Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 15:32

Доброго времени суток, дорогие читатели!
Если Вы кликнули на данный отзыв, значит Вас заинтересовала данная база под макияж от Guerlain Meteorites 🌸

Стоит ли она своих денег, обязательна ли к покупке, или это просто баловство... мы сейчас с Вами разберём )

Объём: 30 ml;

Производство: Франция;

Цена: 4700 руб. без скидки / 2585 руб. со скидкой -45% в Золотом яблоке

🌸Описание производителя:

Основа Météorites Base предстает в новом граненом флаконе, в кристальной прозрачности которого заключена гелеобразная формула. Плавающие в ней ультра-сияющие розоватые шарики сохраняют свою свежесть и активные свойства до момента нанесения на кожу.
Формула содержит разноцветные перламутровые микрочастички, которые усиливают рассеивание света.
Золотистый, розовый, синий, зеленый...уникальное сочетание цветовых нюансов и отблесков создает ослепительный нимб с корректирующим эффектом и без излишнего сверкания! Освежающая текстура делает кожу наполненной, в то время как сочетание абсорбирующих пудр и полимера способствует нейтрализации излишков кожного жира и визуально уменьшает несовершенства и мелкие морщинки.

Результат – матовый однородный цвет лица на протяжении всего дня.

🌸Упаковка:

Нежно-пудрово-розового цвета.

Без слюды.

Информация на дне коробочки
🌸Русифицированная наклейка:

🌸Состав:

Так выглядит продукт при открытии коробочки. Внутри находится книжечка с необходимой информацией на разных языках.
Так выглядит продукт при вскрытии коробочки. Внутри книжечка с необходимой информацией на разных языках
🌸Флакон:

Флакон выполнен из толстого стекла. Тяжёлый.

Крышечка из плотного, добротного пластика с металлической вставкой и выбитым логотипом модного дома Guerlain. Так же с надписью бренда.
Над дозатором видно очень постарались. Продукт дозируется идеально, тем самым будет очень экономичный расход. Достаточно одного нажатия, и его хватит Вам с лихвой.
Выходит продукт без какого либо звука, легко, мягко.

Информация на дне флакона:

Мое знакомство с базой произошло с миниатюры в 5 ml, которая попалась мне в очередном бьютибоксе.
Первое, что привлекло мое внимание: это сами шарики внутри флакончика 💕🌸 Мне безумно захотелось иметь в своей коллекции полноразмерный флакон, который можно смело поставить на туалетный столик и он будет радовать глаз... потому, что это самое что ни есть эстетическое удовольствие... Да, удовольствие не из дешевых, но по моему мнению, это того стоит...

🌸Аромат... он прекрасен! Все тот же до безумия любимый фиалковый... аромат всей серии Meteorites. Он нежный, волшебный... при использовании чувствую себя маленькой принцессой )

🌸Свотч:

Текстура гелевая. Легкая. Сверкающая...
Нежно-розового цвета.

Одно нажатие на помпу
Распределила каплю на коже
Эффект после впитывания
🌸Эффект:

Придаёт коже легкое свечение. Без каких либо блёсток. Кожа не выглядит блестящей, нет... я хочу отметить: она именно слегка подсвеченная.
Наношу ее перед тональным кремом/bb кремом. Закрепляю пудрой из этой же серии Meteorites... эффект получается сногсшибательным.
Кожа холёная, здоровая, КРАСИВАЯ, тон выровнен !)

Почему я так уверенно говорю, да потому, что слышу множество комплиментов от близких мне людей: мужа, сестры, мамы ))

Безусловно советую к покупке)) но все мы разные: тип кожи, ее состояние, ваши личные требования к продукту)

Моя кожа: комбинированная, склонная к сухости. Без высыпаний.

Поэтому, приобретите для начала миниатюру)

Достоинства
  • Вызывает эстетическое удовольствие
  • Дизайн
  • Изнутри сияющая кожа
  • Приятный аромат фиалки
  • Экономичное
  • Эффект холеной кожи
ElenaNikolaeva_94рекомендует
07.06.2020
Вау, надо миньку приобрести)
07.06.2020
Часто попадается в бьюти боксах ) последняя Минька попалась в рив гош боксе ☺️