Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 05:50

В магазинах Fix Price представлены интересные аксессуары для волос. Находкой для меня стал валик, с помощью которого можно делать причёску в греческом стиле. А следующим удачным приобретением является "петелька" для укладки волос INSTYLE. Хочу показать какие причёски получились у меня с использованием данного аксессуара.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~"Петелька" для укладки волос INSTYLE~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Аксессуар для укладки волос
Аксессуар для укладки волос
Большая и малая "петелька"
Большая и малая "петелька"

Место покупки: магазин Fix Price

​Цена: 51 рубль

Производитель: КНР

Состав: ПП

Срок годности не ограничен.

Петельки сделаны из полипропилена, который отлично гнётся и не деформируется. В набор входит две петельки разной длины, большая 18 см ( ручка 10, 5 см и сама петля 7,5 см), маленькая 14 см (ручка 9,5 см, петля 4,5 см)

Хорошо гнётся.
Хорошо гнётся.

Для укладки волос я использую большую петельку, маленькая может пригодится лишь для небольшого объёма волос.

На упаковке представлен способ использования петли для волос от производителя:

Схема на упаковке.
Схема на упаковке.
Собственно это и есть основной принцип работы данного аксессуара для волос. Петелька "протаскивает " волосы, образуя красивые перекрученные пряди.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Как аксессуар для волос использую я~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вариант первый.

Сначала я попробовала способ, предлагаемый производителем.

Сделала низкий хвост, используя резинку. Установила большую петлю у резинки, по центру, хвостиком вниз.

Устанавливаем "петлю".
Устанавливаем "петлю".

Протянула хвост в петлю и потянула за ручку-палочку, тем самым разделив волосы и перекрутив их с двух сторон. Можно оставить и такой вариант-перекрученный хвост.

​Но для создания причёски повторяем несколько раз тоже самое действие, в зависимости от длины волос. Кончики волос заворачиваем внутрь получившегося валика из волос и закрепляем шпильками и лаком.

Результат.
Первый вариант причёски.
Первый вариант причёски.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вариант второй.

Второй вариант я придумала сама, используя основной принцип петельки-эффект перекрученных прядок и добавила к нему элемент причёски-коса.

Нарисованную мной схему для создания причёски, помещаю в цитату.

Нарисованная мной схема.
Нарисованная мной схема.

1. Сначала я сделала хвост не на всех волосах, а собрала волосы только в верхней части. (см. рис 2)

Такую причёску в детстве я называла "Мальвиной". (Когда волосы вроде уже и не совсем распущены, но при этом свободно лежат.)

2. Далее с помощью петли протянуть волосы. (см. рис.3)

​3. Сделать два низких хвоста. (см. рис. 4)

​Разделить оставшиеся волосы по середине, добавив к ним волосы из уже имеющегося хвостика.

4. "Петелькой" протащить оба хвостика. (см. рис. 5)

​Получилось три элемента, созданных петлёй. Один большой, а внизу два маленьких. Свободные волосы разделены на две части.

5. Плетём две косы. (см. рис. 6)

​Заплетаем по косе с каждой стороны. Косы оборачиваем вдоль головы, делая "ободок". Закрепляем в нескольких местах невидимками и фиксируем лаком.

Результат.

Второй вариант причёски.
Второй вариант причёски.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Другие варианты.

Для создания следующей прически я так же сделала хвост. Но далее я не стала делать два хвостика, сделала один. Протянула "петлю" в обратном направлении, то есть устанавливала её не сверху хвоста, а под хвостом. И повторила это действие три раза. Кончики волос заправила внутрь и зафиксировала лаком.

А можно пофантазировать на тему жгутов.
Причёска с жгутам.
Причёска с жгутам.
​Для создания этой прически я делала три элемента с "петелькой". Сначала сделала два хвостика в височной доле головы (по одному с каждой из сторон и пропустила "петлю"), потом соединила их в один хвост. Перекрутила "петлёй" и скрутила два жгута из волос. Каждый из которых провела вверх и пропустила через перекрученные прядки (там где поработала "петля"), затем закрепила в нескольких местах шпильками.

