Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 19:26

389 руб.

Детримакс покупала перед самым началом Нового года.

У меня был упадок сил, я была выжата, как лимон (надо менять работу), постоянно не высыпалась, вставала с утра тяжело (впрочем, я с детского сада такая, про таких говорят - сова), по дому в выходные ничего не хотелось делать, хотелось тупо лежать и ничего не делать, меня одолевала лень (закралось подозрение, может быть я лентяйка?)

Срочно надо было что-то делать, поэтому заглянув в аптеку Фармленд, попросила волшебные пилюли, не особо дорогие, в районе 300-400 руб. для повышения жизненной энергии, ну и перечислила все вышеперечисленные симптомы своей "болезни".

К мою удивлению такие пилюли нашлись. )

Тогда я подумала: "Да ладно?! Посмотрим!"

Имя чудо-препарату Детримакс.

Детримакс отзывы

• Детримакс цена - 389 руб. по дисконтной карте Фармленд.

Недорого!

Как оказалось, витамины американского происхождения.

Детримакс Detrimax производитель

Принимать витамины нужно было всего лишь один раз в день!

Детримакс Detrimax реокмендации к применению

Это несомненный плюс, что нужно принимать в сутки всего одну таблетку!

Мне удобно принимать одну витаминку, не нужно ставить звонок- напоминалку, чтобы не пропустить прием препарата.

Продолжительность приема - 1 месяц.

Витамины упакованы в коробку, всего в упаковке 30 штук.

Детримакс Detrimax

Информацию можно прочитать на обратной стороне коробки.

Детримакс Detrimax состав

Область применения:

Детримакс Detrimax область применения
Детримакс Detrimax область применения

В общем, прочитав в аптеке все это, я конечно, сказала: "Беру!"

К витаминам Детримакс прилагается подробная инструкция.

Детримакс инструкция:

Детримакс Detrimax инструкция
Детримакс Detrimax инструкция

Форма выпуска витаминов - таблетки белого цвета, без запаха и вкуса.

В пачке два блистера.

Витамин Детримакс Detrimax есть ли польза

Как я поняла из инструкции, есть и упаковки в 60 таблеток.

Детримакс Detrimax стоит ли принимать

Срок годности с момента выпуска - 3 года.

Детримакс Detrimax

С витаминами я вас познакомила, теперь опишу свой результат.

Как я и говорила в начале отзыва, витамины мне посоветовали в аптеке, послушав мои жалобы по поводу упадка сил.

Таблетки пропила ровно один месяц.

Еще прождала неделю, чтобы почувствовать эффективность детримакса, говорят, что результат от лекарств проявляется не сразу. Но детримакс не лекарство, а биологическая активная добавка к пище, поэтому результат должен был проявится уже в течении месяца, когда я принимала витамины.

Пройдусь по всем пунктам, по которым обещали результат.

• Костная система

Ногти как ломались, так и ломались. Абсолютно никаких изменений!

• Мышечная система

Тоже по нулям, мышцы надо наращивать в фитнес- клубах, а не при помощи витаминов, это понятно.

• Иммунная система

Не болела, не простывала, не грипповала.

Заслуга витаминов? Вряд ли. Возможно, просто они помогли в комплексе.

С декабря раз в неделю хожу в бассейн с сауной, думаю, больше заслуга их, а не детримакса.

• Регуляция энергетического потенциала клеток (снятие усталости и повышение тонуса организма)

Ничего не заметила, как уставала, так устаю, но в зимние праздники неплохо отдохнула и выспалась.

• Нервная система

Нервничаю в пределах нормы, как и раньше.

• Бронхо-легочная система

Не жалуюсь, все в норме. Не курю, моя заслуга.

• Репродуктивная функция

Этот пункт я пропущу, мне 50+.

• Эндокринная система

Не жалуюсь, все ок.

• Сердечно-сосудистая система

Бывают приступы тахикардии, зафиксирован во время приема детримакса один подобный случай.

Итак, подвожу итог.

