Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 16:55

Добрый день, КРАСАВИЦЫ! Недавно я писала отзыв про свой заказ с сайта BeautynetKorea ТУТ, а теперь хочу рассказать про пробники, которые мне положили в посылочку как бонус за покупку ) Первым делом я решила протестировать "волшебный крем" с пандой, о котором пойдет речь в данном отзыве.

Подарочки за заказ BeautynetKorea

Основная информация (данные для полноразмерной версии продукта)

Название товара Осветляющий крем для лица и кожи вокруг глаз TONYMOLY Panda's Dream White Magic Cream

Описание товара

Питающий и осветляющий пигментацию крем, эффективно справляется с любыми видами пигментации: потемнениями на коже, вызванными возрастными изменениями, неровным загаром, веснушками, последствиями акне и т.д. Регулярное использование крема заметно осветляет и выравнивает тон лица. Такое мощное действие обеспечивает входящий в состав крема ниацинамид, именно он уменьшает пигментацию, а также оказывает противовоспалительный эффект, улучшает иммунитет. Снижает вероятность появления опухолей и раздражения кожи стимулирует обменные процессы, разглаживая кожу, сокращает морщины.

Объем 50 грамм

Производитель Корея Tony Moly

Цена около 9 долларов

Состав

Water, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, glycerin, cyclohexanone siloxane, titanium dioxide, denatured alcohol, niacinamide, not three tilpi / p Fiji -10 / 1 dimethicone, sodium chloride, honey extract, Timber Bamboo sap, dimethicone / Vinyl dimethicone Crosspolymer, disodium this is dt, phenoxyethanol, claw nesin page, caprylic rilgeul glycol, Ethyl hexyl glycerin, fragrance

Ниацинамид (витамин B3) – повышает иммунитет кожи, усиливает обменные процессы и сокращает количество морщин, уменьшает пигментацию.

Масло Ши – стимулирует процессы регенерации в коже, обладает заживляющим эффектом, повышает защитные свойства кожи.

Экстракт бамбука – мощный природный антиоксидант, обладает омолаживающим действием, способствует ускорению обменных процессов в коже.

Экстракт меда – обладает смягчающим и отшелушивающим действием, улучшает цвет лица и выравнивает тургор кожи.

Не содержит парабенов, бензофенона, искусственных красителей и т.д.

Консистенция и запах

Крем обладает приятным нежным ароматом, который меня абсолютно не напрягает. Текстура крема как у сливок. Консистенция идеальная, и не густая как сметана, и не жидкая.как кефир )))) При нанесении крем впитывается постепенно, оставляя приятное ощущении гладкой и увлажненной кожи.

Отбеливающий эффект

Этот крем в отличие от остальных привычных нам белых кремов для лица называется волшебным именно потому, что после нанесения, распределения и впитывания он так и остается белым ) То есть весь эффект отбеливания как раз в том, что крем содержит белый пигмент. За счет этого хорошо выравнивается и осветляется общий тон кожи, что позволяет использовать крем как базу под макияж.

Отбеливающий крем TONYMOLY Panda's Dream White Magic Cream

Явное отбеливание лица как у Белоснежки исчезает после умывания лица, однако, как я заметила, осветление кожи все-таки имеет накопительный эффект при регулярном использовании крема. Особенно это заметно на постакне. Но, повторюсь, после однократного использования вряд ли можно заметить это действие.

Увлажнение

Крем хорошо увлажняет кожу, при этом совершенно не забивает поры и не вызывает воспаления, чего я очень боялась. Поэтому могу смело его советовать для проблемной кожи с признаками обезвоживания.

Отбеливающий крем TONYMOLY Panda's Dream White Magic Cream

Аллергической реакции тоже не вызывал, хотя при написании отзыва обнаружила, что в составе есть мед, на который у меня страшная аллергия.