Прически я делала сама себе. Можно придумывать варианты до бесконечности...Но в любом случае при использовании аксессуара "петля" желательно иметь:

небольшие резинки. Но упругие резинки, которые хорошо фиксируют волосы. Лучше не ярких цветов, идеально если они будут под цвет Ваших волос;

шпильки и "невидимки", маленькие заколочки. Для закрепления кончиков волос, отдельных прядок, если Вы делаете сложную причёску;

✔ лак для волос;

✔ желание сделать красивую причёску. Обязательное составляющее!

Причёски, созданные при помощи "петельки" для волос.
Причёски, созданные при помощи "петельки" для волос.

"Петелька" для волос служит хорошим инструментом для создания причёсок. На основе перекрученных прядок можно создавать различные варианты укладок, как более праздничные, так и повседневные.

Будьте всегда красивыми!!!

Елена Krasa.

Все покупки из FIX PRICE

Валик с резинкой для создания красивой причёски.

Биокомплекс против выпадения волос.

Ламинирование волос.

Аксессуар с AliExpress для создания причёски.

Винтажная заколка с бабочкой.

Термострижка.

Как я отрастила волосы за пять лет.

Достоинства
  • Позволяет делать разные прически
  • Прост в использовании
  • Цена
La belle Heleneрекомендует
05.09.2016
Какие аккуратные прически, большое разнообразие. Тоже отращиваю волосы.
красивые прически Love
05.09.2016
прически супер! Не уверена, что у меня так получится, но такую петельку хочу Smile
05.09.2016
У меня как раз есть такие петли! Надо бы попробовать! Smile
05.09.2016
тоже хочу научится такие прически делать, но пока не очень получается у меня путаются волосы
Очень красивые прически! И волосы сияют Smile
Красивые прически! Love
Красиво и просто! Всё у Вас прекрасно - и танцы, и лакомства, и причёски! Smile
Особо оригинально смотрятся жгуты - на мой взгляд, спасибо за идеи! Такие же штуки дома лежат - всё руки не доходят Smile
Золотые у Вас руки))
Даже с учётом подробной инструкции такое повторить все равно не смогу...
Красивые прически получились!
05.09.2016
Elen@_Ekb1976, спасибо. Shy Мне тоже вариант со жгутами больше всего нравится. Smile
Merag , спасибо. А Вы попробуйте-первый вариант причёски очень легко делать. Smile
05.09.2016
Сколько у вас фантазии, я бы дальше варианты с упаковки не ушла)да и ваши пока сложно понимаю)
Какие красивые у Вас причёски получились!
05.09.2016
Я бы сама себе такое никогда бы не смогла сделать.
отличные варианты причесок! Smile и блеском ваших волос не могу налюбоваться Love
Классная вещь! Утащила в закладки
05.09.2016
Все прически классные, но вторая вообще очень понравилась Smile
05.09.2016
Красота какая в отзыве, очень понравились варианты причесок Love
Очень красивые прически! Не слышала о такой "петельке" Smile
05.09.2016
Классные причёски! я видела такие в Фиксе, но подумала,что ничего не смогу толкового сделать))вот теперь посмотрела наглядно, что да как, думаю, в следующий поход в фикс прайс, куплю)
Какие красивые причёски вы сделали
05.09.2016
Такие красивые прически у Вас получились!
очень красивые прически вышли Love
05.09.2016
Очень красивые прически! Мне правда, думаю такой красоты ждать не стоит, волос тонковат. Но за 51 руб. можно попробовать)
какие прически классные Shock
05.09.2016
у меня волосы очень пушистые и мне не подойдет такая петелька..
у вас очень красивые прически с ней получаются)
еще раз убеждаюсь, что в фикс прайсе продают много нужной мелочи
05.09.2016
Даже не догадывалась о таком приспособлении! Shock
05.09.2016
спасибо за отзыв!как раз искала подобную штуку!
05.09.2016
Классно, как бы я тоже хотела научиться делать самой прически! Супер, еще и столько вариантов)
Все, решено - насмотрюсь видеоуроков и буду творить Big smile