Никакого улучшения самочувствия после курса приема витаминов детримакс не произошло, хотя рейтинг у БАДа отличный, что наводит на кое-какие мысли, а именно, что я старею, я уже не та, какая была в 45 лет, в 35, 25.

Но государство и работодателя это не волнует, до пенсии далеко, еще работать и работать, а это значит, будем и дальше искать силы, чтобы до пенсии дожить и доработать.

Витамин D3 нашего российского бренда, бюджетно, экономично, для всей семьи

Достоинства
  • Курс приема - 1 месяц
  • Удобный прием раз в день
Недостатки
  • Эффекта не заметила
АсяПростоАсяне рекомендует
04.02.2019
От всех болезней — "Чудо-средство".
04.02.2019
О таких не слышала раньше...
04.02.2019
Не слышала раньше о таком препарате.
04.02.2019
Эх... Пустая трата денег вникуда( Жаль, что этот препарат оказался пустышкой.... Я тоже подумывала о его покупке, но в итоге выбрала капли Д-Сан. Стоит 180р. Хватает надолго. Ногти реально перестали слоиться, кожа стала лучше, губы в эту зиму менее обветриваются и быстрее заживают (если все таки в порыве умудрилась слизать бальзам)... Насчет выносливости и всего прочего не могу сказать, что стала богатырем, но о покупке ни разу не пожалела.
04.02.2019
Впервые читаю про эти витамины.
04.02.2019
А я уж собиралась обрадоваться. Держитесь!
Здоровья вам, ух уж эти "чудо-средства" - одни расстройства
05.02.2019
жаль, что заметного эффекта нет(
05.02.2019
Иммунитету вообще не помогают, я как закончила их пить, тут же заболела
05.02.2019
Ну хотя бы не навредили...
Витамины всегда нужны
05.02.2019
Милдронат попробуйте) а вообще, описанные симптомы напоминает депрессивное состояние, в котором я пребываю перманентно. Есть и спать. Спать и есть.
Точно, надо милдронат попробовать, я про него совсем забыла.
05.02.2019
Жаль, что не помог. Надо искать что-то другое.
06.02.2019
БАДы - вещь неоднозначная.
06.02.2019
Пустышка, как и я покупала летом витаминно-минеральный от всего, только отечественный. Загустителей в составе полно, стабилизаторов, мой "любимый" мальтодекстрин и прочие с ними.
Я в эту зиму купила и пью Ревит и счастлива от желтого цвета витаминок и ценник меньше 30 рублей за 100 витаминок в банке.
06.02.2019
Фирма, вроде, хорошая, проверенная, но и у них, видимо, есть пустышки.
06.02.2019
Блин, так дорого. Я обычный рыбий жир в капсулах купила и пропила курсом. Хотя вообще-то тоже не заметила эффекта)
Рыбий жир я тоже курсами пропиваю, но от него я эффект вижу, ногти начинают расти и крепнут, не ломаются.
26.03.2019
Подскажите, пожалуйста, какой пьете?
06.02.2019
Сейчас вообще на витамин Д большие надежды возлагают, но по-хорошему надо бы анализ сделать. Возможно, дозировка не самая подходящая.
07.02.2019
Я тоже ищу себе подходящие витаминки. Видимо нам, девушкам 50+ это сделать не так просто, как молоденьким. Меня витамины BIO MAX не впечатлили совсем. Теперь прочла про эти, даже пробовать не хочу.
Периодически всё же принимаю БАДы
07.02.2019
Даа, обидно(( А рейтинг высокий у препарата, хотя отзывов немного. Может весной больше сил появится? Я тоже сова)) Крепкого здоровья Вам!
Такой препарат не надо самостоятельно себе прописывать.
Это не лекарство, витамины.
А я витамины до этих пор никакие не пропивала.
И я сама себе не прописывала, девочки в аптеке посоветовали.
11.02.2019
Хорошо, хоть побочек не было, мне американские витамины не очень подходят...
14.02.2019
Не считаю данный препарат пустышкой. Это витамин D3, который принимается не по совету фармацевта, а по назначению врача в идеальном случае. Может быть у вас острая нехватка витамина D и тогда доза в 1000 ме в сутки для вас оказалась мала. Или помимо этого у вас нехватка Mg и витамина K2 в организме и тогда витамин D3 попросту плохо усваивается. Чтобы узнать наверняка нужно прежде чем принимать, сдать анализ крови на данные витамины. Здоровья вам!
Спасибо за комментарий.
Эх, где бы время найти на то, чтобы по врачам ходить по таким "пустяковым" проблемам, на лечение серьезных заболеваний (артроз тазобедренного сустава) нет времени на походы в поликлинику, а тут я еще буду анализы на витамины сдавать.
24.04.2019
