Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 21:57

Свой отзыв хочу посвятить по большей части девушкам, которые только начали свой путь в мир стрелок и чего-то нового в плане макияжа.

Обратите внимание, фирма Lamel Cosmetics - это английский косметический бренд. Почему-то часто путают с китайским, хоть они и работают с ними. С их косметикой я знакома достаточно давно. Это были всякие блески, палетки, туши.

Не весь ассортимент мне нравился, но глаз на эту подводку упал давно.

Единственный магазин где я встречала продукцию Lamel это "Ева", где собственно и приобрела косметику.

Я тот человек который не умел рисовать стрелки вообще! От слова совсем. Но безумно хотелось попробовать. И я купила эту подводку, так как мне ее посоветовал консультант.

Хочу сказать что для новичка она не подходит! Вообще.

Дело в том что стержень достаточно толстый и сильно красит, а смывать сложно, еще и не удобно новенькому.

Я забросила ее на пару месяцев и тренировалась на других. И вуаля, спустя месяцы я все таки решила дойти до этого лайнера и мои эмоции было волшебные.

Она крутая! Я это поняла только после того как научилась хоть чему-то.

Подводка-фломастер Slim Liner быстро наносится, не растекается и не скатывается в уголках глаз. Легкая текстура позволяет наносить подводку без ощущения стянутости века, а тонкий фетровый аппликатор создает ровную и четкую линию. Подводка дает насыщенный цвет, который держится на протяжении всего дня. Она безумно стойкая!

Состав : Поливинилпирролидон, кремния диоксид, поливиниловый спирт, токоферола ацетат, пентилен гликоль, ксантановая камедь, аллантоин, глицерин, дистиллированная вода.

Способ применения:

Начните линию от внутреннего уголка глаза к внешнему так, чтобы кисточка шла точно по линии роста ресниц. Сделайте стрелку более интенсивной и широкой ближе к внешнему уголку глаза, в зависимости от желаемого.

Текстура довольно таки жидкая.

Ultra Slim Eyeliner — удобная подводка в форме фломастера для создания эффектного и выразительного макияжа глаз. Эксперты британского бренда Lamel Professional разработали уникальный лайнер, который наносит самые точные и четкие линии, быстро фиксируется и долго сохраняется на коже.

Преимущества продукта

Подводка-фломастер — универсальный и удобный продукт. Он прекрасно дополнит бьюти арсенал профессионалов и новичков, станет незаменимым атрибутом ежедневного макияжа. Тонкий лайнер позволяет быстро создать стрелки любой формы и толщины: от четких графических линий до широких полос в стиле ретро. Среди преимуществ Lamel Professional Ultra Slim Eyeliner:

удобный аппликатор;

яркий насыщенный цвет;

быстрая фиксация;

непревзойденная стойкость.

Аккуратные и красивые стрелки легче нанести на заранее подготовленную кожу век. Праймер или тональная база превосходно справятся с такой задачей, сделают макияж выразительным, более четким и стойким.

Рекомендую! Но только тем, кто хоть немного умеет рисовать стрелки! Всем добра)

Достоинства
  • Быстро фиксируется на глазах
  • Доступная цена
  • Насыщенный черный цвет
  • Удобна в использовании
O.Arrowрекомендует