Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 21:03

Марка Caudalie считается натуральной косметикой, а это значт, что в их составе содержится некоторое количество натуральных ингредиентов, показатели могут варьируются от нескольких процентов до десятков. Основательница марки заявляет, что продукция содержит максимум натуральных ингредиентов и не наносит вред окружающей среде. в их составах нет sles, SLS, parabenов, феноксиэтанола,фталатов,минеральных масел,красителей, однако сертификатов у них нет, поэтому могут встречаться силиконы и прочие бяки. Основа-это полифенолы винограда, вот откуда этот божественный запах! !!!

Состав матирующего флюида довольно не плохой, да и действие мне понравилось.

Объем 40 мл, что не мало я считаю, с другой стороны расход у него, мягко говоря не маленький.При использовании два раза в день мне хватило на два с половиной месяца. Конечно, хотелось бы, чтобы был носик, потому что после того, как я уже не могла его выдавливать-я решила разрещать флакончик и удивились тому количеству, которое в нем оставалось-хватило бы на неделю использования.

Текстура крема очень легкая, он буквально тает на коже, делает ее очень увлажненной, напитанной и шелковистой. Но, это лишь летний вариант, в остальное время года надо в него что-то домешивать или с чем-то комбмнировать.

Поры он мне не забил, хотя у меня с этим проблемы. Матирование тоже не на весь день, мне трудно представить, как увлажнение и матирование можно объединить в креме.

В общем я влюбилась по полной, а аромат....-волшебный.

Попробуйте, может ко мне присоединитесь?

Покупала я его тут

Достоинства
  • Легко впитывается
  • Натуральный
  • Не забивает поры
  • Прекрасная основа под макияж
  • Приятно пахнет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не очень удобный носик
  • Только что на лето
Xenjaрекомендует