Вывод

Крем мне понравился. Воспользовалась им вечером, когда заметила неприятные шелушения на носу. На следующее утро кожа выглядела гораздо лучше, новых воспалений не появилось. Вообще я не любитель всяких кремов, потому что кожа у меня жирная и проблемная, и лишний раз не хочется забивать ее чем-то еще. Но данный крем протестировала с удовольствием, он оставил приятное впечатление. Хочу теперь попробовать из этой серии ночную маску Wink

СПАСИБО за внимание!

С ЛЮБОВЬЮ, Ваша Beautevina Love

Любимцы корейской косметики

Гидрофильное масло TONY MOLY Сlean dew apple mint cleansing oil >>> КЛИК

Пилинг скатка для лица TONY MOLY с экстрактом алоэ >>> КЛИК

Тканевая маска для лица FOODaHOLIC С экстрактом черники 3D для проблемной кожи >>>КЛИК

Маска-пилинг ELIMINA с позоланом от демодекоза >>> КЛИК

3D Маска для лица FOODaHOLIC COENZYM Q10 для упругости кожи >>> КЛИК

Пенка для умывания TONY MOLY с экстрактом грейпфрута Очищающая >>> КЛИК

Достоинства
  • Запах
  • Милый дизайн упаковки
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Отбеливает
  • Очень хорошо впитывается
  • Подходит для все типов кожи
  • Приятная консистенция
  • Сглаживает расширенные поры
  • Скрывает недостатки
  • Увлажняет
Недостатки
Beautevinaрекомендует
11.12.2016
Миленькие! купила бы на пробу из-за упаковки Smile
Semkina01 да,такую пандочку приятно лицезреть у себя на полочке Shy
11.12.2016
Да, серия эта просто шикарно выглядит, а сейчас еще и декоративка появилась у Tony Moly в "пандовом" оформлении, ну как тут устоять Love
11.12.2016
обожаю дизайны у тони моли Smile
11.12.2016
Зимой самое время отбеливаться)))
11.12.2016
У меня целая гора пробников данного крема была)
_Закажу на пробу.
12.12.2016
В закладочки! Очень интересный крем и, судя по описанию, моей коже должен подойти!
Ух ты! Осветляющий крем для лица мне нужен Smile
12.12.2016
какая интересная упаковка, и по составу крем хорош Love
О, это идеальный вариант, если не забивает поры и при этом увлажняет!
12.12.2016
Прикольное оформление, представляю как мило выглядит крем в полноразмерном варианте Smile
13.12.2016
Крем не пробовала, а вот маска из этой серии просто wow, настоятельно рекомендую)
First Lady О, тогда точно закажу в следующий раз, спасибо Smile
13.12.2016
Я тоже заглядываюсь на этот крем и отбеливающую маску, очень любопытно попробовать)
14.12.2016
оригинал упаковки меня умиляет, но пробовала я также как и Вы только пробничек, хочу заказать полноразмер
Как же мне нравятся эти пандочки!
16.12.2016
Какие же клевые у них оформления!
Как тоналка. Только выбеливающая)
30.12.2016
Отличное свойство у крема! Пойду, поищу такие сашетки на Ебэй)
04.01.2017
У меня из этой пандовой серии был крем для рук Love Тоже заметно отбеливал и хорошо увлажнял кожу
08.01.2017
я наверное уже одна, кто еще не попробовал косметику от тони моли. В ближайшее время хочу собрать себе корейскую посылочку с косметикой)И надеюсь тоже будет много пробников)
29.01.2017
Отличная косметика,хоть мне и не вся их продукция подходит, а дизайн вообще супер-милый) Тоже пользуюсь косметикой тони моли, но, в основном, декоративной.
30.01.2017
Очень хочу попробовать что-то от тони моли Laughing out loud
14.02.2017
Какая милая пандочка,и крем хороший раз справился с шелушениями Smile
10.03.2017
Люблю корейцов, имеют тонкий подход к продуктам.