Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 20:27

Добрый день всем, кто заглянул!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о фильме "Первому игроку приготовиться", который я посмотрела в кинотеатре буквально на днях...

​​​​​Суть:

Сразу перейду к делу, а точнее к сути фильма. А сводится она к тому,что весь мир- одна большая виртуальная реальность....Под названием Оазис. Создатель ее умер, но оставил..."наследство", которое нужно найти на просторах вселенной Оазиса. Кто найдет три ключа и Пасхальное яйцо-получит золотые горы и управление игрой. Заманчиво,не правда ли? Кстати, действия разворачиваются в будущем, когда дела на планете Земля плохи, экология страдает, как и жизнь людей, которые спрятались от настоящего мира в игре!

Актеры и роли:

Главный герой-Уэйд Уотс, молодой парень, который только и делает,что зависает в виртуальной реальности в надежде найти ключи и Пасхальное яйцо. Конечно, по ходу фильма мы узнаем,что у него есть друзья....Также в фильме есть любовная линия,ну куда же без нее? Хоть один фильм может обойтись без этого??)) Получится ли у него отыскать все ключи? Смотрите фильм и узнаете ответ на этот вопрос!

​​​

Компьютерная графика- наше все.

Большая часть фильма это невероятной красоты компьютерная графика, фильм очень зрелищный, красивый, волшебный, захватывающий! Есть ощущение,что ты находишься сам в игре. Фильм полон спец-эффектов, трюков и прочих классных визуальных эффектов, которые просто поражают!

Юмор в фильме также присутствует, есть моменты, где можно от души посмеяться и это здорово!

О ужас,что же будет дальше с нашим миром???

Не смотря на то,что фильм выдумка, хоть и очень красивая, я весь фильм и после его просмотра мучилась от странного чувства. Оно не покидает меня до сих пор. Уже сейчас миллионы людей ежедневно "живут" в играх, прогресс не стоит на месте и думаю вскоре подобный сюжет возможно придет и в реальную жизнь, но это просто ужасно, ведь многие не живут вовсе в настоящем мире...Только принимают пищу и ходят в туалет, все остальное они делаю в игре... Меня одну это удручает???

Впечатление от просмотра:

Фильм я смотрела в 2D, всем советую смотреть в 3D, так он будет еще зрелищнее. В целом, фильм легкий, интересный, захватывающий, со смыслом, но слегка затянут на мой взгляд. Однако он очень мне понравился! Рекомендую к просмотру всем, это шикарная фантастика, которую оценят если не все,то многие!)

Спасибо за внимание и приятного просмотра!)

Достоинства
  • Графика и спецэффекты
  • Зрелищность
  • Красочный виртуальный мир
Недостатки
  • Незапоминающееся название фильма
Nika Foxрекомендует
10.04.2018
Люблю красочные спецэффект, надо будет посмотреть на досуге
10.04.2018
Приятного просмотра!)
Спасибо за отзыв, может быть еще успею в кино)