Опубликовано 15 Май, 2016 - 13:23

Вы пользуетесь несмываемыми средствами для волос?

Если нет, то советую заглянуть в магазин и приобрести. Особенно если вы хотите как можно реже обращаться к мастеру для стрижки кончиков.

Такая боль - после стрижки прошел всего месяц, но на концах опять сечка. Снова срезать. Знакомо?Smile А ведь это можно было предотвратить.

№1 для меня - Crystal Shine от Kapous.

№2 - All Soft от Redken.

Вот о нем сегодня и поговорим подробнее.

Немного о моих волосах.

Неокрашенные, длина - до середины спины. На кончиках умеренное количество сечки, но это и неудивительно - последний раз мастер меня видела больше года назад. Из ухода: детский шампунь+голубая сыворотка Kapous+несмываемое средство. Мою волосы по утрам, поэтому пользуюсь феном каждый день. И не вижу в этом никакой катастрофы:) Сейчас как-никак 21 век, техника относится к волосам очень бережно. Пробовала приучать их к натуральным маслам, но вскоре стало ясно, что им больше нравится ненавязчивый проф-уход:)

Пожелания.

Смягчить кончики, как можно реже посещать салон, чтобы волосы выглядели ухоженными. В общем, классические такие пожелания:)

Данное средство использует девушка, работающая в моем любимом салоне. Мне всегда было интересно, что же такое ароматное она всегда наносит на волосы после стрижки. Как оказалось, старый знакомый - Redken. У меня уже были средства этой марки - шампунь и кондиционер, очень нравились. Поэтому не задумываясь приобрела и это масло.

ИМ ShopHair - примерно 1080 рублей. Объем - 90 мл.

Первое, что хочу отметить - это очень удобная упаковка. Легкая, компактная; крышечка плотно закрывается; хорошо функционирующий дозатор.

1) Масло очень насыщенное, густое. Из-за этого очень экономичное, мне хватило на полгода практически ежедневного использования. Для одного раза хватало двух нажатий на дозатор.

2) Очень ароматное - пахнет вкусно, сладко, чем-то ванильным. К сожалению, на волосах запах не остается.

3) Отлично смягчает сухие кончики, они выглядят живыми и ухоженными, меньше путаются.

Можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы перед сушкой. В любом случае после впитывания вы получите мягкие рассыпчатые локоны.

4) Пробовала наносить на всю длину. Могу посоветовать этот способ только девушкам с очень сухими волосами, потому что масло очень питательное и мои жирные у корней и нормальные по длине оно просто напросто очень утяжелило.

Обязательно приобрету второй раз! Честно, оно стоит своих денег. Хотя мне еще и очень хочется попробовать-таки знаменитый Orofluido))

С вами была yanixxx<3

yanixxxрекомендует
16.05.2016
Хм странно, что дешевый капус переплюнул Редкин. Я именно масло не пробовала, но шампуне у Редкина лучше чем у Капус на мой взгляд)
16.05.2016
Волчок1986, согласна насчет шампуней, у Redken они действительно шикарны Wink но я уже давно покупаю только детские шампуни, после них даже бальзам не нужен