Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 18:31

несколько раз
    750 рублей

Моему сыну 4 года 3 месяца. Панически боялся всегда стричься. Каждый поход, даже в детскую парикмахерскую- это был стресс для меня и истерика ребёнка. Стригли сына только когда уж совсем обрастает.. Не помогали ни уговоры, ничего. Ребёнок устраивал истерику уже на подходе к салону. Парикмахеры отказывались стричь сына.

26 сентября были впервые в салоне Прическин на Лазо. Парикмахерскую порекомендовала знакомая.

Я в восторге! Мастер нашла подход к моему ребёнку. Он ни разу не заплакал. Сотрудники помогли преодолеть панический страх. Сын дал выстричь узор "молнию" над ухом. Спасибо за профессионализм!

Однозначно будем ходить в этот салон!

Сегодня подстригла младшего сына(ему 11месяцев)

Достоинства
  • Быстро
  • Замечательное отношение
  • Игрушки
  • Мультики
  • Уютно
Недостатки
  • Нет недостатков
ГалаАлярекомендует
Официальный представитель Прическин
08.02.2019
Добрый день.
Спасибо Вам за отзыв.
Мы рады, что смогли найти "волшебный ключик" к Вашим деткам.
Добрые слова от постоянных клиентов очень приятны.
Наши двери всегда открыты для Вас, приходите в гости!
С уважением, администрация детской парикмахерской Прическин в Перово
  • 03.07.2018
    Огромное спасибо сети "Причёскин", в особенности салону на Семёновской, где мы стрижём нашего малыша больше года. Первая стрижка была запоминающимся событием, 2 мастера, один стрижёт, второй развлекает-отвлекает, кресла в виде обожаемых сыном машинок, огромный выбор мультфильмов, детский уголок,…
  • 05.09.2017
    Регулярно посещаем этот детский салон. Что можно сказать? Ребенку нравится, маме никаких хлопот. А что ещё нужно? Есть несколько филиалов по Москве и области, мы ходим в салон в Ясенево. Помещение маленькое, но уютное и продуманное.
  • 07.10.2018
    Стригли дочь 07.10.2018. Мастер внимательный и учитывает любые пожелания! Отличное место, где можно подстричь ребёнка в комфортной обстановке! Цены вполне умеренные и вполне реальные. Особенно если ребёнок боится стричься. Профессиональные мастера и что самое главное хорошие люди!
  • 25.09.2018
    Очень рады, что нашли Прическин. Салон очень понравился моему ребенку. Есть игрушки на любой вкус, мультики, кресло-мишинка. Мастер подстригла сынишку просто шикарно - ни одной лесенки, ничего не торчит и главное быстро.
  • 16.03.2020 - 19:49
    Реальная сказка=)
    Здравствуйте, уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Я сейчас нахожусь в диком восторге от местечка, куда записались случайно, просто не знали как и где подстричь нашего капризулю.
  • 25.12.2014 - 14:16
    Детская стрижка
    Отличное место! Мы с сынишкой уже в четвертый раз ездим в Весёлую расчёску на Дмитровском шоссе, 98. Яркий, красочный интерьер, детские кресла-машинки, любимые мультики, игрушки, доброжелательный персонал.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 08.09.2016 - 02:36
    Никогда не посещайте этот салон.
    Записалась я в салон "Матрикс" на Товарищеском переулке, так как мой любимый Кавайкэт был забит на ближайшую неделю, а покраска требовалась срочная. По плану был синий, с розовыми, салатовыми и фиолетовыми прядями.
  • 11.07.2014 - 17:01
    Ужасное место..Ощущение, что меня обплевали
    Случайно увидела это заведение на Бауманской. Привлекли низкие цены - "любая модельная стрижка - 110 рублей". Мне как раз надо было постричь кончики. Стрижку я бы вряд ли там стала делать, за 110 рублей-то, но кончики почему нет.
  • 04.07.2014 - 11:08
    Я больше в "Лавнэs" ни ногой! Салон-парикмахерская "Лавнэs" в Москве.
    Недавно я посетила салон-парикмахерскую "Лавнэs". Сделала я это главным образом потому, что она находится в четырёх минутах ходьбы от моего дома. Мне срочно надо было изменить окрашивание (в домашних условиях получился просто кошмар на голове) , в связи с этим не хотелось идти далеко, щеголяя своей …
  • 14.12.2014 - 01:48
    Жуткий салон! Грубый мастер.
    Решила посмотреть на то что делают разные мастера. Через социальную сеть ВКонтакте (Их сайт )нашла парикмахерскую, было выложено много красивых фотографий, работ мастеров, было несколько и плохих, но не обратила на это внимания. Записалась, хотела делать сложное окрашивание.
  • 25.05.2015 - 14:15
    Маникюр шикарный! (на форму и только на нее!)
    Я абсолютно случайно нашла этот салон парикмахерскую. У меня была свадьба и мне нужен был идеальный маникюр, и желательно на форму! Парикмахерская "мечта" на изумрудной оказалась спасением. Девушка сделала наращивание идеально, сейчас прошло уже больше 2 недель, но выросшие ногти почти не видны!
  • 12.08.2017 - 21:02
    Недоволен низким качеством услуг.
    Приехал 12 августа в Печатники сделать прическу "КАНАДКА" за 450 руб. Ожидал что-то похожее как в этом обучающем видео-уроке для парикмахеров ([ссылка] ) вместо этого стригли по другому, дешевым оборудованием, мастер из Средней Азии.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 04.02.2021 - 17:22
    Хотела сделать креативный маникюр, а попала в МВД и Роспотребнадзор. После шумихи с обманутыми клиентами Bounty Nails превратился в Laboratorynail.
    Всем привет!   !!! ВНИМАНИЕ !!!Новый адрес данного салона - г. Москва, ул. Твардовского д.14 После данного отзыва салон Bounty Nails съехал со своего адреса и поменял номер телефона. Мне до сих пор сыпятся истории, как их обманывал мастер ногтевого сервиса представляющий себя салоном Bounty Nails!
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 17.03.2021 - 14:05
    💀👺Рассматривать РАСЧЛЕНЁННЫЕ трупы на части, трупы в разных позах, всё это не для слабонервных.⚠️
    Хочу поделиться своими впечатлениями о всемирно известной выставке Body Worlds «Цикл жизни». Создателями, которой являются немецкий доктор Гюнтер фон Хагенс и Анджелина Уолли.
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 24.02.2021 - 12:17