Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 12:38

Приветик Smile

Сегодня решила применить очень милую масочку для лица Etude Organix Питание и восстановление

Информация:

Цена - 55 рублей

Место покупки - Fix Price

Масса нетто - 22 г

Срок годности - 3 года

Упаковка рассчитана на одно применение

-Упаковка-

Дизайн у упаковки очень милый. Единорожки, пегасики и мотивирующая надпись не смогли оставить меня равнодушной к этому средству. Упаковку легко открыть

Тканевая маска для лица Etude Organix Питание и восстановление
На обратной стороне есть информация о составе, о сроке годности и т.д.
Тканевая маска для лица Etude Organix Питание и восстановление

Описание от производителя и способ применения тоже можно найти на обратной стороне упаковки

-Внешние показатели самой маски-

Пропитки очень много, но она не течет с маски. Пропитка прозрачная. Аромат от маски лёгкий, косметический.

Тканевая маска для лица Etude Organix Питание и восстановление
Лекало мне подошло, оно удобное, пришлось,конечно, сделать пару загибов в районе подбородка, но вся остальная часть маски "легла" очень хорошо.

-Применение и впечатления-

Маска приятно холодит. Держала на лице около 20-ти минут, периодически проходилась по маске вот таким массажёром

Массажер

Впечатления от применения маски сложились хорошие, кожа смягчилась, стала более гладкой, выровнялся цвет лица, поры сузились, загрязнения из них частично вышли наружу, но на коже осталась липкость, которая не исчезала, пришлось умываться. Не люблю липкость, но с учетом того, что производитель обещает получение от этой маски питания, увлажнения, заживления, а получаем мы ещё очищение и сужение пор, то липкость является маленьким минусом, тем более при умывании смылись все вышедшие загрязнения из пор. Например, предыдущая моя маска (отзыв на маску) тоже была с липкостью, но она и не обладала почти никаким эффектом, а эта маска выполняет целый список обещаний. Мне маска понравилась.

Спасибо за просмотр отзыва Smile

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Милый дизайн
  • Смягчает
  • Сужает поры
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкость
anastasiyakrasaрекомендует
18.04.2021