Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 10:04

Доброго всем дня! Сегодня, в очередной раз хочу написать отзыв о парфюмерной воде Guerlain La Petite Robe Noire Intense. Мне она досталась в виде пробирки в коробочке красоты Аllurebox за сентябрь.

Что сказать, с парфюмерией Guerlain у меня всегда были сложные отношения, мало что из парфюмерии данного бренда мне полюбилось, исключение составляет лишь парфюмерная вода Idylle - ее очень люблю, а с платьями мне не удалось подружиться, ни одно из герленовских платьев не пришлось мне по душе, за исключением синего, да да, это единственное платье которое мне понравилось несмотря на все отрицательные отзывы. Уж как его только не ругают, и ожидала я услышать нечто ужасное, но каково же было мое удивление, когда я его послушала - мне показалось оно самое интересное из платьев. Не шедевр конечно, но вполне себе подойдет на холодное время года для поднятия настроения! Я слышу сладость, по началу она бьет в нос, но по прошествии какого-то времени аромат раскрывается волшебно, сочной черникой, сахарной ватой, в такую осеннюю погоду самое то! Мне этот аромат навевает праздничное настроение, ассоциации с Новым годом! Любителям гурманских ароматов понравится! На мой взгляд оно совсем не похоже ни на одно из платьев, уж насколько я люблю сладкие ароматы, но эти платья для меня слишком переслащенные, а синее - сладкое, но в то же время сочное, вообщем интересное! Советую послушать! Может быть вам, как и мне именно это платье придется по душе! Буду рада, если мой отзыв оказался для кого-то полезным!

Достоинства
  • Вечерний
  • Красиво раскрывается в пасмурную погоду
  • Сладкий
Aminochkaрекомендует
11.10.2016
Очень бы хотелось послушать! У меня еще ни одного аромата от Герлен не было.
19.10.2016
не думаю, что мне понравится((
04.11.2016
Волшебный аромат, мне тоже он очень сильно понравился!
04.11.2016
Мне тоже не нравятся платья, а вот синего я пока нигде не видела! Надо попробовать, потому что очень уж люблю чернику)
03.02.2017
именно это синее я не примеряла, но, вероятно, фасончик мой))