Опубликовано 16 Июль, 2015 - 11:31

Здравствуйте Читатели!

Муж мне подарил эту парфюмированную воду, девочки я думала что мне не понравится, так как я люблю сама себе выбирать парфюмы.

Но не тут то было, когда я услышала этот аромат, я была в восторге, это был волшебный аромат он такой пленительный, манящий в свой омут цветочного настроения.

Аромат этот загадочный, сексуальный,чувственный и конечно же женственный.

Неотразимые благоухающие цветы Луизианской магнолии из родного штата Britney изысканно сочетаются с кокетливой золотой грушей Anjou и ароматным лотосом, пробуждающим чувства. Наполненный энергией розовый цикламен привносит неожиданный элемент в роскошное цветочное сердце. Незабываемо чувственный ванильный мускус раскрывается в таинственной близости сандала и ослепительных светлых пород деревьев.

Такое цветочное настроение, переходящее в сладость ванили, терпкость мускуса и притягательность сандала.

Он добавит изюминку любому событию, подарит ощущение праздника и подойдет для повседневного использования.

Рекомендую послушать этот аромат.

Цена: 1700 рублей.

Спасибо за Внимание!

GalinaRiddleрекомендует
Не знакома с таким брендом, но после описания нот захотелось затестить
16.07.2015
Я тоже первый раз столкнулась)
  • 08.12.2012
    Это была уже моя вторая покупка туалетной воды на ebay. Как и в первый раз (www.irecommend.rucontentotlichnyi-byudzhe... ), брала вслепую, без затеста. Объём 30 мл.
  • 17.03.2014
    Самый первый аромат Бритни Спирс, выпущенный около 10-ти лет назад, нравится мне и по сей день. I'm so curious, do you love me? Милое оформление, весенне-летний аромат, в котором отчетливо слышны нотки груши и магнолии.
  • 08.01.2018
    Как не странно, этот аромат я попробовала после "fantasy", хоть и был он выпущен на год раньше. Мое знакомство с "curious" произошло в далеком 2008 году. Поэтому для меня этот парфюм стал настальгичным...
  • 15.07.2015
    Всем добрый день!   Сегодня речь пойдет о первом парфюме поп принцессы Curious (Любопытная). Слоган рекламной компании- «Осмелишься?» идеально подходит данным духам. Осмелишься ли ты пройти мимо этого прекрасного аромата?