Опубликовано 13 Август, 2016 - 20:50

Привет, мои дорогие!

Предлагаю окунуться в тему дизайна ногтей и полюбоваться на фольгированные слайдеры от марки Eclipse.

В общем, не буду много писать, сейчас все увидете сами Smile

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эти слайдеры приехали ко мне всего несколько дней назад, но я уже успела в них влюбиться Smile Вообще водные наклейки мой самый любимый вид дизайна, а уж если они такие красивые, то это любовь навсегда Smile

В ассортименте интернет-магазина Eclipse есть различные виды фольгированных слайдеров, я вам покажу золотые с голографическими переливами, которые вы можете увидеть на фото.

Правда волшебно? Smile

Также на фото ниже показаны состояния слайдеров в тени и на солнце.

А теперь давайте немного разберемся в технологии нанесения данных слайдеров на ногти.

На обратной стороне каждой упаковки, в которой находятся наклейки, расписана технология применения их под гель-лак.

1. Подготовьте ногти для нанесения изображения. Обезжирьте поверхность и нанесите белый гель.* Просушите в лампе 2 минуты. (*гель необязательно может быть белым).
  2. Покройте ногти прозрачным гелем с остаточной липкостью. Просушите в лампе 30 секунд - 1 минуту.
  3. Вырежьте подходящее изображение.
  4. Подержите его 10-15 секунд на смоченной в теплой воде салфетке.
  5. Перенесите изображение с бумажного носителя на поверхность ногтя методом сдвига.
  6. Разгладьте рисунок, выдавливая остатки воздуха. Просушите в лампе 30 секунд.
  7. Спилите пилкой (под углом 45 градусов) остатки слайдера со свободного края ногтя.
  8. Покройте ногти топом ECLIPSE двумя слоями, каждым тщательно запечатывая слайдер по периметру.

В целом технология нанесения слайдер дизайна под обычный лак ничем не отличается от вышеописанной.

Но давайте рассмотрим ее немного подробнее.

1. Для начала необходимо нанести базовый цвет на ногти. Это может быть совершенно любой оттенок, так как голографическое золото на любом цвете смотрится хорошо.
  2. Далее вырезаем подходящее по задумке изображение. Лучше вырезать строго по контуру, так как подложка у слайдера цельная.
  3. Следующим этапом необходимо немного подержать вырезанный фрагмент на смоченной в теплой воде салфетке (я использовала ватный диск).
  4. Далее отделяем рисунок от белой подложки и переносим фрагмент на ноготь. Отмечу, что пленка у слайдеров очень прочная, за время использования наклеек она у меня ни разу не порвалась.
  5. При помощи апельсиновой палочки аккуратно разглаживаем наклейку на поверхности ногтя и убираем пузырьки воздуха из-под нее.
  6. При необходимости по бокам и у торца ногтя удаляется с помощью кусачек. Я предпочитаю убирать это при помощи скошенной кисти, смоченной в жидкости для снятия лака. ЖДСЛ растворит наклейку, и тем самым маникюр будет выглядеть идеально.
  7. Покрываем обычным топом, можно даже с эффектом сушки. Это никак не вредит слайдеру, он также остается сверкающим и не трескается.

И все, любуемся результатом Smile

Я пробовала использовать слайдер-дизайн и под лак, и под гель-лак. И в том, и в другом случае это оказалось совсем не сложно.

Удаляются слайдеры с ногтей при помощи жидкости для снятия лака.

А теперь давайте полюбуемся на дизайн, который у меня получился со слайдер-дизайном Eclipse.

Здесь я решила объединить милых бабочек под номером F20 и розочки - F13.

Мне кажется, вышло очень красиво Smile Мне безумно понравилось сочетание синего лака и золотого слайдер дизайна.

А вам?

Расскажите, а вы используете слайдер-дизайн в маникюре? Понравились ли вам фольгированные слайдеры?