В твоём возрасте 1/2 таблетки или даже 1 таблетка Детримакса в день вряд ли поможет.В этом возрасте у женщин особенная нехватка витамина D из-за климакса.Но возможно и правда не хватает других витаминов для усвоения витамина D поэтому советую пропить месяц Компливит одну таблетку утром после еды,одну вечером после еды и не употреблять алкоголь пока принимаеш витамины иначе они просто не усвоятся организмом.Да и в летнее время максимально часто бывать на солнце,главное долго не загорать на одной стороне(если солнце сильно печёт) иначе ожог будет.
15.02.2019
у меня такое впечатление, что все что продается в аптеках сегодня - это пустышка...
и оно не развеивается, к сожалению...
24.04.2019
Значит не то покупаеш.Наверно покупаеш то что советуют врачи,а они советуют одну химию которая только на время помогает или вообще не помогает,а иногда и хуже становится.Например мне Компливит за 25 лет даже один врач не порекомендовал...Сам решил попробовать(знакомый сказал что каждую весну надо витамины пить) т.к. часто простужался и могу уверить что это не пустышка.
12.07.2019
просто пить нужно витамина Д в большей дозе, а не 1000 МЕ в день, нужно пить 4000 МЕ (4 таблетки) в день 30 дней и потом как поддерживающее ежемесячное 2000 МЕ (2 таблетки). От 1 таблетки пользы никакой. вместо 30 таблеток нужно было пить 120 шт. за месяц.
26.02.2019
Есть более эффективные витамины.
Хотелось бы знать какие?
24.04.2019
Аквадетрим наверно.Читал что витамин D лучше усваивается в водном растворе.
20.03.2019
Ну конечно не будет эффекта! В 1 таблетке всего 1000 ме, я ребёноку 2 летнему даю 2000 ме в день как профилактическую дозу. Сама сдавала анализ, год пила Вигантол по 10 капель ежедневно, только к концу году организм набрал норму, сейчас пью дозу 5000 ме. А эффект я почувствовала уже через 3 мес приема. Эти таблетки ерунда и по дозировке и цене. Лучне брать на iherb или вигантол. Но обязательно маслянный раствор.
12.07.2019
так конечно в одной таблетке 1000 МЕ, нужно пить 30 дней по 4000 МЕ, если у Вас идет нехватка витамина Д или вообще дефицит, это значит 4 таблетки в день с утречка во время приема пищи) ровно 120 таблеток за 30 дней Вы должны были выпить. Даже после месячного курса нужно пить по 2000 МЕ ежемесячно как поддерживающее. от 1000 МЕ никакой пользы, даже маленьким детишкам дают больше в день. А потом вот такие отзывы читаем негативные...
Девушка, негативные - это когда 1 звезда, а я поставила таблеткам целых 3 штуки звезд, аж блестят и сияют! Тройка - это удовлетворительно и я препарат рекомендую, так что нормальный отзыв у меня, исходя из опыта приема.
Сколько в инструкции прописано, столько и пила.
Хотите отличный отзыв написать на БАД, напишите свой отзыв, поднимите рейтинг препарату, хотя рейтинг у него и так не плох (или вы представитель компании, что так рьяно защищаете средство?).
тоже слышала, что д3 чудо витамины для всего. Солнышко в таблетках по сути)
А мне в капельках препарат больше нравится. Именно мицеллярный - он усваивается отлично! И ребенок мой на Аквадетриме растет, сама пью для поддержки. И действительно - витамин д очень хороший витамин - он иммунитет укрепляет, силы дает, нервной системе помогает. А уж малышу расти и развиваться - это как правило на витамине этом. 4 года ребенку, а врач не отменяет, даю ежедневно.
26.02.2020
Идеально принимать витамин Д3 в масляной форме, и не один месяц а в период с октября по апрель . елси 11 месяцев не принимать, то эффекта не будет, он накопителен .
И ждать от таблеток , что у вас наладится весь организм за месяц , смешно .
ногти и волосы зависят от вашей гормональной системы, от еды, от поступления правильных жиров в вашем организме.
Ну и Путин не виноват в том , что с нашими телами происходи в следствии долгого недостатка витаминов и правильного питания Smile
При недостатке Д3 блокируется кальциевый обмен в организме. Это и есть ваши волосы и ногти.
Вы не написали что вы и как едите, занимаетесь ли спортом, потому что к примеру силовые укрепляют костную ткань.
Плюс, у вас период климакса..что тоже способствует выведению кальция из организма.
Алкоголь, булки, сахар, казеин в молочке..все это тоже влияет на кальциевый обмен .
Ну и Путин не виноват в том , что с нашими телами происходит

