хозяйки, а покорно плывёт за ней, оставляя надолго свой изумительный длиннющий шлейф.

Я очень рада этой покупке.Аромат этот хочется вдыхать и вдыхать.За пару недель носки я совершенно от него не устала.Чаще от сложных ароматов быстро устаешь, чуть ли не до тошноты.Но только не с Armani Code.Этот аромат пленил меня и подсадил на себя,как наркотик)))

Но конечно он будет не везде уместен. Я бы не рекомендовала его к походам в мед.учреждения, в учебные заведения. Он идеально подходит для торжественных случаев,для походов на концерты,в театр,рестораны, да и попросту для обычных прогулок на прохладном воздухе.Я с ним именно прогуливаюсь, и балдею))

Конечно рекомендовать парфюмерию сложно. У всех вкусы совершенно разные, но хотя бы протестировать очень даже советую.Я ЗА этот парфюм.Жалею, что раньше не купила эту красоту)

mama Ylyaniрекомендует
05.10.2017
А может и хорошо, что раньше не купила. Я в новых выпусках такой красоты не услы
шала. Аромат настоялся, или достался очень качественный. Smile
05.10.2017
Возможно. До покупки я тоже тестила новодел, понравился но как то не зацепил сильно.Новые выпуски всегда изменяют не в лучшую сторону. Мой флакончик скорее всего хорошо настоялся.Им ведь почти не пользовались, а прошло целых 10 лет как он появился))