Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Август, 2015 - 17:37

Доброго летнего дня! Sexy

Сегодня хочу поговорить о волшебных бигудях. Эти бигуди я встречала очень часто в группах о волосах и прическах в ВК, в магазинах с аксессуарами для волос и интерес взял верх, я купила бигуди в обычном магазине. Но, когда я принесла их домой и попробовала накрутить, какого было мое разочарование,они были короткими для моих достаточно длинных волос. Я попользовалась бигудями пару раз, путных кудрей не выходило, и я их забросила.

Начав заказвать с Али я наткнулась на такие же волшебные бигуди, только они были гораздо длинее, я не медля оформила заказ Smile И приготовилась ждать , я была очень рада, что пришли именно длинные бигуди, но вот качество самих бигудей- было хуже.чем у магазинных и с ними пришлось повозится, чтобы приноровится и сделать что-то путное на голове.

Сейчас я завиваюсь на эти бигуди примерно 2 раза в месяц (у меня куча других интересных бигудей, например папильотки.

Я за бигуди так как считаю ,что плойкой испорчу волосы, хоть и хочу ее приобрести, но пока ее у меня нет Smile Хоть и можно купить термо- защиту, но все же пока обращаюсь к проверенным средствам.

Бигуди-спирали (также их называют волшебные бигуди Magic Leverage или волшебный локон) – новинка среди приспособлений для завивки волос. Они представляют собой спиралевидные ленты из мягкого, но прочного полимерного волокна со сквозной прорезью, в которую продевают локон. По краям ленты, как правило, обрамлены силиконовыми наконечниками, благодаря которым, бигуди могут служить дольше и не портить волосы.

Внешний вид

У меня бигуди с 8 делениями, есть бигуди с 4-мя и с 6-ью если я не ошибаюсь ,с 4- это самые маленькие ,ими можно накрутить только кончики волос. С 6- я купила в магазине и длины мне не хватило, и вот те , что я заказала с Али - подошли мне идеально. Кроме бигуди, в комплекте идет складной крючок , с помощью которого волосы продеваются в бигуди.

Цена

Я заказывала бигуди примерно год назад, тогда они стоили около 400 рублей за 18 штук. Моя ссылка сгорела и я начала искать на Али- такие же, и заметила ,что ссылок на них стало меньше и стоимость увеличилась до 600 рублей, но я думаю если захотеть можно найти эти бигудюшки в обычном магазине, главное нужно внимательно смотреть длину бигуди, чтобы хватило на длину волос Smile

Как применять волшебные бигуди

Все бигуди , не только эти я советую накручивать на влажные волосы. Когда я только приобрела бигуди я не сразу приноровилась правильно протаскивать через них волосы, так что работайте осторожно и еще лучше перед применением посмотреть парочку видео на Ютуб, чтобы наверняка понять наглядно, как все таки завить волосы и не повредить их.

Для начала смочите волосы водой , после того как я смачиваю волосы, я отделяю среднюю прядь, с этими бигудями брать большими прядями- номер не пройдет, у меня не получается продеть толстые пряди ,потому-что нужно крючком зацепить волосы сверху. Далее берем крючок сцепляем две части вместе (так как он пришел в сложенном виде) надеваем на крючок бигуди, зацепляем сверху за нашу выделенную прядь и протаскиваем ее через бигуди, наш локон зафиксирован. Объяснить это не очень просто, но все же кого заитересовала- посмотрите видео на Ютубе или в Вк, все и правда очень просто Smile

Так выглядят накрученные мной бигуди

От корней у меня накрутить данные бигуди не разу не получилось, хотя я накручивала их раз 30 не меньше, у меня просто не продевается вся прядка и застревает, - не хочу травмировать свои волосы -поэтому накручиваю так,как на фото. Меня вполне устраивает результат Smile

****************************************************************************************************************************

Преимущества волшебных бигудей

1. Бигуди Magic Lеverage не портят структуру и состояние волос, в отличие от термических средств завивки.
  2. Они мягко воздействуют на локоны, не вызывая ломкость или секущиеся кончики.
  3. Они совершенно безопасны даже при постоянном применении.
  4. Благодаря разнообразию вариантов бигуди подходят как для короткой, так и для длинной стрижки.
  5. Это универсальное средство завивки, которое можно использовать для всех типов волос.
  6. С помощью этих бигуди вы можете создавать множество причесок. Они подойдут и для ежедневного применения и для праздничных случаев. Мягкая форма волшебных бигуди помогает избежать заломов при накручивании.
  7. Локон выглядит естественно и аккуратно. Ими очень легко пользоваться, а главное безопасно.
  8. Такие бигуди можно покупать даже для детей. За сравнительно небольшую цену, вы можете каждый день выглядеть, как после посещения салона.
  9. Бигуди Magic Leverage занимают очень мало места, поэтому их удобно хранить, а также, можно без проблем брать с собой в путешествия. Простая конструкция и прочность материала позволяют использовать их долгое время.

Вот такие результаты получались у меня в разное время

Локоны могут получится мягкими волнами , а могут ярко выраженными кудряшками , тут все зависит от вас и от времени выдержи бигудей на волосах. Я иногда сплю с ними ночью, спать они мне не мешают, они мягкие и в принципе так как я накручиваю не от самых корней-я просто раскладываю их по подушке и сплю, ночью они не сваливаются, сидят крепо на месте. Зрелище правда не для слабонервных ,так что учтите!) Big smile

Мне очень нравится результат, снимать бигуди тоже нужно аккуратно, не драть волосы,а придерживая бигуди, потянуть за нее, волосы не выпадают в большем количестве и не выдираются. А главное они не сохнут ,так как от плойки Smile

Я довольна и конечно же рекомендую опробовать!)

