Волшебные окошки. Моё тело. Издательство Робинс - отзывы

• 20.07.2018 - 08:55
    Ребенку не скучно, маме интересно! Отличная первая энциклопедия для детей.
    Если у Вас подрастает маленький почемучка, то такого плана книги, как энциклопедия не избежать. Мы начали с не очень объемной по размеру, но очень обширной по представленным знаниям, книги от издательства Робинс.
  • 05.02.2020 - 13:17
    Книга про космос и звёзды 🌟🌠малышу двух лет? Да! Если это Первые окошки от Робинс ☺️
    Познавательные книги с окошками от издательства Робинс - это невероятно крутая серия небольших тематических энциклопедий для детей. Да, они дорогие, их стоимость значительно выше, чем у более простых книг, схожих по содержанию.
  • 06.01.2019 - 11:52
    Звучит! В нашем доме поселился НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ОРКЕСТР 🎵 Музыкальные окошки - классная и яркая новинка от Робинс + ВИДЕО
    Перед новым годом решила порадовать дочек и приобрела новинку от издательства Робинс - удивительные музыкальные окошки, и я спешу поделиться своими впечатлениями по горячим следам, так сказать. В нашем доме почти нет музыкальных книг.
  • 28.05.2021 - 10:08
    Замечательная книжка для дошкольников, буду покупать еще книги этой серии.
    Добрый день. На Wildberries я нашла познавательную серию для детей под названием "Моя первая энциклопедия с наклейками". У нас уже есть книги "Тело человека", "Космос", "Россия". Сегодня буду знакомить вас с нашей первой энциклопедией "Тело человека".
  • чудесные добрые зверюшки (фото)
    Идея дизайна книги - прозрачные страницы, накладывающиеся друг на друга - на первый взгляд не особо оригинальна. Но как же вкусно она реализована в этой книжке! В результате и каждая страничка, сама по себе, интересная, и если их по-разному листать - тоже разные картинки складываются.
  • кто там в окошко выглядывает? (фото)
    Для обучения счету до десяти всё равно ничего лучше проговаривания-пересчитывания предметов не придумаешь. Не требуйте от ребенка каких-то гениальных открытий, просто по сотому разу пересчитывайте зайцев, ежиков, белочек, мышей и лягушек. Тут самое главное найти симпатичные картинки.
  • тащусь от этих добрых картинок (фото)
    А вот и ещё одна книжка с прозрачными окошками. На этот раз тема - цвет. Всего в книжке четыре разворота про восемь цветов - красный, желтый, оранжевый, зеленый, розовый, коричневый, фиолетовый и голубой.
  • Учим буквы с малышом!) Яркая книжка с картонными страницами!
    Всем привет!) Это уже не первая наша книжка из этой серии!) Она нам очень нравится!) Подробнее про "Мой первый букварик" Росмэн: Это издательство вообще радует красивыми и качественными книжками! Так что рекомендую его!) Эту книжку я заказывала через СЗ в магазине Сима-Ленд.
  • 12.11.2017 - 22:14
    Хороший журнал из серии: "Моя первая книга фактов", познавательный и интересный
    Вашему вниманию хочу представить вам журнал из серии "Моя первая книга фактов" от издательства НД Плэй. В книге 24 страницы. Печать - офсетная. Все иллюстрации - цветные.   Этот журнал предназначен для деток от 2 до 7 лет. Обложка у книги яркая. Печать четкая.
  • 18.07.2021 - 13:34
    Препарируем грозного и безжалостного хищника. Тираннозавр рекс - интерактивная книга-панорама от миф которая поражает воображение!
    Я еще застала времена когда поп-ап книги были новинкой и если и продавались в России, то только на английском языке. Как хорошо, что теперь можно заглянуть в пасть динозавру (если не испугаешься), погладить его и узнать много нового.
  • 28.05.2021 - 10:08
    Замечательная книжка для дошкольников, буду покупать еще книги этой серии.
  • 13.06.2021 - 18:08
    Как и в каком возрасте говорить с детьми о сексе? Мой опыт. «Откуда берутся дети? - вечный вопрос, которого боятся большинство родителей… Современная книга «Не в капусте и не аист» расставит все по своим местам)
    Всем привет-привет)   В своё время я, как и многие родители, с трепетом и легким страхом ждала от старшего сына вопросы по типу «Откуда я у вас появился?», «Откуда берутся дети?», «А как и что Там у девочек?» или «Что такое секс?» и прочие пикантные вопросики на интимную тематику.
  • 08.06.2021 - 09:06
    Задания, которые смогли заинтересовать подростка и оказались эффективными 👍🏻
    Всем привет!   Я очень давно присматривалась к развивающим книгам Шамиля Ахмадуллина, поскольку слышала очень много положительных отзывов о них. Поэтому и решила приобрести эту книгу, чтобы на себе, вернее на дочери проверить, насколько она сможет заинтересовать подростка, которому летом ну совсем…
  • Моя очередная находка в Fix Price - отличная книга для самых маленьких
    Приветствую) Я уже ни раз покупала книги в ближайшем от меня магазине Fix Price. Выбор с годами стал больше и порой можно прикупить что-то интересное. Очередной такой находкой стала детская книжка по популярному мультику Три кота.
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 03.08.2021 - 13:25
    Ребёнку про ЭТО! Книга "Давай поговорим про ЭТО" одна из самых удачных на мой взгляд, но не самая лучшая
    Здравствуйте! Давай поговорим про ЭТО. О девочках, мальчиках, младенцах, семьях и теле. Роби Г. Харрис О том, как я появилась на свет мама рассказывала мне лет в 6 по книге, которую она брала у знакомых. Тогда вообще информации подобного плана было мало и мне считай повезло.
  • 08.07.2021 - 13:03
    Если по этому роману снять сериал, может получиться неплохой фэнтезийно-мистический триллер.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и крепких объятий Сегодня я хочу поделиться впечатлениями именно от этой книги. С автором я знакома давно, её творчество мне очень нравится, но читала отнюдь не все. (А отзыв так вообще первый...
  • Популярная детская книга, которую в 1 раз прочитала во взрослом возрасте. Или как "Динка" повлияла на мою семью.
    Приветствую всех книголюбов! Люблю читать книги, люблю так же делиться своим мнением о книгах. И рано или поздно я все равно бы написала свой обзор на детскую книгу «Динка» Валентины Осеевой. Книга о детях и написана она для детей. Однако, я читала ее во взрослом состоянии.
  • 30.06.2021 - 09:38
    Я МОГУ проходить лабиринты - российский аналог Кумон, но по мне, гораздо круче, интереснее и дешевле
    Здравствуйте! Я МОГУ проходить лабиринты. Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет. Лялина Наталья Покупала в наборе в коробке сразу 5 штук на WB. Цена за 5 тетрадей 1336 руб . Т.е. одна тетрадь вышла за 266 руб. примерно. Поштучно хотят по 320 рублей за тетрадку сейчас.