Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 21:39

Давно не болело у меня горло. Да и миндалины удалены еще в детстве. Но никто не застрахован от инфекций и вирусов. Недавно и я проснулась с острой болью в горле. Было очень больно глотать, и температура слегка повысилась.

Кроме полоскания горла содой, солью и календулой, лечить горло было нечем – ведь оно давно у меня не болело.

Дочь посоветовала купить эффективные таблетки для рассасывания Лизобакт, которыми лечила горло и себе, и ребенку. Врачи выписывают их детям с 3-х лет.

Таблетки небольшого размера, белого цвета. Вкус сладковатый, легкий ванильный аромат. Их удобно брать с собой в дорогу или на работу.

Таблетки от боли в горле Лизобакт оказались для меня очень эффективными. На третий день горло прошло совершенно!

Порадовало, что у средства большой срок годности – 5 лет при температуре от 10 до 30 градусов. Надеюсь, горло не будет болеть часто, а таблетки Лизобакт будут теперь всегда в моей аптечке.

Из инструкции к препарату я узнала, что входящий в состав антисептик лизоцим (фермент белковой природы) воздействует на бактерии, грибы и вирусы. А пиродоксин защищает слизистую оболочку полости рта, поэтому его рекомендуют при стоматитах, гингивитах, герпетических поражения и афтозных изъязвлениях.

Инструкция
Инструкция (оборот)

В общем, таблетки для рассасывания Лизобакт - эффективное и удобное средство от боли в горле. Если его рекомендуют врачи, я тоже его рекомендую. Не забудьте только прочитать инструкцию.

Достоинства
  • Быстро помогают при боли в горле
  • Небольшой размер таблеток и упаковки
  • Эффективный
Недостатки
  • Единственный минус - завышенная цена
Skazeyaрекомендует