Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:29

Привет всем!!!

Начну с того, что приобрела эти духи не я, зато затестила с большим удовольствием. Smile

Имеются обе версии духов, Eau de Parfum и масляные...

Коробочки очень красивые, изображено звездное небо.. Флаконы тоже традиционно тяжелые, шикарно украшенные.

Масляная версия дороже. Флакон масленых духов - с палочкой для нанесения.

Пирамидка аромата :

Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, дерево Агар, австралийский сандал, Амбра, Мускус и Цветочные ноты.

Сначала я попробовала спиртовую версию.. Лучше бы я ее не пробовала. Меня чуть не стошнило!!!! Пахло натуральным коровьим навозом... Я побежала тут же смывать, но это "чудный запах" еще долго меня не оставлял.

Я долго не могла решиться протестировать вторую, масляную версию. Но однажды я все же сделала это !! Smile

Сначала осторожно понюхала из флакона... навозом не пахло (Какое счастье!!!).Затем нанесла ооочень маленькую капельку на запястье и стала ждать чуда.. Аромат раскрывался..

Но все-таки он был и остался довольно жестким. Вообще, мне кажется, он больше подошел бы мужчине, чем женщине. аромат удовый. Цветов я вообще не почувствовала. Со временем становится немного мягче. Совершенно арабский аромат, араб в чистом виде. Таинственность? да, возможно... Но сексуальность.. по мне сексуальность отсутствует. И еще : аромат очень стойкий и резковатый, постарайтесь наносить его в микроскопических дозах.. Ставлю 4 балла только из уважения к любителям данного аромата.

Вижу этот аромат на мужчине, либо на строгой, сильной женщине.

Спиртовую вариацию я, пожалуй, вообще оставлю без комментариев.

Спасибо за внимание, с удовольствием выслушаю ваши мнения, жду комментариев Smile.

Также рекомендую прочитать мои отзывы о других арабских ароматах:

Достоинства
  • Индивидуальные
  • Необычный
  • Стойкой
Недостатки
  • Капризный
  • Можно переборщить
  • Не на каждый сезон
  • Требует точной дозировки
Nooraне рекомендует
03.11.2015
Согласна с Вами, мне этот аромат не понравился вообще, грубый и тяжёлый какой-то. Puzzled