С нашими телами происходит то, что с каждым годом мы стареем, раньше на пенсию выходили в 55 лет (женщины), а сейчас с пенсионной реформой надо доработать до 60 лет.
Мне вот 55 лет, в 32 года получила серьёзную травму по вине пьяного водителя. Не работы толковой нет, не здоровья нет. А до пенсии дожить и доработать надо.
11.03.2020
Я, конечно, поражаюсь наивности ? А вы вообще ходили к врачу? Сдавали кровь на витамин Д? Или же сами назначили себе дозу? У меня витамин Д был очень низкий, если быть точной 11. Хотя для человека норма 30. И пила я не одну таблетку в день) а в общей сложности 7000МЕ в сутки! И всё получилось. Так что о чем вообще этот бесполезный отзыв? Вы своими надеждами на волшебную пилюлю лишь смущаете людское стадо.
А я поражаюсь тому, сколько тут комментаторов, которые здесь специально регистрируются, чтобы сделать коммент на этот отзыв, просто удивительно. Наверное они проплаченные. ))) Чем писать бестолковые комментарии, лучше бы написали сами отзыв, так сказать просветили бы, как вы говорите, людское стадо.

Что еще удивительно, все лезут со своими советами в мой отзыв, который первый в этой ветке, причем отзыв у меня абсолютно не написан в негативном ключе, есть здесь отзыв негативный, но почему-то в нем нет таких постов, может все-таки дело в том, что мой отзыв занимает первое место в ветке и лучше его комментировать, либо, действительно, проплаченным комментаторам указывают какой отзыв постить.
11.03.2020
Я ничего никому не указываю) Проплаченные комменты? может за вами фсб ещё следит? Щелчки в телефонной трубке не слышите? На ветке с домом никто не сидит? Окна занавесьте получше? Я пишу о том, что неконтролируемое применение абсолютно любых препаратов, будь то бады или антибиотики, не поможет! А в некоторых случаях сделает ещё хуже. Такие придурки начитаются в «интернетах» про всякие болезни, наставят себе диагнозов и потом делают выручку аптекам. Почему бы не подойти к своему лечению с головой? Обратиться к нормальному врачу, сдать все анализы и выявить недостаток витаминов. Грамотный врач пропишет в каком количестве необходимо будет принимать препарат исходя из результатов ваших анализов!!! Может фотку моего рецепта вам прислать для достоверности??
10.07.2023
На что она ответила, что назначает исключительно лекарственные формы витамина Д3 (аквадетрим, вигантол и ещё какие-то). Детримакс к ним не относится
всё верно, детримакс это Бад, вы все верно описали. Никакие Бады не заменят лекарственную форму препарата. Зато вы убедились на горьком опыте в чем отличие Бадов от лекарств, возможно для кого-то ваш опыт будет очень полезен. 🙏. Прочитала оба ваших отзывов с удовольствием.