Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:27

Добрый день всем! Много лет я являюсь поклонницей косметики российских производителей и все чаще стала искать нужный мне продукт на витрине аптек. Мне кажется это более надежным, что ли, безопасным и качественным. А именно этого и заслуживает наша кожа.

Очень нравится мне косметика от марки "Novosvit", вся продукция изготовлена с любовью и заботой о нас, женщинах. Моим новым "открытием" стала сыворотка - концентрат для лица и шеи с гиалуроновой кислотой и коллагеном.

Цена приятно порадовала, в отличие от импортных производителей, которые выпускают подобную продукцию. Дизайн тоже довольно интересный - пузырек с пипеткой для гигиеничного нанесения сыворотки на кожу. По консистенции сыворотка напоминает масло, запаха почти нет. Вернее - слабоуловимый. Наносится легко, очень быстро впитывается и не оставляет липкости на коже. Подходит для ухода за кожей лица, шеи и области декольте. Мне на одно нанесение хватает капель 5, не больше. Я пользуюсь сывороткой два раза в день - утром после умывания и вечером после очищения кожи любимым лосьоном от этого же производителя http://irecommend.ru/content/korolevskaya-liliya-i.... И немного добавляю сыворотку в крем(так сказать, чтоб уж наверняка)).

И вот мои выводы. Кожа лица у меня очень чувствительная, и местами сухая. Хочется особого ухода за ней. После того, как я стала пользоваться этим средством, заметила, что мелкие морщинки у глаз стали еле заметны. Появился здоровый, свежий вид. Мне даже кажется, что я на несколько лет помолодела))) Овал лица кажется более подтянутым, кожа стала такой приятной на ощупь. Сухость кожи исчезла. А значит, сыворотка реально действует! И зачем тогда переплачивать за дорогущие заграничные бренды, пестрящие в рекламе везде и повсюду, если есть средство с тем же действием (а может и лучше, не пришлось сравнивать) по более доступной цене от нашего, российского производителя?

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Действительно подтягивает
  • Доступная цена
  • Увлажняет
Lakomka 07рекомендует