Опубликовано 10 Май, 2017 - 17:01

месяц или более

Всем привет!

О качестве азиатской бытовой химии я слышала много хорошего и мне не терпелось познакомиться с нею лично. Начать я решила со средства для мытья посуды и кондиционере для белья. И как раз о последнем мне бы хотелось сегодня рассказать.

Кондиционер для белья AROMASEI Nami

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Высококонцентрированное средство для смягчения одежды из хлопка, шерсти, синтетических тканей, обладает антистатическим эффектом и полностью смывается с одежды. Расправляет волокна ткани, уменьшая количество складок на одежде. Яркая парфюмерная композиция придаст Вашим вещам невероятно нежный и легкий аромат, благодаря 4 видам масел. Жасминовое масло раскрывает композицию; гераниевое масло сохраняет легкую фруктовую основу запаха; один из самых ярких ароматов - розовое масло, дополняет букет сладкими нотками, и наконец нероливое масло, обладающее чарующим и свежим цветочным ароматом.

Способ применения:

Количество белья Количество средства 5 кг 1 колпачок 2,5 кг 1/2 колпачка 1 кг 1/5 колпачка

СОСТАВ:

дистиллированная вода,растительные масла,тензиды

УПАКОВКА:

Кондиционер находится в довольно увесистом пластиковом вытянутом флаконе, который, не смотря на внушительный объем, удобно держать в руке. Сам флакон розового цвета и главным его украшением служит красивейшая бабочка.

Вся основная информация указана на обратной стороне.

Носик флакона выполнен довольно необычно, благодаря ему очень удобно наливать кондиционер тонкой струйкой.

Колпачок функциональный, именно с его помощью кондиционер можно дозировать - на нём есть специальные отметки.

Кроме того, колпачок сделан таким образом, что остатки кондиционера в колпачке возвращаются обратно в флакон, а не растекаются по его стенкам и не заляпывают всё вокруг.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

По консистенции кондиционер напоминает либо густоватую воду либо жидковатый гель. Цвет: белесый, мутноватый, не прозрачный.

АРОМАТ:

Просто волшебный! Очень сложный, многогранный, цветочный, без капли химозины. То есть, это не просто отдушка, а настоящая парфюмерная композиция!

В отличие от Леноров и Вернелей, аромат не сшибает с ног, как только открываешь крышку, а слышится очень тонко, деликатно, совершенно не раздражает и на белье после стирки остаётся лишь тончайшим шлейфом и потом очень быстро выветривается.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Пользоваться этим кондиционером мне очень понравилось!

Во-первых, сам аромат. Как я описала выше мне он очень приятен и переносит меня в мечты об отдыхе на азиатском побережье в окружении прекрасных цветов.

Во-вторых, мне понравилась деликатность аромата, он ненавязчив и на надоедлив - я не боюсь использовать этот кондиционер даже при стирке детских вещей.

В-третьих, белье после стирки очень мягкое и приятное тактильно.

Ну, и отдельно отмечу то, что и гладится белье после использования этого кондиционера намного легче.

