Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 17:17

месяц или более

Здравствуйте! Сегодня хотела бы поделиться своим мнением об аромате Versace Туалетная вода "Bright Crystal".

Познакомила меня с ним моя сестренка, когда пришла домой, надушившись ими в Рив Гоше :DD

Естественно, я поинтересовалась, что это за духи...Я просто влюбилась в этот аромат. Где-то месяц я ходила и говорила, что я его хочу. И в итоге на день рождения получила его от мамы с папой (достала, видимо).

У меня теперь 3 любимых аромата)

Запах очень свежий, подойдет для любого времени года и суток. Он совершенно не навязчив. Простите, не умею правильно описывать парфюмы) Просто делюсь мнением. Единственное, что могу отметить, это только то, что он, как мне кажется, не подойдет взрослым женщинам, он больше такой молодежный)

Таким образом, я могу с удовольствием его порекомендовать) Действительно, приятный аромат, причем очень стойкий)

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Ненавязчивый
  • Свежий
  • Стойкие
Недостатки
  • Нет минусов
Айсылу Латыповарекомендует
  • 06.03.2020
    Всем привет, с этим ароматом я познакомилась более 10 лет назад. Чатилась с одним парнем и он сказал, что подарил своей девушке этот парфюм, и рекомендует мне его испробовать, так как он сам был без ума от этого аромата.
  • 09.12.2016
    Добрый вечер. Сегодня хочу рассказать о моем давнем приобретении, туалетной воде Versace Bright cristal. Купила я ее в одном из сетевых магазинов нашего города. Аромат сразу привлек мое внимание. Он нежный, легкий. Я бы отнесла его к весенне-летним ароматам.
  • Всем доброго времени суток ! Отзыв будет посвящен моему любимому аромату от известного бренда VERSACE, а именно BRIGHT CRYSTAL. Что означает — сияющий кристалл. Поразительный флакон с необычной крышкой. Флакон стеклянный, такого же нежно — розового цвета как и сама туалетная вода.
  • Доброго времени суток, заглянувшие! Я отношусь к той категории людей, которые влюбляются в один аромат и живут им потом годами. Помню как в 8 классе я попросила маму купить мне какой-нибудь аромат в ларьке, где разливали туалетную воду в красивые разнообразные пузырьки.