Купить слайдер дизайн Eclipse можно здесь: [ссылка]

Лак для ногтей Divage UV Gel Lux

Гель-скраб для рук ChocoLatte

Биогель для укрепления ногтей Patrisa Nail

Лак для ногтей Avon Stardust Radiant Rose

Как я ухаживаю за ноготками и как отрастила их здоровыми и крепкими можно почитать здесь Smile

Достоинства
  • Легко удаляется с ногтей
  • Не растворяется от топа-сушки
  • Подходит и под лак, и под гель-лак
  • Просты в применении
  • Широкий ассортимент
  • Эффектно выглядит
Недостатки
  • Не нашла
Nataliya Kalarashрекомендует
14.08.2016
Очень красивый маникюр!!! я тоже очень люблю слайдеры и недавно, блуждая по просторам сети, натолкнулась на Эклипс. Какие же они красивые!!! таких я еще не встречала ни у кого. И удивительно, что ваш отзыв первый. Мой, наверно, будет второй Smile
14.08.2016
Спасибо Shy они, и правда, очень классные! Я с удовольствием почитаю ваш отзыв Shy
  • 14.10.2017 - 14:19
    Для любительниц красивых ноготков.
    Привет любительницам красивых ногтей и тем кто случайно заглянул. Сегодня я хочу вас познакомить со слайдерами Eclipse Заказать слайдеры и декор для дизайна ногтей можно в интернет магазине Eclipse ( Ссылка на магазин ) Рисунки слайдеров очень красивые, яркие, четкие, качество печати очень хорошее.
  • 18.11.2017 - 04:33
    Стильный и красивый маникюр менее чем за пять минут
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу Вам о недорогом и простом способе которой поможет дополнить и разнообразить Ваш маникюр. Знакомьтесь слайдер-дизайн от бренда "Sophin" Место приобретения ИМ "Sophin" , цена 60р Внешне на вид данные слайдеры ничем не отличаются от других подобных…
  • 06.10.2016 - 07:32
    Невероятно разные дизайны фольгированных слайдеров Freedecor покорят всех любителей красивых ногтей. Я влюблена в них! Заходите посмотреть их в действии и влюбляйтесь) Фото процесса нанесения и конечного результата.
    Увидев однажды фольгированные слайдеры в отзыве на Айреке, я задалась целью приобрести себе это чудо нейл индустрии. И, о! счастье, я нашла огромный их выбор в ИМ Freedecor . У меня пока только пара вариантов, но я уже знаю, что закажу еще (а потом и отзыв дополню).
  • 12.08.2020 - 13:42
    ❤ Отличного качества слайдеры  российского бренда ЛакSHERY ❤  Огромный ассортимент, дизайны на любой вкус! Моя небольшая коллекция.
    Слайдер-дизайнынаклейки для ногтей - находка для девушек, которые не хотят или нет времени рисовать на ногтях, но рисуночек хочется. Лично я их очень люблю и у меня большая коллекция от самых простеньких лаконичных черно-белых дизайнов до рисунков самой дикой расцветки.
  • 22.11.2016 - 10:54
    Хотите золота? А серебра?...на ногтях. Это реально с фольгированными слайдерами "Интересный магазинчик".
    Фольгированные слайдеры "Интересный магазинчик" можно найти в одноименном ИМ по цене всего 40 рублей за упаковку. У меня пара золотых и одна упаковка серебряных слайдеров. Каждый лист помещен в индивидуальный пакет с этикеткой сверху. На ней название, а на обороте инструкция по применению.
  • 01.12.2016 - 10:14
    Любителям фольгированных ноготков настоящий подарок - слайдеры двойного фольгирования. Детальные фото прилагаются.
    Я как раз из любителей фольгирования на ногтях, поэтому не прошла мимо слайдеров двойного фольгирования от производителя "Арт слайдер". Вообще у меня несколько разных вариантов для дизайна ногтей от этого производителя ( слайдер комбинированный и металлизированные наклейки), но о них в других…
  • 17.12.2015 - 09:55
    ♥ одни из лучших! ♥ RuNail слайдер-дизайн для ногтей ♥ очень классные, качественные слайдеры с одним "НО"♥ всем ли они подойдут? ♥ много фото, в том числе несколько вариантов маникюра ♥