05.09.2016
Мне приглянулся вариант с перекрученным хвостом и вариант гульки внизу:) остальные слишком мудренные (для меня:))
05.09.2016
Всегда завидовала людям, у которых получалось так красиво волосы укладывать Love Я даже хвостик нормальный сделать с первой попытки не могу Big smile
05.09.2016
Необычная вещица, я до вашего отзыва даже и не знала про ее существование Laughing out loud
Вот это я понимаю разнообразие причесок Big smile Очень красивые варианты у вас получились, полезная штучка, а главное до фикса не далеко идти, а то раньше думала на Алишке заказать Smile
05.09.2016
я всегда по-доброму завидовала людям, у которых руки растут из нужного места и они умеют так аккуратно делать прически на самой себе.
вы умница!
Офигенно просто!
Уважаю тех девушек, которые прически себе могут делать. Я же максимум хвостик могу) Ну или накрутить и распустить))
Всегда думала зачем эта штука нужна)
Спасибо ЗА НАГЛЯДНОСТЬ)
05.09.2016
Руки золотые коли крутят такие кренделя Laughing out loud У меня так просто не получится Shock
05.09.2016
Ого, вот как здорово получается. Я бы никогда не догадалась, что нужно с этой штучкой сделать Smile
Поищу такую обязательно! Тоже люблю делать всякие прически Smile
05.09.2016
Крутяк! Жаль, я так не умею
Ещё 57 комментариев
  • 13.11.2014 - 10:39
    Сравнение зажимов с FIX PRICE и с проф.магазина! +++Фото!!!
    Без зажимов для волос у меня не обходится ни одна укладка. Для меня они просто незаменимы, я делю волосы на секции и вытягиваю их феном с брашингом Фен Брашинг с индикатором нагрева Брашинг маленький Ионная расческа Вообще обычно покупаю зажимчики в проф.магазинах, но я жуткая растяпа и постоянно…
  • 08.05.2015 - 15:05
    Незаменимая! Не знаю, как я раньше без неё обходилась...
    Привет всем! Недавно получила в подарок от сестры повязку для волос из Фикс Прайс. Скажу сразу - очень удобная штучка для косметических процедур. Теперь я не понимаю, как жила без неё раньше.
  • 31.01.2017 - 14:04
    А я и не догадывалась, что ободок для волос так необходим! Не представляю, как жила без него раньше... Очередная приятная покупка из Fix Price
    Сегодня я хочу рассказать Вам об очередной покупке из Fix Price, а именно о вот таком вот ободке для волос со стразами. Честно признаюсь, что ободки я не люблю и они мне совершенно не идут,в частности из-за широкого лба. А понадобился он мне для курсов визажиста.
  • 08.08.2016 - 05:23
    Греческая прическа за пять минут?! Легко! Мой "апгрейд" аксессуара для волос из Fix Price с помощью бусин или долой резинку! Пошаговая инструкция создания прически с фото!!!
    В магазине Fix Price можно найти много полезных и интересных мелочей, например аксессуары для волос. Одним из них является мягкий валик с резинкой в коробочке с привлекательным изображением прически в греческом стиле. Я приобрела ее и захотела сделать подобную сама!
  • 03.04.2017 - 06:04
    Создать причёску в ГРЕЧЕСКОМ стиле? Легко! С ободком из Fix Price!🔶 Сравнение получившегося результата с ПРИЧЁСКОЙ, сделанной с помощью валика-что ЛЕГЧЕ использовать?
    В магазине Fix Price я всегда обращаю внимание на аксессуары для волос, на необычные заколки, наряду с невидимками и шпильками. Причёску в греческом стиле можно делать разными способами. Для этих целей я уже приобретала валик на резинке , но его внешний вид не во всём меня устраивал.
  • 03.06.2019 - 17:38
    Зачем платить за оригинал, когда копия в разы лучше?! Доказываю своим примером 🙌🏻👌🏻
    Приветствую, девочки!   Сегодня я хочу рассказать про обоснованную экономию. Хотя, это конечно прикольно - экономить на резинках для волос   С недавних пор меня увлекла тема разумной экономии, так как с увеличением зп, мои накопления не растут, финансы тратятся более свободно, ничего ценного не…