ВЫВОД: наверное, это лучший кондиционер для белья из всех, что я пробовала! Теперь хочу приобрести всю линейку, поскольку, мне кажется, все ароматы должны быть также прекрасны! Конечно же, рекомендую!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
Заинтересовали ароматом Smile
Love хочу такой!
10.05.2017
Слышала про этот кондиционер. Его точно не сравнить с стандартными всеми знакомыми Wink Аромат, наверное, чистый кайф Love
И самое классное - что бы бельё оставалось мягким и приятно пахнущим Party
Поразительно короткий состав для такого продукта Stare
О.. а я все ленором и ленором.. надо опробовать Smile
хорошее средство
мотивирует купить
10.05.2017
заинтересовал аромат) нужно попробовать этот кондиционер)
Люблю кондиционеры с интересными ароматами. А тут райские цветы прям Love
10.05.2017
Кондиционерами пользуюсь всегда но такого не пробовала и даже не встречала.
10.05.2017
Мне тоже очень нравятся кондиционеры этого производителя Smile
10.05.2017
Уже не первый отзыв читаю на этот кондиционер и все пишут про чудесный аромат, надо и мне его попробовать
10.05.2017
у меня мама раньше болела кондиционерами, а я до сих пор не чувствую разницы)
мне понравился его аромат
10.05.2017
Впервые вижу такой кондиционер. Оформление привлекательное и аромат интересный.
10.05.2017
Бутылочка очень стильно выглядит) И не скажеш, что это кондиционер для белья!)))
Я представляю какой потрясающий запах у средства)))
Приятный кондиционер!
Интересный кондиционер.
10.05.2017
Увижу в магазине конечно куплю,люблю такие ароматные кондиционеры Smile
Отлично, что в нос не бьют струйной химией))
Хороший кондиционер, запомню.
Аромат замечательный
10.05.2017
Мне его аромат точно бы понравился Smile
Для меня аромат на первом месте. Такой кондиционер не пробовала, но буду знать, что хорош.
Надо попробовать этот кондиционер!
Весьма достойный кондей
Хочу такой кондиционер!
10.05.2017
Аромат меня очень заинтересовал) Люблю ароматные кондиционерчики и порошочки)
дизайн такой красивый)
10.05.2017
Хороший кондиционер, люблю когда белье приятно пахнет
классный аромат у кондиционера
10.05.2017
Уже только ради одного аромата хочу попробовать Smile
10.05.2017
Отличное средство, но я пока что нашла свой идеал и его использованием довольна Laughing out loud
10.05.2017
Азиатскую косметику пробовала, а вот бытовую химию пока нет. Кажется, стоит начать)
10.05.2017
Классно что нет химозного запаха, не видела еще такой кондиционер Smile
10.05.2017
Мне бы запах точно понравился Smile
А я не пользуюсь такими штучками, уж больно они химозные обычно и вообще лишние траты. Тут хоть состав ничего так)
Азиатскую бытовую химию обожаю
10.05.2017
Который раз убеждаюсь, что азиаты делают очень качественную продукцию, особенно корейцы и японцы. Очень захотелось попробовать, потому что я уже устала от резких запахов кондиционеров для белья.
10.05.2017
Вот бы и мне такой кондиционер. Вы его так расхвалили, что я теперь тоже хочу такой.
Хороший кондиционер)
10.05.2017
Какой красивый кондиционер для белья, дизайн просто на высоте Smile Очень хочу такой купить, люблю, когда белье вкусно пахнет после стирки.
Ещё 41 комментарий
  • 19.04.2017 - 16:43
    Японский кондиционер для белья с чудесным, приятнейшим ароматом ❣
    Доброго времени ВСЕМ   Хочется поделиться приятными впечатлениями о кондиционере для белья японского бренда AromaSei. Кондиционеры этой марки представлены с различными парфюмерными композициями, у меня «Sayuri».
  • 01.05.2017 - 10:08
    Аромат действительно прекрасный, но почему-то не остаётся на белье
    Всем привет!!! Стирка в современном мире- это целый ритуал! Если раньше стирали обычным мылом хозяйственным только чтобы было чисто, то теперь хочется чтобы бельё было мягким и с приятным ароматом. На помощь тут приходят всяческие кондиционеры-ополаскиватели после стирки.
  • 10.04.2017 - 20:16
    Настоящий детский кондиционер. Сравнение с наиболее популярными аналогами.
    Здравствуйте дорогие мамочки. Все мы обожаем своих малышей и заботимся о них что есть силы. Благо в помощь нам в современном мире существует множество хороших продуктов. Об одном из них сегодня и пойдёт речь. Итак представляю кондиционер для детского белья Аистёнок.
  • 03.11.2010 - 23:27
    Теперь покупаю только его!
    Последнее время стала постоянно покупать концентрированные ополаскиватели для белья, в надежде ,что белье все-таки станет мягче. Пользовалась довольно популярными проверенными марками,но все-равно как-то не ощущала этой самой мягкости.
  • 11.03.2015 - 22:37
    Потрясающий аромат, который сохраниться на Ваших вещах надолго!
    По мимо мягкости вещей, сохранение цвета и приятного аромата, одним из моих главных требований к кондиционерам для белья является сохранение аромата на вещах как можно дольше. Поэтому это кондиционер стал одним из моих фаворитов.
  • 26.07.2016 - 23:19
    КОКОСовая манияツ Мой самый любимый кондиционер для белья с райским ароматом КОКОСа, после которого вещи супер мягкие и нежные!