У меня кудри всегда выходят разные, наверное потому -что накрутить одинаково уменя все еще не получается , но так даже интереснее.

Всем спасибо за внимание ,я надеюсь мой отзыв будет полезен и интересен!

Меняйте прически, но оставайтесь при этом собой- Smile

Всем красивых и здоровых волос!

Если вам интересно - то милости прошу. подписывайтесь)

Достоинства
  • Красивые естественные кудри
  • Легко снимать
  • Удобнее спать чем с обычными
Недостатки
  • Нужна аккуратность
KATe_RINaрекомендует
Достаточно сложный процесс, но результат шикарный. Локоны чудные Smile
09.08.2015
отличный результат! я тоже прекратила пользоваться плойкой с того момента, как открыв её я вдруг увидела, как падает прядь моих отвалившихся спаленных волос))) Теперь у меня фобия вообще лишиться длины из-за неё. Бигуди эти клевые тем, что подходят на длинные волосы, но я пока всё равно не въезжаю, как же ими пользоваться) Надо смотреть видео)
09.08.2015
Ого)Катюша,они так смешно висят)
Когда у меня были длинные волосы я их все время накручивала (но в мое время такого еще не было...жаль)
Результат у тебя отличный: мягкие волны или упругие локоны!
И согласна,что так для волос наименее травматично!
Не покупай плойку!Не надо)
09.08.2015
Трудоёмкий процесс, но результат радует! Smile
09.08.2015
Какие локоны Love я так такими штуками вообще не умею пользоваться... И волосы мои не держат долго такие причски Sad(
09.08.2015
забавный такой вид с бигудями, а локоны получаются очень красивые Star
09.08.2015
Отличные кудри!!! Вы в бигуди такая смешная! класс!
09.08.2015
здорово! а у меня любые кудри опадают через час Big smile
09.08.2015
Результат красивый и волосы у вас роскошные Smile. А сколько по времени занимает все волосы накрутить на бигуди? Я давно на них смотрю, но смущает, что сам процесс кропотливый еще же и ждать надо, пока волосы высохнут/примут форму. Плойка или утюги в этом плане мне удобней, 15 минут и прическа готова...
09.08.2015
мне кажется моим волосам они не подойдут, хотя попробовать можно)))
09.08.2015
Красивые завитки. Я все смотрю на эти бигуди, но останавливает, что я знаю сколько времени занимает накрутить мои волосы, а у меня нет столько свободного, а как устают руки...., поэтому покупка пока не состоялась)
Прекрасный конечный результат.
09.08.2015
Очень наглядный отзыв. Фото в бигудях просто восторг!!! столько в них яркости и позитива. Фото результата тоже однозначно порадовали, локоны Вам однозначно к лицу. Wink
09.08.2015
Вам очень идут локоны, сразу очень нежный и романтичный образ получается Love Но заморочек, конечно, много с этими бигуди Puzzled
09.08.2015
Локоны у вас просто очаровательные Love я раньше любила бигуди, но в последние года 3 не пользуюсь...хотя сейчас захотелось)
прекрасные локоны!
09.08.2015
Давно хочу посмотреть, как они выглядят в реальности на длинных волосах - результат порадовал Love
результат класнный - кудряшки очень красивые получаются!) Wink
09.08.2015
очень красивый кудряшки! локоны как на куколках)
локоны шикарные!
09.08.2015
Получилось очень даже неплохо и вам кудри замечательно идут.
09.08.2015
Забавно бигуди выглядят Smile . Я все думаю заказать, дочке кудряшки на праздники делать.
09.08.2015
У меня тоже такие есть, но пользуюсь редко, действительно, нужно аккуратно делать, иначе, как я, волосы повыдергиваете
Очаровательные кудряшки получились. Star
09.08.2015
Очень красивые спиральные локоны получаются! Love
09.08.2015
очень красиво получается) тоже теперь хочу заказать))
09.08.2015
Классный результат, а главное без вреда для волос!
09.08.2015
Кудри у вас шикарные и вы красотка.
Результат шикарный...Кудри красивые! Love

Я вот давно бигуди так не делала,порчу волосы плойкой каждое утро,знаю.что вредно,но быстро Steve

Тебе и с кудряшками хорошо и с прямыми Wink
09.08.2015
кудри супер! А я так и не подружилась с мэджик левераг Puzzled
09.08.2015
Какие красивые кудряшки, тебе очень идут! Все присматриваю себе такие бигуди, но хочется немного потолще, а длина то что надо получается Smile
09.08.2015
Ох, какая вы красавица с кудряшками Love
кудряшки хорошие получились. Подруга такие же бигуди хочет, закажу ей Smile
09.08.2015
Очень красивые получаются волны и кудри))
классные у тебя вышли кудри) у меня к сожалению, на такие бигуди вообще не берут, и сняв волосы с них и раз дотронувшись кудрей нет вообще, да и дажже плойкой плохо держатся(
Красота какая )) Мне очень нравятся кудряшки на тебе )) Love
Love без слов)
Хочу себе такие!
кудряшки прелесть!
красивые кудряшки получились Smile
09.08.2015
Какая вы красива я, ну кукушка просто Love Волосы чудесные, а я как раз собираюсь длинные бигуди купить, классические есть у меня, но маловаты на мою длину
Ещё 113 комментариев