Опубликовано 29 Май, 2018 - 00:50

Здравствуйте дорогие читатели ! ❤️ У меня часто воспаляются и краснеют глаза, очень сильно испортилось зрение из-за учебы.
Пошла на прием к окулисту, она мне выписала витамины, капли от сухости и Фенилэфрин-солофарм 2,5% капли для улучшения зрения.
Капала я их по схеме, 1 раз в день на ночь, 1 месяц, обязательно после закапывания не открывать глаза, что бы не проникал свет. Я купила упаковку из 20 штук, думаю мне хватило бы и 10 штук, 1 штуки хватает на 2 применения.
После закапывания, начинает жечь и щипать глаза, если вы еще их откроете, глаза будут сильно щипать и слезоточить, так что лучше если вы передумали спать, или вам куда-то нужно идти, полежите хотя бы 15 минут, не открывая глаза.Еще прошу не закапывайте только один глаз, если вы куда-то собираетесь идти. Люди меня пугались, после закапывания зрачки увеличиваются в три раза. ? ? ?

Результат: результат будет не сразу, я уже начала думать что эти капли бесполезные, но под конец лечения они заработали, глаза начали меньше уставать, я начала видеть предметы более четко и ясно,
глаза не напрягаются даже после длительного просмотра на экран.Глаза не закапываю уже 15 дней, результат сохраняется.Побочных эффектов не заметила.
Я считаю что это очень хороший и относительно недорогой препарат, есть аналоги этого препарата которые стоят в два раза дороже.
Рекомендую. ?

Достоинства
  • +быстро помогает , не болят глаза
Недостатки
Nikandra777рекомендует
06.09.2020
Их, наверное, и внутрь можно как деконгестант..