Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 12:12

несколько раз

Доброго времени суток, красавицы!

Не так давно BEAUTY BOMB выпустили лимитку к Хэллоуину, в котором был волшебный Блеск-плампер для губ Amortencia в 4 цветах (привет всем Поттероманам 😉)

И конечно же, мне тоже захотелось стать его счастливой обладательницей и испытать на себе эффект увеличения губ, а также все таки узнать, чем же пахнет волшебное зелье для меня 🧙🏻‍♀️

Изначально цена составляла почти 400 рублей, но мне удалось застать скидки и купить его всего за 200 рублей. Я выбрала оттенок номер 4 - небесно-голубой

Оформление просто бомба! Действительно похоже на флакончик с зельем 🤭

Блеск не тестировали на животных, а также он подходит для веганов.

Состав для себя разбирать не стала, но прилагаю фото и состав для интересующихся.

Paraffinum liquidum, ethylhexyl palmitate, polyisobutene, hydrogenated styrene/isoprene copolymer, silica dimethyl silylate, parfum, vanillyl butyl ether, benzyl benzoate, benzyl alcohol, limonene, +/-: mica, ci 77891, ci 42090, ci 15850, ci 45410, ci 77742.

Блеск сияет как на солнце, так и при естественном освещении, Камера не передает, но под определенным углом искорки похожи на хамелеон и слегка меняют свой цвет с голубого на фиолетовый, но все же в основном сияние бело-голубое.

Кисточка на прозрачной палочке, на ней достаточное количество блеска для равномерного покрытия губ. Цвет самого блеска на губах не видно - они просто глянцевые.

Фото слева - сразу после нанесения. Справа: через 5 и 10 минут

Наносится блеск легко и сразу начинает легонько припекать, буквально через минуту-две жжение усиливается, губы буквально горят! Жжение длится до 10 минут, далее практически ничего не чувствуется.

Фото слева - 15 минут после нанесения, справа - 20 минут.

Губы стали пухлее и более напитанные, красиво блестят глянцем и искорками блесток.

Самое интересное - аромат! Для меня он напомнил нотки клубники, бабл-гам и немного лимонада (парень почувствовал "тонкий аромат фруктовой жвачки" - передаю его слова)) На вкус оказалось остро, печёт язык как от красного перца 🌶

Мне очень понравился блеск, его аромат действительно что-то волшебное! Эффект увеличения есть (но, конечно, не как от салонных процедур), губы становятся пухлее и сочнее, на них помада ложится легче и приятнее.

🖤 🖤 🖤

Отзывы на другую косметику 👇🏻

BEAUTY BOMB CREEPY LIP TINT

Golden Rose MATTE CRAYON

MAYBELLINE Hydra Extreme Matte

Farmona TUTTI FRUTTI С ФРУКТОВЫМИ МАСЛАМИ АНАНАС И КОКОС

Oriflame "Нежная забота" с ароматом карамели

Aphrodite Cocoa Butter

Достоинства
  • Блестит
  • Классное оформление
  • Необычный аромат
  • Хорошая база перед помадой
Недостатки
  • Не для чувствительных людей
Hella_Marchрекомендует