Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 06:48

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ История покупки ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Еще до покупки самого телефона, смотрела различные видео-обзоры, и этот чехол привлек мое внимание! Он очень понравился и, возможно, он как то повлиял на выбор телефона. После покупки htc one m8, нигде не могла найти такой чехол, а когда нашла стоил он 2000 руб. Сумасшедшая цена для куска резины, расстроилась, ходила с базовым, который входил в комплект покупки.

Но начитавшись положительных отзывов о сайте алиэкспресс, решила сделать там заказ, и о чудо, сколько там добра для моего смартфона! Нашла этот чехол за 275 рублей и заказала тут! Просто даже сравнить 275 против 2000 руб - не хилая такая разница!

чехол

Пока ждала сомневалась, что качество будет хуже чем у "магазинного", а когда получила поняла, что по качеству абсолютно идентичные.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ О чехле~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Принеся долгожданную покупку домой, я поспешила сразу же примерить его на телефон. Сел отлично, придал телефону некую элегантность и солидность, в то время как базовый делал его нелепым и увеличивал его в размере.

чехол

На ощупь тоже очень приятен, сзади он матовый, приятно лежит в руке, крышка прорезиненная перфорированная.

чехол сзади
чехол сзади

Теперь о самой главной его функции! Благодаря непроницаемым дырочкам и программе HTC dot view чехол становится уникальным в своем роде!

программа dot view и ее настройки
программа dot view и ее настройки

рабочий стол
рабочий стол

Открываются новые функции:

• Телефон автоматически блокируется при закрытии крышечки, и наоборот
  • Можно посмотреть время, погоду не открывая крышки. просто нажав на кнопку блокировки

зпрядка
зпрядка

• Возможность принимать звонки не открывая крышки

пропущенный вызор
пропущенный вызор

• Возможность переключения музыки, так же не открывая крышки
  • Можно установить главную тему

темы
темы

• Крышка закроется сама если ее не держать
  • Крышку можно завернуть назад

челок в открытом виде
челок в открытом виде

Минусы:

• Через дырочки плохо видны имена или номера звонящих, иногда я ее открываю что бы посмотреть

поступающий звонок, можно взять и положить трубку не открывая чехла
поступающий звонок, можно взять и положить трубку не открывая чехла

• На крышке остаются жирные следы от пальцев и пыль (но проблема легко решается влажными салфетками)

пыль
пыль

• Неудобно играть, но привыкаешь

В общем плюсов намного больше чем минусов, да и к минусам уже привыкла, поэтому чехол рекомендую! Отличная вещь, благодаря своим функциям он даже облегчает использование телефона!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Patronusрекомендует
20.12.2014
очень клевый чехол, а на редкие телефоны только на али и заказывать,помоему все что не айфон нуждается в длительном поиске чехла)
20.12.2014
Roxy-sty Это вы точно заметили, не могу не только найти чехлы, но и защитные пленки или стекла. 3 месяца ходила на свой страх и риск, пока этот чехол не пришел. Это мой первый заказ был на этом сайте, сейчас то телефон приодену как следует, будет не хуже айфона Big smile
офигеть, хочу купить этот тел. только ради чехла. Innocent
p.s. все равно надо покупать новый тел., ибо старый умер
14.07.2015
Соки Стакхаус
Этот чехол и у меня сыграл свою роль при выборе телефона WinkSmile
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 09.06.2020 - 15:17
    Никогда больше не куплю телефон с выдвижной фронталкой
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 07.07.2020 - 19:08
    Шпионский гаджет или устройство для быстрой смены IMEI
    Уровень оригинальности данного «GSM» мобильного устройства c названием «Aeku M5» просто зашкаливает. Ведь оно размером обычную пластиковую карту . Не верите? Вот, смотрите на фотографии ниже. При этом толщина не превышает шесть миллиметров, а если быть точнее, то тут всего пять с половиной.