Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 13:55

Очень сладкие, необычные и очень стойкие. наносишь буквально по капельке за ушами и аромат на целый день, даже ложусь спать вечером - как будто только что надушилась.
Очень необычная форма нанесения - стеклянной палочкой. Еще бы! если наносить пальцами, этот аромат от рук потом не отмоешь!
При соприкосновении с водой аромат начинает раскрываться еще интенсивнее. На разных людях раскрывается совершенно по разному, т.е. это индивидуальные духи, ни у кого таких больше не будет! Хотя общие ноты конечно останутся - это нежная сладость) и сладкая нежность....
в красивущем флакончике 12 мл, но с таким мизерным расходом я планирую пользоваться как минимум год, а то и дольше.
Продается это чудо в интернете и относительно не дорого, около 500 р я брала
Достоинства
  • Вкусно пахнут
  • Красивый флакон
  • Стойкие
ryzhaiaрекомендует
19.09.2011
подскажите где покупали..это просто моя мечта ..ну я находила в местах где очень дорого..
20.09.2011
я заказывала в СП, а у меня подружка вот с этого сайта в СП выходило как оптовикам, а на сайте в розницу поэтому подороже
20.09.2011
Большое спасибо. Цена по крайней мере ниже чем в Украине. Теперь попрошу сестру купить.. А вы может ещё какие ароматы пробовали арабских духов?
20.09.2011
Да я пробовала "Помни меня" - его очень хвалят, свежий, легкий и цветочный, и "Ночные сны" - говорят очень шикарный аромат. Но они на моей коже мне просто не понравились, все арабские духи на каждом человеке раскрываются по разному, поэтому сложно что то советовать. нужно пробовать
  • 22.01.2015
    Об этом аромате я могу говорить стихами! Он прекрасен!!! В моих краях - полярная ночь и лютые холода. Знатоки парфюмерии советуют носить в это время сладкие и пряные запахи, я использовала eisenberg "i am", но поскольку они спиртовые, на морозе улетучиваются быстро.
  • 29.05.2014
    Ну вот и я добралась до восточных ароматов! Заказала в интернет магазине духи Султан и с нетерпением его ожидала!Вот пришел заказ и я в полном восторге!
  • 17.10.2011
    Ох не знаю что все так нахваливают. На днях протестировала много ароматов и этот тоже. Не могу сказать что ужпрям такие волшебные. Милые и не более того. Ничего выдающегося. Есть намного богаче ароматы у Syed Junaid Alam ! У Rasasi Romance намного эффектнее запах чем у этих!
  • 25.11.2010
    Духи Султан -концентрированные масляные духи, без содержания спирта.Состав, что написан на коробочке: Роза, Жасмин, Иланг Иланг, ВанильАмбра, Сандал, МускусПачули, ЛавандаОписание аромата: Коктейль состоящий из клубники, корицы, дольки ананаса, капли цветочных нот.
  • 08.09.2015 - 16:51
    Красивая роза на фоне дорогой древесины
    Очень хотелось приобрести духи, где бы роза была главным компонентом. Я подумала, что в арабике найду то, что мне понравится, если ориентироваться на оформление. Из нескольких вариантов я выбрала "Ханин" - и не жалею!
  • 02.12.2015 - 02:57
    Мекка - красный янтарь с фруктово-древесным ароматом.
    Здравствуйте!   Издавна Восток славился своими маслами , пряностями и благовониями. По сей день арабы с особым трепетом подходят к созданию масляных духов на натуральной основе. В настоящее время миски стали вызывать повышенный интерес у любителей неизбитой парфюмерии.
  • 15.03.2013 - 13:07
    Диво дивное! Очарование, восторг! (фото)
    Спешу поделиться своим новым и необыкновенным открытием - арабскими духами Safari! Получила я это чудо в подарок на 8 марта от своего молодого человека. Навернео, в нашем городе я одна на 8 марта была с таким подарком. Магазинчик арбских духов открылся совсем недавно и еще мало кто о нем знает.
  • 16.11.2016 - 06:48
    Аромат-лабиринт, в котором поначалу можно запутаться. За что же четыре звезды?
    Я продолжаю делиться своими впечатлениями от арабских масляных духов Al Haramain. Сегодня на очереди Al Haramain Maze (Лабиринт). Естественно, аромат я тоже приобрела в формате пробника.
  • 10.08.2013 - 08:10
    Глубокий аромат для уверенных и стильных женщин!
    я заказала пробники духов в интернет-магазине Ясмин. Очень качественная упаковка пробников, бвстрое офориление заказов вселилт в меня жажду заказывать еще и еще. Стоимость пробника этого аромата равна 37 руб. Очень смешная цена для меня показалась странной тем более за маслянные духи.
  • 03.11.2014 - 14:27
    Это просто большой, свежий, благоухающий цветочный букет!!!
    Доброго дня всем! Хочу рассказать о своем новом фаворите среди арабской парфюмерии. Как всегда, приобрела полноценный флакон только после разнашивания пробника, потому что Радуга, несмотря на европейскую направленность, неоднозначна, капризна, непостоянна,многогранна, как и все восточные масляные…
  • 28.02.2018 - 15:39
    Так звучит скромность
    Под скромностью золото лежит. (черкесская пословица)   Сегодня мы поговорим об аромате Afaaf от Al Haramain .   Afaaf - в переводе означает целомудрие или скромность, так же, это женское имя.   Что нам говорит информационный лист компании :   Оформление аромата несказанно красивое.
  • 28.03.2016 - 10:53
    Арабские масленые духи от Haramain с манящим названием Million, так и намекают, что одев их, Вы почувствуете себя «малышкой на миллион». Пьянящий аромат, который отталкивает и в ту же секунду притягивает, имеет немало секретов
    Здравствуйте, дорогие гости Я, как любитель востока, просто не могла не познакомиться с арабским духами. Пришла за ними, я в интернет-магазин, который как раз и предлагает огромный выбор необычного парфюма.
  • 02.03.2014 - 18:16
    Парфюм из страны Шехерезады. Стойкий волшебный аромат и сказочно красивая упаковка. Отличное приобретение для себя и для подарка.
    Заказала духи на сайте [ссылка] год назад. За это время использовала всего около третьей части флакона, но не потому, что редко ими пользуюсь, причина в их стойкости и экономичности. Арабские духи изготавливаются на основе натуральных масел цветов, фруктов и восточных пряностей.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 01.04.2021 - 05:17
    Яркий аромат для дома
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об арабских духах под названием сухие духи Хемани Musk Noor Al Haramain Богатый выбор и разнообразие можно посмотреть в магазине Нилмарт. Стоимость: 199 руб Масса: 25 гр. Бренд: Al Rehab Perfumes.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…