  • 27.02.2016 - 11:44
    Расческа + зеркальце. Цена = качество
    Когда мне на работу понадобилась расческа, то я решила заглянуть в свой любимый Fix Price. Выбрала из всего многообразия вот такой набор фиолетового цвета, хотя там достаточно большое многообразие цветов. К сожалению, среди таких наборов много бракованных, нужно выбирать более менее качественные.
  • 09.12.2013 - 21:41
    Редкий случай, когда оригинал сильно лучше рекламной фотки (реальные фото + фото на ребенке)
    С некоторых пор я сменила охотничьи угодья. Сейчас я все чаще охочусь в магазине магазине Fix Price , где мне все чаще попадается вкусная дичь разной крупности )) На этот раз расскажу о чудесных заколочках-спиральках , пара которых (да, именно две) стоят всего 38 рублей (на фото - две пары, голубая …
  • 08.03.2018 - 16:17
    симпатичные....но не держатся на волосах... впервые fix price разочаровал
    Всем привет!!!!! Я не так давно на irecommend.ruusersnadi-hasok , но привычка фотографировать новое приобретение у меня появилась.Фото много, но отзывы пишу, только на те которые более наименее для меня и для читателя Важны!!!!!И так перед 8 марта. У дочки в детском саду было мероприятие.
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 21.05.2020 - 11:37
    "Вот это хреновина!"- сказал мой муж, а я порадовалась функционалу и смешной низкой стоимости❤
    Вот Фикс Прайс порой реально радует! Благодаря этому магазину я наконец-то навела порядок в своих косметических запасах. У меня уже есть разные огранайзеры, которые радуют своей функциональностью, но этот радует больше всех.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 22.05.2020 - 06:24
    "Пенсия на горизонте", а я все никак не успокоюсь... Отзыв на заколки для волос из Fix price "Ушки".
    Привет, девчонки! Пока ТЦ еще закрыты и нет возможности скупать всё, что видишь во всех бутиках - на помощь вновь приходит Fix price со своими новинками и огромным ассортиментом.
  • 31.05.2020 - 14:26
    [Отзыв без лишнего флёра] НЕ избавит от целлюлита, НЕ аналог более дорогих вариантов (покажу на фото), но всё равно рекомендую! |Кому? Когда ждать результат? |Так, больно или нет?! | И обязательно ли выбирать щётку с натуральным ворсом?
    Приветствую! Целлюлит моя боль! Поэтому, когда увидела активную рекламу на массажи сухими щётками, стала выбирать. Первое, что меня смущало, это наличие отзывов, что это очень больно!
  • 01.07.2020 - 18:56
    Невероятно модный ободок-чалма из Фикс-Прайса и мой мастер-класс по его улучшению. В отзыве подробности и фотографии.)
    Добрый день,дорогие читатели!) Сегодня я к вам с прекрасной новинкой из любимого ФПрайса) И это не просто какая-то вещица,а это невероятно модный и популярный сейчас аксессуар - ободок-чалма для волос.
  • 18.06.2020 - 08:41
    ✔БОТОКС-терапия для волос не выходя из дома. Прощайте, безжизненные сухие волосы, лишенные блеска. Шелковое полотно и ослепительный блеск-вот результат! Кому подойдет ботокс и как долго длится эффект?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам об очень классной ухаживающей процедуре. Скорее нет, о процедуре, преображающей волосы за пару часов. Из сухой безжизненной мочалки в шелковое полотно и это реально.
  • 19.05.2020 - 00:31
    🍪Показываю, как легко, быстро, но эффектно украсить пироги. Мой помощник в создании красивых пирогов! Уже 4 года пользуюсь и всегда на 5+
    Вы никогда не задумывались, как магазинные пироги приобретают характерный узор «сеточку» на поверхности? Оказывается, его делают на тесте с помощью особого фигурного ролика. О таком приобретении в моём отзыве.