    Всем привет! Я очень люблю красивый маникюр и без дизайна обычные лаки мне кажутся скучными. Я уже перепробовала достаточное количество слайдер-дизайнов у разных марок и практически у каждой нашла какой-нибудь недостаток, слайдеры RuNail оказались практически идеальными, их превосходное качество…
  • 17.08.2016 - 20:41
    Слайдеры от IBDI подкупают высоким качеством печати, тончайшей пленкой, самой голографической фольгой и широким ассортиментом
    Всем привет! Никогда не устану восхищаться слайдер-дизайном. Гениальное изобретение для того,чтобы разнообразить маникюр неповторимым дизайном без особых затрат и способности к рисованию) Сегодня я хочу познакомить Вас со слайдер-дизайном от компании IB.DI, которая известна своим супер-топом для…
  • 16.12.2019 - 07:48
    Теперь милые котики 🐱всегда с Вами. Шикарный слайдер-дизайн, поможет выделиться Вам из толпы!
    Всем привет!Сегодня речь пойдет слайдерах - котики... Случайно еще в декабре того года, я наткнулась на них на Алиэкспресс, ну и не смогла пройти мимо, и конечно, прикупила себе два таких набора. Цена 1 листочка со слайдерами тогда составлял 18,49. И я заказала себе всех котиков, по два листочка.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 06.11.2020 - 04:26
    Мой «волшебный» маникюр💫 Он меняет цвет, а я залипаю💜💙Видео с Термо-Эффектом в процессе превращений туда и обратно
    Давно прошли те времена, когда долговременный маникюр был в диковинку. Многие девушки уже не представляют свою жизнь без гель-лака. Кто-то предпочитает делать маникюр у мастера, кто-то самостоятельно. Мой вариант — второй.
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 03.10.2020 - 08:16
    Один из самых стойких лаков - не поверите, что он может пережить. Нюансы при нанесении. Оттенок 403 cirque rose.
    Всем доброго дня. Сегодня отзыв на лак для ногтей, давно про них не писала, хотя испробовано за это время было несколько десятков разных фирм. Много лет я ищу хорошие нюдовые лаки, моими главными требованиями для которых являются: 1.
  • 31.10.2020 - 15:59
    Мне этот лак для ногтей совсем не понравился. Но он очень стойкий. Внутри много фото с разными оттенками лаков.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей от марки Chanel. Речь пойдет о линейке Le vernis. В моем арсенале лаков ни один флакончик Шанель, но всех их объединяет два основных неудобства, благодаря которым этому лаку я ставлю всего 3 балла.
  • 14.11.2020 - 18:45
    ̶Д̶у̶о̶ Триохромы в духе Наташи Деноны, только на ногтях! Богический Star Dust Perfect Flakes #401 в педикюре.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Начну с маленькой предыстории: я довольно редко и неохотно делаю гель лак на педикюре, так как и обычные хорошие лаки при правильной обработке ногтей у меня держатся очень и очень долго и без сколов.
  • 15.11.2020 - 12:52
    Популярный гель с Алиэкспресс от Full Beauty. Какой цвет лучше взять?
    Всем привет, я снова с околоманикюрной темой. Так много всего накопилось, что глаза разбегаются. Поэтому начну с самого популярного на Алиэкспресс геля. Популярный он потому, что это новинка от Full Beauty и они в последнее время его очень активно продвигают на трансляциях.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • Искры разноцветные на ногтях блестят. Лаки обалденные порадуют девчат. 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Бывает, хочется чего-то, а чего не знаешь. Как говорил, кот из мультфильма про Домовёнка Кузю: «Ремняяя»… Возможно и ремня, но лучше что-то интересненькое купить для себя любимой. Например, новый лак).