Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 17:15

несколько раз
    45600 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня от природы очень темный цвет волос. Как и многие брюнетки, я всегда мечтала быть блондинкой, но так и не решила покрасить волосы. Во-первых, нет гарантии, что получится желаемый цвет, а во вторых, боялась испортить волосы. Но недавно я нашла выход из ситуации и хочу поделиться им, возможно кто-то не решается сменить имидж и моя информация окажется полезной.

Смотрится, как свои волосы)
В свой день рождения я решила сделать себе подарок и заказала парик на сайте [ссылка]. А после отправилась в их магазин «Магия Волос» на улице Большая Лубянка, 13 и там уже оплатила заказ, сам натуральный парик изготовили для меня предварительно сняв мерки. Магазин мне рекомендовала моя подруга, мнению которой я очень доверяю. Она покупала там волосы для наращивания и осталась очень довольна. Поэтому сомнений не оставалось – я тоже отправилась в салон на Лубянку менять свой образ. Мне очень понравились сотрудники магазина. Очень вежливое и внимательное отношение, угостили чаем, в такие места всегда хочется прийти еще.
Сделали скидку!
Главным сюрпризом было то, что мне сделали скидку в честь дня рождения. Натуральный парик стоит 45600 рублей, но я его купила за 43000 рублей. Захотелось именно изделие из натуральных волос, но кстати, там есть и парики из искусственных волос, они по стоимости дешевле, но выглядят ничем не хуже натуральных, не отличишь. Выбор скорее зависит от того, кто что предпочитает, ну и от уровня доходов.

Очень мягкая и удобная шапочка.
Не множно торчат лишние волоски, но их легко было убрать.
Плюсы:
Плюсов на самом деле много: во-первых парик абсолютно не видно на голове, очень естественно смотрится. Что немаловажно, он удобный, его не чувствуешь, при этом он прочно сидит и не свалится. Я в парике даже на тренировку ходила. Это благодаря тому, что шили его по моим меркам. Чувствуется, что кожа головы в нем дышит, голова не чешется, нет неприятных ощущений инородного тела на голове. За ним легко ухаживать и он со временем не растрепался, до сих пор как новый.

Минусы:
Минусов нет, ну разве что вначале был незначительный момент, когда пришлось расчесать новый парик, потому что в некоторых местах были лишние волоски.

Я очень довольна, что приобрела натуральный парик, рекомендую всем.

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Прочно сидит
  • Удобный
Недостатки
  • Немного торчат лишние волоски
Мария Кошечкарекомендует
А волосики не выпадают из него? Тоже подумываю купить)
Сколько уже ношу, ничего не выпадало. Главное правильно за ним ухаживать)
15.10.2018
У меня было столько вопросов, прочитав ваш отзыв, все отпали сами по себе Big smile . Я переживала, что парик может свалиться с головы в неподходящий момент или может растрепаться по мере использования Innocent . Для меня это важно, потому что носить мне его нужно каждый день, у меня проблемы с волосами Davie . Спасибо за отзыв Wink .
06.04.2020
Не знаю, я бы не решилась носить парик из чьих-нибудь волос.Исскусственный еще куда не шло.
  • 06.04.2020 - 13:09
    Парик из термоволокна, который можно даже завивать :) Наконец-то мне нравится на все 100 % то что у меня на голове! :) Многие даже принимают за настоящие волосы ) Подскажу магазин в Москве.
    Этот парик- наверное самая моя удачная покупка 2019-ого года. Вещь, в которой я не вижу ни одного минуса. Благодаря этому аксессуару я увидела себя совершенно другой, нравлюсь себе на фото и не порчу волосы (это всегда еще и бестолку, так как я не умею ничего делать с волосами), когда нужно куда-то …
  • 12.10.2013 - 12:33
    Сегодня я в роли Блондиночки (фото)
    Приветствую всех девушки ,а погодка то разгулялась ))..   Итак заказала этот парик я на Сабринке ),уникальность в том, что если бы мне он не понравился ,я бы не заплатила за него ни цента и ушла ).
  • 30.07.2015 - 12:05
    Неплохо, но бывает лучше. Мой уход за накладными волосами и способ их реанимировать.
    Вторая попытка найти идеальные волосы на заколочках, не особо увенчалась успехом. Но как второй набор на всякий случай, вполне подойдет. Это волосы европейские. По качеству получше чем предыдущая моя попытка, но хуже, чем последняя.
  • 30.07.2015 - 12:23
    Лучшее из того что пробовала. Буду покупать еще
    Натуральные волосы на заколках Haircollection славянские (100 гр.) в настоящее время является самым удачным приобретением подобного рода. (О менее удачных экспериментах писала тут irecommend.rucontentneplokho-no-byvaet-lu... и здесь irecommend.rucontentnaturalnye-nakladnye-... ).
  • 24.11.2017 - 19:07
    Как скрыться от ФБР и попасть в смешные ситуации с немецким париком Ellen Wille
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось обрезать волосы. Практически под ноль. Сначала это не очень меня волновало, так как я лежала в больнице и косметические вопросы было последнее, что меня заботило.
  • 26.07.2014 - 02:37
    Быть яркой и интересной не сложно, главное не боятся экспериментировать
    Я заметила на рекоменде дефицит интересных и небанальных вещей. Потому решила поделится впечатлением о своих интересных париках. У меня их 2 одинаковых по материалу и фасону - розовый и бирюзовый. Длинные прямые канекалоновые парики я покупала через интернет, сайт уже не найду.
  • 25.12.2014 - 19:46
    Фото и реальность отличаются,как небо и земля,но для создания образа сгодился! Много фото.
    Доброго времени суток всем заглянувшим) Этот паричок я заказывала не на Али,а из интернет-магазина sabrinaVi, но на Али видела точно ,просто не охота было ждать. Стоимость 750 рублей.
  • 08.12.2015 - 16:28
    Смена прически без вреда для волос - выход есть!!! парик такой парик)
    Всем привет! решила поделиться с вами своей радостью! Наконец-то заказала себе парик. Пришла такая идея ходить зимой вместо шапки. Да и просто поменять прическу, все-таки из блондинки в брюнетку, это координальные перемены, на которые решиться не так-то просто, НО благодаря парику это сейчас не…
  • 02.01.2019 - 13:57
    Хороший паричок за 600 рублей + секрет стирки искуственных волос :)
    Всем доброго времени суток. Я вот люблю быстрые преображения и иногда фоткаться, но что бы без вреда для внешности Конечно, иногда это приносит вред кошельку, но не в этот раз. В таких чудесных преображениях мне помогают парички и линзы.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.