Опубликовано 17 Июль, 2014 - 17:02

Очень интересный продукт. Год назад бросил курить, но иногда все равно хочется вспомнить "старое" и ощутить сам процесс курения. нашел для себя незаменимую альтернативу отголоскам моей старой привычке благодаря Nirdosh.

Изначально мне его посоветовали друзья, увлеченные аюрведой.Магазин аюрведа-шоп тоже порекомендовали они, как недорогой и вроде адекватный. Покупкой остался доволен, получил сигареты на слудющий день.

О самих ингаляторах - очень приятные на вкус, абсолютно не вызывают привыкания. Приятный запах дыма, чем-то напиминает запах костра с травами. Заметил, что улучшилась работоспособность, при кашле помогает откашливаться, иногда проходит головная боль. Курится легко. Но надо быть осторожным, поскольку иногда падает пепел, т.к. изделие ручной скрутки.

Из минусов - иногда подсушивают горло.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Аюрведические травы в составе
  • Приятный вкус
  • Приятный запах
Недостатки
  • Иногда подсушивают горло
Olefрекомендует
  • 06.03.2018
    Купила попробовать эти "сигареты" из чистого любопытства, не преследуя цели бросить курить. Сначала я прочитала в интернете, какие эти биди (да-да, это самые обыкновенные биди на поверку оказались) полезные и расчудесные, благо интернет полон статьями о них.
  • 04.04.2016
    Для тех кто любит подымить и при этом не хочет нанести себе вред никотином. Отличный аюрведический ингалятор, т.е самокрутки из трав-сигареты безвредные для организма. Даже полезны для желудочно-кишечного тракта и.т.д как утверждает их создатель. Бывают с фильтром и без на ваш выбор.
  • Хочу сразу сказать, что я не курильщик, никогда им не была, но конечно настоящие табачные сигареты пару раз в жизни пробовала. Была очень-очень глупой! Девочки, никогда не курите!!! Очень вас всех прошу и умоляю, курящая женщина это ОТВРАТИТЕЛЬНО!
  • С детства привыкла к тому, что в квартире накурено, папа постоянно дымил. Со временем даже полюбила табачный аромат, и если бы не строгие родители - точно начала бы курить сама.
  • 13.07.2017 - 16:55
    Травяной букет во рту и почему я купила черную зубную щетку? МНОГОФОТО внутри!
    Заказала я как-то один зубной порошок российского производителя за смешную цену и на удивление, он оказался весьма недурен собой и меня понесло...   Следующим подопытным стал травяной зубной порошок от индийского бренда VEDA VEDICA. ஐ цена: 113р.
  • 26.02.2021 - 00:08
    Тайская зубная паста с ароматом гнилых кокосов
    Вот такую зубную пасту я заказала на пробу. Я очень уважаю тайские волшебные бальзамы и подумала что зубные пасты будут огонь. К тому же я наслышана про чудесное отбеливание зубов, которое нужно, когда пьешь очень много кофе. Первое удивление - пасты очень мало, что в последствии оказалось плюсом.
  • 17.04.2022 - 16:28
    Господин Костус, или Сигареты без табака.
    ZдраVствуйте!   Есть люди мечтающие бросить курить, а есть я. Всеми силами стараюсь удержаться на плаву и не потерять эту привилегию. Просто с некоторых пор ощущаю отрицательную реакцию на табак (боль в желудке, головокружение и т.д.), из-за которой пришлось постепенно сокращать количество…
  • 10.06.2012 - 13:47
    Первая и удачная
    При покупке электронной сигареты очень опасалась, что выбрасываю деньги в мусорную корзину. Просто потому, что имитация процесса курения, даже с использованием никотиновой жидкости, остается имитацией, кроме того, никто не даст гарантии, что не будет аллергии на составляющие, не будет привкуса…
  • 17.03.2010 - 10:13
    Электронная сигарета - курите в самолете
    Ее действительно можно курить в самолетах, ресторанах метро и разных других общественных местах, где курение запрещено. Поскольку сигарета образовывает не дым - продукт горения - а пар, очень напоминающий дым, данный вид курение не опасен ни для вас, ни для окружающих.
  • Легкий способ бросить курить без Аллена Карра, Табекса и пластырей или как я бросила со стажем более 11 лет!
    Я курила 11 лет, но как я курила это просто ужас... Мне кажется, что без сигареты я не могла просуществовать и 10 мин. Я засыпала с сигаретой и просыпалась, а если они у меня заканчивались я начинала нервничать и у меня начинался какой-то злобный психоз.
  • 07.02.2012 - 07:38
    Развод на деньги желающих бросить курить...
    Ну что тут сказать? 4 Пачки сигарет с дешовым табаком за 1200(300 р за пачку) это конечно не хило. Бросал так курить свекр(как он только уже не бросал).Все исполнял как написано было в инструкции.Но чуда не произошло.Прошло 4 дня мытарств и на 5 он с удовольствием затянулся своими любимыми Монте…
  • 12.12.2012 - 14:46
    Отличный способ улучшить здоровье, не бросая курить! +ФОТО!
    Начиналось все с того, что один из моих коллег по работе отказался от курения благодаря электронной сигарете. Мне стало очень интересно, что же это за штука такая. Я перепробовала несколько разных моделей за год (все они были куплены в табачных ларьках).
  • 25.02.2016 - 16:56
    Оригинальненько и натуральненько
    Еще один эксперимент с аюрведическими порошками, на этот раз для зубов. Из двух вариантов (красного и синего) выбрала красный , наугад.   Учитывая бюджетную цену, нельзя сказать, что использовать это средство на постоянку дорого.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 22.03.2022 - 03:47
  • 22.03.2022 - 12:51
    НОВИНКА от Elf Bar-BC на 4000 затяжек с зарядкой! Дешевле стиков и сигарет без запаха дыма. Стильная, компактная и очень вкусная. Вкусы: «Клубника-киви», «Лимон-мята».
    ℋᎥ Всем огромный привет! Знаю, что курить это плохо и так далее. Парить парю. Для многих это все одним миром мазано. Спорить и вести баталий не буду. Я пишу, аудитория найдется. Не пропагандирую курение. Лишь рассказываю об альтернативе сигаретам.
  • 20.04.2022 - 08:03
    Отзыв для тех, кто хочет бросить курить сигареты. Почему не получается отказаться с помощью пара? Vaporesso Osmall-САМАЯ бюджетная pod-система и замена одноразкам.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Данный отзыв не является пропагандой курения. Хочу поделиться некой заменой для насыщения никотинозависимых. Без противного запаха дыма и смол, а только с приятными вкусецами. Я не курю сигареты очень давно, полностью перешла на пар. Не сразу. (Это не достижение.