Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 19:34

Привет!

Не очень часто пишу о дезодорантах, но в этот раз сдержаться не смогла!) такой ароматный и приятный дезодорант мне встречается впервые.. и это Fa "Ритмы островов. Bali Kiss", аромат манго и цветов ванили! Присоединяйтесь 😉

Дезодорант Fa "Ритмы островов. Bali Kiss", аромат манго и цветов ванили
📌 Приобрести дезодорант можно в любом магазине косметики или даже в супермаркете, ну и конечно же онлайн

📌 На момент покупки его стоимость была 163 рубля (без скидки)

📌 Объём - 150мл

Окажись на любимом острове, открыв для себя свежий тропический аромат манго и цветка ванили. Ощущай свежесть весь день c новой арома-технологией “длительная защита против запаха до 48 часов” без солей алюминия

• Точное и мягкое распыление
  • Дерматологически протестировано, бережная к коже формула

Дезодорант Fa "Ритмы островов. Bali Kiss", аромат манго и цветов ванили
Описание дезодоранта можно найти на обратной стороне баллона.
Ну я если честно практически никогда не читаю данную информацию, дезодорант всегда выбираю по аромату!) так как не люблю удушливые и резкие запахи, а к сожалению формат аэрозоля частенько бывает таким.

Дезодорант Fa "Ритмы островов. Bali Kiss", аромат манго и цветов ванили
Кстати говоря нашла я этот аромат дезодоранта здесь на сайте!) понравился отзыв, я решила попробовать, но нашла не сразу.. к сожалению в ближайшем супермаркете его не оказалось, и тогда я уже забыла, что планировала покупку. А вот несколько недель назад чисто случайно эта оранжевая красота попалась на глаза, тут я и решила - надо брать!

А когда ощутила аромат.. то вообще влюбилась!) у меня такое редко бывает с дезодорантами, вообще кажется, что все они пахнут примерно одинаково, а этот особенный.

Я чувствую здесь и манго, и ваниль! Такой сладенький, но свежий аромат.. вот если честно, я бы даже парфюм такой купила, если бы мне сказали, что есть что-то похожее.

Тем более от этого дезодоранта не появляется кашель, не хочется в срочном порядке убежать из комнаты, где он был распылён.

А распылитель очень удобный, легко нажимается и выдаёт достаточно продукта, поэтому расход будет экономичным.

Дезодорант Fa "Ритмы островов. Bali Kiss", аромат манго и цветов ванили

Защищает он хорошо, сейчас конечно уже совсем не жарко, поэтому протестировать его на все 100 у меня не выйдет, но меня защита вполне устраивает. Конечно же нет никаих 48 часов, но разве бывают такие средства, что будут так долго выполнять свои обещания?

Иногда на дезодоранты у меня появляется аллергия, ну или щиплет кожу после бриться, в данном случае ничего из перечисленного не было, чему я конечно же очень рада!) так как было бы грустно получить аллергию, когда есть такой аромат. Да и что самое главное - после использования дезодоранта на одежде нет никаких следов.

Поэтому я не смогу выделить никаких минусов! Я куплю этот дезодорант ещё! А вот плюсы пожалуйста 👇🏼

• Защищает
  • НЕ вызывает аллергии и раздражения
  • Удобный распылитель
  • Волшебный и летний аромат
  • Аромат не резкий, от него не хочется закашлять
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Красивый дизайн
  • Доступность (продаётся практически везде)

Поэтому я конечно же РЕКОМЕНДУЮ к покупке дезодорант Fa "Ритмы островов. Bali Kiss", аромат манго и цветов ванили!

Дезодорант Fa "Ритмы островов. Bali Kiss", аромат манго и цветов ванили
Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты 😉

Заходите в гости ❤️

Достоинства
  • Без солей алюминия
  • Красивый дизайн
  • Мягкое распыление
  • Не вызывает раздражений на коже
  • Приятный аромат
  • Соотношение цена-качество
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
30.09.2020
Не пользовалась им. Но думаю, что хороший.
Очень хороший!)
30.09.2020
А я тоже помню, что читала о нём! Но мне эта фирма не подходит) я за дав)
30.09.2020
Да!) а почему не подходит?
Я дав тоже раньше покупала, но мимо этого аромата пройти не могла! Love
30.09.2020
Во-первых, не нравятся ароматные дезикм, а во-вторых, перед пмс они не помогают и я пахну как конь немытый)))
30.09.2020
Пробовала, понравился)) аромат у него классный))
Ооооочень классный ❤️
Хороший отзыв
Спасибо)
классный какой!
Даа)
Надо будет купить Smile
Конечно!) обязательно попробуйте Wink
01.10.2020
Поглядывала в его сторону, но купить не решилась)))
Спасибо за отзыв! Провоцируете на покупку 😄
01.10.2020
Советую обязательно попробовать! ❤️ потому что аромат у него просто мммм) могу, умею Laughing out loud
01.10.2020
Хочу такой) Запах обалденный!
01.10.2020
Дааа.. аромат у него то, что надо!) Love
01.10.2020
Дезодорант не пробовала, но гель для душа такой очень понравился)
01.10.2020
Ой, а я геля такого не видела, иначе купила бы!)
01.10.2020
Надо попробовать) мне нравится, как пахнет манго
01.10.2020
Конечно!) значит точно понравится этот аромат)
01.10.2020
как он наверно вкусно пахнет Love
Оооочень Love
Выглядит ярко так 😍
Да, и аромат яркий! Love
01.10.2020
неплохие продукты у этой фирмы Wink
Да)
02.10.2020
Мне Фа вообще не зашел. У меня арбузный, но как использую в ванной, сразу оттуда выбегаю. Даже не запах, а сам спрей после распыления дышать не дает.
02.10.2020
Вот частенько такие попадаются, я уже из-за этого хотела на шариковые переходить.. но рискнула купить этот, от него нет такого эффекта, кашель не появляется)