Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 08:21

Несколько лет в Ашане я стабильно покупаю самое не дорогое органическое удобрение, которое помогает росту моих домашних садов буквально сказочно.

Решила написать наконец о нем свой восторженный отзыв, потому что удобрений покупала раньше много, разные и дорогие тоже, а помогло росту комнатных растений в итоге копеечное фирмы Эффектон.

Не прозрачная пластиковая дешёвая упаковка, белая откручивающая крышка, запаха почти нет, пахнет органики и перегноем, по консистенции похож на черный торф с водой или остатки свежесваренного кофе. Объем 0.5 литра.

Пользуюсь им довольно стихийно и интуитивно без схемы и плана: добавляю на глаз в бутылку с поливом, иногда весной, иногда осенью.

Результат Как говорится на лицо.

Имеем 1 пальму и ее график преображения в картинках за несколько месяцев:

экземпляр куплен в Ашане.

Этой весной (в середине, когда мыла окна) пересадила пальму в горшок побольше, думала горшок для маленького расстения слишком велик:

Вот как он одиноко в нем смотрится

Однако, не много подкормила, и через месяц наблюдала картину:

Растение пошло в активный рост!

Сейчас осень, это просто огромная пальма. Я не заметила даже как она вымахала. Уверена, эти чудеса гигантомании не без участия удобрения:

Через пол года:

Плюсы:

1. Очень дешёвая цена

2. Отличный органический состав

3. Легко пользоваться

4. Эффект феноменальный

Минусы:

1. Бутылку со временем начинает "пучить" и образуется внутри воздух...

PS использовала эту подкормку даже после срока годности: без критических последствий. Smile

Всем красоты и урожаев!

Достоинства
  • 100 % органика
  • Дешевое удобрение
  • Прекрасный эффект роста
Недостатки
  • Бутылка немноно раздувается при эксплуатации
style_colorрекомендует