Опубликовано 2 Январь, 2017 - 20:18

Всем доброго времени суток!

Хочу начать этот год с отзыва о НЕВЕРОЯТНЫХ минеральных тенях-пигментах Mineral Avenue - это настоящее открытие в мире минеральной косметике, такая глубина цвета и многогранность оттенков поистине впечатляют! Smile

УПАКОВКА :

Тени находятся в пластиковых прозрачных баночках, весом в 1 грамм. Крышки откручивающиеся, на резьбе.

На каждой баночке находится сифтер и защитная наклейка. Отверстий предусмотрено целых 6, но мне удобней не снимая наклейку "продырявить" всего 2-3 отверстия. Для использования я высыпанию немного теней на крышку баночки и круговыми движениями набираю на кисть.

ОТТЕНКИ :

В самих баночках оттенки смотрятся достаточно сдержанно, но вот на коже РАСКРЫВАЮТСЯ совсем иначе.

Свотчи делала с использованием базы от ArtDeco сухим способом при помощи кисти.

Mineral Avenue оттенок #1

В баночке смотрится немного терракотовым и более похожим на румяна, но... На деле это красивый персиковый оттенок с переливами и уходами в "розовое золото".

Mineral Avenue оттенок #12

Многогранный лавандовый оттенокё в нем уместно соединяются переливы серебра и холодного золота. В зависимости от освещенности существенно меняется насыщенность да и сам оттенок.

Mineral Avenue оттенок #13

Самый странный (в хорошем смысле) оттенок из всего моего заказа - впервые встречаю, чтобы в шиммерных рассыпчатых тенях одновременно присутствовала угольно черная матовая микропудра. Из-за такого необычного состава оттенок получается невероятно глубоким и насыщенным, в тени и при искусственном освещении в нем появляется намек на "морскую волну".

Mineral Avenue оттенок #19

Классический хамелеон с розоватым отливом. Понравилось, что здесь отсутствует ярко-выраженный блеск. Тени более сатиновые, отлично подходят для световых акцентов в макияже.

Mineral Avenue оттенок #20

Хамелеон с голубоватым оттенком, также идеальный вариант для акцентирования в уголках глаза, зоне под бровью, нижнем веке.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Минеральные рассыпчатые тени любят нанесение на базу, поэтому я всегда использую свою любимый бочонок от ArtDeco.

Как и любая сыпучая текстура тени немного пылят, но на базе сидят "намертво".

Все оттенки в той или иной степени оказались хамелеона, поэто каждый раз играют по-новому в зависимости от характера и степени освещенности.

А теперь покажу мой вариант смелого праздничного макияжа, в котором я соединила все 5 оттенков:

Далее на фото можно посмотреть каким образом были нанесены оттенки:

--> Оформление бровей при помощи БЮДЖЕТНЫЙ ТЕНЕЙ

С данными тенями-пигментами можно создавать настоящие мейкап-шедевры, используя в дневном или вечернем макияже. Мой же вариант я назову скорее экспериментальным и подходящим для веселой и пествой рождественской вечеринки Wink

ЦЕНА : стоимость любого цветового варианта 120 гривен

Где купить : официальный интернет-магазин Tammy-Tanuka.

Ассортимент всевозможных оттенков там просто огромен, поэтому советую заглянуть Smile

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
02.01.2017
Влюбилась в №13! Теперь есть о чем мечтать Love Правда тенями в таком формате пока не случалось пользоваться.
Очень красивый макияж глаз
02.01.2017
Класс, тени такие пигментированные!
02.01.2017
Мне 13 оттенок больше всех приглянулся, очень красивый!
02.01.2017
Очень красиво оформлен отзыв, и макияж глаз великолепен Love
03.01.2017
Макияж очень красивый, завораживает)
02.01.2017
И сами тени и макияж просто чудо, смотрится волшебно Love
Какие красивые оттенки Love
АААА Love как красиво, хочухочу Sexy
02.01.2017
Красивые какие тени Love Супер!
02.01.2017
Какой красивый макияж получился)) Мне очень нравится)
Оттенки просто волшебные Love
Хорошие оттенки. Макияж красивый получился. Smile
01,12,13 покорили Drunk
Действительно волшебство!! Sexy
02.01.2017
мне все оттенки очень понравились!Безумно красивые Love
02.01.2017
Очень люблю минеральные тени, с ними можно сделать много интересных вариантов макияжа.
02.01.2017
Классная пигментация у теней, оттенки мне понравились.
Красивый макияж глаз Smile
02.01.2017
Какая же красота!) Я не представляю, как у вас так аккуратно тушевать получается)
02.01.2017
Яркие оттенки, очень люблю такие. И макияж получился очаровательный.
02.01.2017
Очень красивый праздничный макияж!
Но на каждый день, тени слишком перламутровые, мне так кажется.
Великолепные оттенки теней)
Очень красивый вариант макияжа! Smile
боже, какая красотень!
Оттенки блеск, очень красивые и многогранные.
Просто невероятные, сказочные оттенки! Love
02.01.2017
Красивые тени и в макияже смотрятся празднично.
очень красивые тени, и яркие! Отлично лежат Smile
02.01.2017
Бесподобный макияж у вас получился ?
02.01.2017
хорошие тени и запоминающийся макияж Smile
02.01.2017
Всегда мечтала попробовать минеральные тени.
Просто обалденные оттенки,все понравились Smile Макияж шикарный
02.01.2017
Как красиво, как будто светятся Love
Вау! Шикарные пигменты!!!)
Love оттенки вообще класс
Очень понравился оттенок 13, хорошие тени Wink
Какие же красивые оттенки! Просто восторг Love
03.01.2017
тоже люблю минеральные тени Smile а эти ещё и пигментированы прекрасно Smile
03.01.2017
Волшебные тени! Для новогодних праздников - самое то!
Ещё 12 комментариев