Опубликовано 8 Август, 2019 - 20:42

Привет!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением по поводу салфеток для уборки от фирмы Чистюля. Данная фирма продается во всех хозяйственных магазинах России и в некоторых странах СНГ. Купить их, как правило, труда не составляет. Свои салфетки я купила в Магнит Косметик.

Цена

Две салфетки стоят 151 рубль. Хватит вам их надолго, поверьте мне! Прошлая упаковка данных салфеток прожила у меня около нескольких лет, и-то, поменяла ради приличия.

Могу вам сказать, что эти салфетки являются более бюджетным аналогом салфеток для стекла от Greenway Aquamagic UJIT. Те стоят около 400 рублей за одну тряпочку. Да, возможно ткань там будет поплотнее, но я думаю, что эффект примерно такой же.

Упаковка

Упакованы салфетки в яркий пакетик. Не вижу смысла долго на этом задерживаться.

Сзади подробно написано обо всем. В том числе и о том, как ими пользоваться. Ну это и ежу понятно

Размер

35 на 35

Как пользоваться?

Все просто, мочим тряпочку №1 (та, что гладенькая), смываем с окон, стекол всякую бяку, после чего салфеткой №2 (махровая) вытираем все это дело насухо. Просто убираем всю влагу, полировать не нужно. Вуаля! Чистые окна без разводов и без особых усилий!

Кстати говоря, салфетки можно стирать при температуре до 60 градусов в стиральной машине, но я предпочитаю делать это вручную. А так, все написано на обороте упаковки.

Действие данных салфеток я продемонстрирую на заляпанном, пыльном зеркале.

Салфетку №2 я также использую при влажной уборке, вытираю с ее помощью пыль с техники, мебели.

Вывод: Берите, не пожалеете, тем более за такие деньги.

Достоинства
  • - хватает надолго
  • Легкие в использовании
  • Не оставляют разводов
marrosssaрекомендует
09.08.2019
Для себя открыла салфетки от Greenway, думаю, что как износятся попробую этот аналог, будет интересно сравнить)