    Здравствуйте) Меня зовут Ольга Ко мне на "ты"   Хочу рассказать о кондиционере для белья, которым я пользуюсь уже не один год. Его я покупаю снова и снова. Особенно советую попробовать этот кондиционер кокосоманам Я просто обожаю запах кокоса   Цена: через группу СП 80-84 руб.
  • 03.04.2012 - 22:17
    Невероятная мягкость, приятный аромат и значительная экомия (+ фото упаковки и состава прилагается).
    Купив, кондиционер для белья "Няня" , я лишний раз убедилась, что дешево не значит плохо. Мы все привыкли обращать внимание на известные, разрекламированные продукты, не замечая на нижних полках супермаркетов, действительно качественные товары.
  • 01.11.2019 - 12:52
    Действительно дарит свежий аромат, который остается на долгое время. Радует и невысокой стоимостью
    С наступлением первых холодов часто возникают проблемы с сушкой белья. В комнате прохладно, отопление еле работает, одежда и постельное долго сушатся, а в завершении «радуют» сырым запахом (   К сожалению, кондиционер Ecoroom плохо справлялся здесь с задачей ароматизации вещей, хотя материал и…
  • 18.02.2019 - 09:30
    Ленор - один из моих любимых кондиционеров для белья. Насколько эффективно он смягчает и какой придает аромат белью?
    Здравствуйте! Много я кондиционеров перепробовала. Это и Вернель, и Е, и Синергетик, и многие другие. Но одним из самых любимых у меня по сей день остается Ленор. И о нем пойдет речь в сегодняшнем отзыве. Последним купленным мной был Ленор "Янтарный цветок" . Место покупки - магазин "7 дней".
  • 16.11.2021 - 11:38
    Для тех, кто выбирает натуральные ароматы: легкие, свежие, непринужденные... Гармония Экологичности и Эффективности: кондиционер для белья от PiPPER STANDARD
    Всем доброго времени суток! Кондиционеры для белья - это средства, которые покупаю практически постоянно. Дело в том, что у нас очень жесткая вода, поэтому тема смягчения белья после стирки и облегчения глажки для меня весьма и весьма актуальна.
  • 22.10.2021 - 00:27
    Вроде да, а вроде и нет. За и против такого кондиционера )))
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Кондиционеры я покупаю разные, от дорогих японских до обычных из светофора. Впервые заказала на WB кондиционер от Synergetic. Ранее уже знакома с их продукцией для дома.
  • 16.10.2021 - 19:30
    Подсела на японские кондиционеры Funs → на этот раз концентрат с нежным тонким ароматом грейпфрута и черной смородины
    Привет!   Раньше я покупала всякие Леноры и Вернели, но когда попробовала впервые японский концентрированный кондиционер для белья от Funs, к Ленору возвращаться расхотелось моментально.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 07.10.2021 - 07:21
    Новинка от Vernel: все полезные качества + приятный аромат.
    О кондиционере для белья Vernel я уже как-то писала (конкретно об экземпляре «Черная орхидея & масло пачули» ). Сейчас расскажу о средстве из этой же серии, но с новым ароматом.   Немного общих сведений, упаковка Начну с последней.
  • Чудесный аромат, мягкость белья и облегчение разглаживания! А что ещё надо хозяйкам от кондиционера для белья?!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кондиционер для белья с ароматом изысканного французского аромата. У нас закончился конционер и надо было купить новый. Мама пошла гулять в Ашан, пропала там на несколько часов и потратила 5000 рублей.
  • 17.11.2021 - 11:40
    Кондиционер в гранулах. Не понимаю, почему не везде продаётся. Достаточно сложно где то найти. Подробнее опишу в отзыве.
    Все мы любим аромат и свежесть белья после стирки. Обычно многие используют кондиционер в жидком виде, но я давненько использую кондиционер в гранулах. Сразу скажу, что в нашем регионе (Дальний Восток) его можно купить, в магазине японских товаров. И с этим проблем нет.
  • Кондиционер с хорошим составом. Для белья и "колючих" шерстяных вещей. Смягчает, "электричество" устраняет.
    Добрый день, дорогой читатель. Подбор хорошего кондиционера для белья - очень важная вещь. Всё мы любим мягкие ткани, и наоборот не любим "кусачие", жесткие вещи и наэлектризованное белье.
  • 19.11.2021 - 05:48
    Любопытство автора сгубило) Стать солнышком не хотите ли? Или, как я не поверила отзывам и, что из этого получилось) Восстановление? Наполнение?
    Здравствуйте! Я фанат уплотняющего ухода, к марке Керастаз отношусь вполне благосклонно. И в поисках новых средств приобрела кондиционер для волос Kerastase Resistance Fondant Extentioniste. В отзыве подробно расскажу о его характеристиках и покажу фото ДО и ПОСЛЕ. Предистория.
  • 03.11.2021 - 13:18
    Цветные сны, цветочный аромат 🌺🌸🌼 Гипоаллергенный кондиционер, который подходит и для детского белья
    При стирке про кондиционер для белья я часто забываю, вспоминаю о том, что его нужно было добавить уже когда машинка белье отжала, поэтому чаще всего кондиционеры использую при стирке изделий из шелка, кружевного белья и других изделий из очень деликатных тканей, стирку которых я не могу доверить…