Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 14:53

Здравствуйте!

Моя история знакомства с туалетной водой "MANIFESTO" L`ECLAT" от бренда Yves Saint Laurent случилась в августе 2014 года!

Мне она досталась в подарок от Брата, по случаю рождения моего малыша! Презенту, я была очень рада! Вообще, парфюм - это моя слабость!

Внешний вид мне понравился, скорее хотелось послушать содержимое! Я делаю пшик, вдыхаю и.....думаю, что за вонь! Аромат мне показался очень резким, каким-то "возрастным"! Не знаю, чем руководствовался мой брат? Ведь он прекрасно знает, что мне нравятся нежные, ванильные запахи!

"Даааа! Вот так подарочек!" - подумала я!

Конечно, я расстроилась. Придётся подарить Маме!

Стоимость туалетной воды "Manifesto L`eclat" от бренда Yves Saint Laurent объёмом 50 мл составляет около 4500 рублей.

Но чуть позже, как -то в спешке, я всё же решила попробовать поносить "Manifesto L`eclat", бегая по инстанциям в связи с рождением ребёнка!

О, это нечто!!! Туалетная вода "MANIFESTO" L`ECLAT" настолько прекрасно раскрылся на улице , я не ожидала! Аромат дорогого парфюма! Нежный, не приторный, нет той резкости, которая меня изначально оттолкнула! А шлейф...ммм...мягкий сливочно-ванильный!!! Вдыхая, я слышу : Кажется жасмин, не знаю, аромат настолько цельный!

Ароматная пирамидка "Manifesto L`eclat от Yves Saint Laurent :

Верхние ноты: Зеленый чай, Бергамот, Нероли и почки черной смородины;

Средние ноты: Жасмин, Белая фрезия, Красная роза, Апельсиновый цвет;

Базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Сандал и Кашемир.

Французский бренд Yves Saint Laurent представил туалетную воду "Manifesto L`eclat" в 2014 году! Аромат относится к цветочно-восточной группе! Это третий по счёту аромат из серии Manifesto!

Дизайн флакона!!! Флакон "Manifesto L`eclat" выполнен в том же стиле, что и две предыдущие версии "Manifesto", в форме песочных часов! Исключение составляет лишь фиолетовое цветовое оформление, оно теперь на дне! Сам флакон прозрачного цвета и золотой крышечкой! Туалетная вода коньячного оттенка.

Осталось буквально на пару использований(((

Стойкость!!! На мне туалетная вода "Manifesto L`eclat" держится примерно около 8 часов! На следующий день, аромат можно уловить в волосах, нежный, сливочный! Шлейф, просто роскошный, дорогой!

Аромат "Manifesto L`eclat", как мне кажется подходит больше для "возрастной категории 30+"!!! Хотя, мне 25 и я от него в полном восторге!

Я носила "Manifesto L`eclat" в дневное время и чувствовала себя очень комфортно! Но, почему то у меня ассоциация с вечерним образом! Для романтических свиданий, встреч!

По мне так, туалетной водой "Manifesto L`eclat" подходит для периода лето-осень!!! В тёплое время года, аромат играет так мягко, сливочно! Пробовала носить в холодное время года, не пошло, аромат звучит резко, звонко и некрасиво!

Для меня туалетная вода "MANIFESTO" L`ECLAT" от Yves Saint Laurent - это : благородный запах ванили, которая, здесь не солирует, а равномерно, мягко, гармонично звучит в такт со всеми нотами! Пудровая, сливочная - вот такую ваниль я давно искала! И НАШЛА!!!

Обожаю тебя, "Manifesto L`eclat"!!! Спасибо, любимому Братишке за такой чудесный подарок!

Достоинства
  • Аромат манящий
  • Сливочно-ванильный шлейф
  • Стойкий
Nata_Odyvanchikрекомендует
29.01.2019
надо взять на вооружение! Люблю дорого звучащие ароматы)