Опубликовано 6 Январь, 2021 - 11:34

Здравствуйте дорогие читатели! Австралия находится на другой стороне планеты. 🦘 Как там заботятся о красоте? У Австралийских аборигенов есть волшебный эликсир, который подойдёт и для Европейских белокурых волос! С Маской для волос Aussie добиться мягких и сияющих волос легко! 💗

Упаковка:
Яркий фиолетовый флакончик. Выглядит презентабельно. Но ведь Австралия находится на другой стороне планеты, поэтому и флакончик необычный. Крышечка нестандартной формы. Объём 225 мл. Производится во Франции.

Эффективность:
Как я уже сказала у меня Европейские белокурые локоны. Поэтому увлажнение является одним из важнейших аспектов в уходе за волосами.

Маска белого цвета, довольно густая. У неё потрясающий фруктовый аромат, словно оказываешься на берегу Тихого океана.🌊

Наношу Маску на волосы, затем смываю водой. Держать нужно всего 3 минуты. Это очень удобно!

Увлажнение и Блеск, два главных аспекта за которые отвечает Маска.

Начнём с увлажнения, его обеспечивают Тасманский Перец и Лимонный Мирт. Они восстанавливают волосы и делают их, словно шёлк.

А за блеск отвечает Пальчиковый Лайм. После первого применения волосы становятся заметно мягче. Легко поддаются укладке. Проявляется блеск здоровых волос.

Я советую включить Маску в регулярный уход за волосами. Она способствует поддержанию здоровья и красоты локонов.

Австралийский эликсир идеально подошёл для Европейских волос. Ослепительные локоны и никаких танцев с бубнами.

Резюмируем, хочется иметь роскошные волосы, причём здесь и сейчас! С Aussie это возможно! Волшебный эликсир и вот они - локоны мечты! 💗

Жду всех на моей страничке Marinokmike 🥰

Достоинства
  • Эффективность
MarinokMikeрекомендует
06.01.2021