Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 18:31

несколько раз
    750 рублей

Моему сыну 4 года 3 месяца. Панически боялся всегда стричься. Каждый поход, даже в детскую парикмахерскую- это был стресс для меня и истерика ребёнка. Стригли сына только когда уж совсем обрастает.. Не помогали ни уговоры, ничего. Ребёнок устраивал истерику уже на подходе к салону. Парикмахеры отказывались стричь сына.

26 сентября были впервые в салоне Прическин на Лазо. Парикмахерскую порекомендовала знакомая.

Я в восторге! Мастер нашла подход к моему ребёнку. Он ни разу не заплакал. Сотрудники помогли преодолеть панический страх. Сын дал выстричь узор "молнию" над ухом. Спасибо за профессионализм!

Однозначно будем ходить в этот салон!

Сегодня подстригла младшего сына(ему 11месяцев)

Достоинства
  • быстро
  • замечательное отношение
  • игрушки
  • мультики
  • уютно
Недостатки
  • нет недостатков
ГалаАлярекомендует
Официальный представитель Прическин
08.02.2019
Добрый день.
Спасибо Вам за отзыв.
Мы рады, что смогли найти "волшебный ключик" к Вашим деткам.
Добрые слова от постоянных клиентов очень приятны.
Наши двери всегда открыты для Вас, приходите в гости!
С уважением, администрация детской парикмахерской Прическин в Перово
  • 03.07.2018
    Огромное спасибо сети "Причёскин", в особенности салону на Семёновской, где мы стрижём нашего малыша больше года. Первая стрижка была запоминающимся событием, 2 мастера, один стрижёт, второй развлекает-отвлекает, кресла в виде обожаемых сыном машинок, огромный выбор мультфильмов, детский уголок,…
  • 05.09.2017
    Регулярно посещаем этот детский салон. Что можно сказать? Ребенку нравится, маме никаких хлопот. А что ещё нужно? Есть несколько филиалов по Москве и области, мы ходим в салон в Ясенево. Помещение маленькое, но уютное и продуманное.
  • 07.10.2018
    Стригли дочь 07.10.2018. Мастер внимательный и учитывает любые пожелания! Отличное место, где можно подстричь ребёнка в комфортной обстановке! Цены вполне умеренные и вполне реальные. Особенно если ребёнок боится стричься. Профессиональные мастера и что самое главное хорошие люди!
  • 25.09.2018
    Очень рады, что нашли Прическин. Салон очень понравился моему ребенку. Есть игрушки на любой вкус, мультики, кресло-мишинка. Мастер подстригла сынишку просто шикарно - ни одной лесенки, ничего не торчит и главное быстро.