Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LG Parfum
Подробности
Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 12:49

Привет, друзья!

Сегодня мой девятый, предпоследний отзыв об LG Parfum. На очереди - Royal, очень интересный цветочно-фруктовый аромат из линейки L'arc-en-Ciel, один из самых запоминающихся и ярких.

Где купить? В Интернет-магазине LG Parfum (прямая ссылка на духи).

Производитель. ООО Аромат (Казань) специально для ООО Эл Джи Парфюм Групп (Барнаул).

Цена. 190 рублей.

Объем. 8 мл.

Концентрация. Духи (parfum).

Классификация. Древесно-цветочный аромат.

Упаковка.

Дизайн упаковки "Королевского" аромата повторяет Sediussant - красная коробочка, красный текст на флаконе:

Распылитель работает без нареканий, а колпачок сидит плотно, не слетает. В использовании такие миниатюрные ароматы удобны и приятны - всегда можно взять с собой полюбившиеся духи и не думать о покупке атомайзеров.

LG Parfum Royal: на что похож?.

Прежде всего на один из ароматов от Zara - название и год выпуска, увы, не помню, но ассоциации самые что ни на есть прямые. Также, я обнаружила некоторое сходство с Mademoiselle Rochas Eau de Toilette от Rochas (в нем я тоже прекрасно слышу жимолость и жасмин) и Incanto Lovely Flower от Salvatore Ferragamo (великолепная взрывная земляника).

Пирамида Royal.

Чистая, яркая, энергичная - именно этими тремя словами я могу охарактеризовать пирамиду этих духов. В ней хорошо все - начиная от изысканного жасмина и заканчивая кислинкой жимолости.

•● Начальные ноты.

Флердоранж, жасмин, розовый перец, ваниль.

Цветок померанца и благородный жасмин, перекликающийся с пикантным розовым перцем под ванильной вуалью - это действительно интересно и изысканно. Верхние ноты задают прекрасное настроение аромату: энергичное, немного серьезное, но очень позитивное.

•● Средние ноты.

Земляника, тубероза, фрезия, жимолость.

Вообще песня. Давно я не слышала столь чистой и волнующей земляники... а жимолость, с ее характерной кислинкой, которая уравновешивает знойную сладость?.. А бесконечно прекрасная фрезия?... Волшебно, блестяще. Просто нет слов!

•● Базовые ноты.

Белый мускус, сандал.

Вроде бы, такой скромный шлейф, но ощущается прекрасно. Да и лишнего тут ничего нет - ни амбры, ни ванили с пралине.

Возраст, сезон, время суток.

За счет своей энергетики, Royal совершенно точно не подойдет совсем юным девушкам: все-таки, есть в "Королевском" аромате что-то земное, серьезное и задумчивое. Остальные возрастные категории 25+ - пожалуйста.

В плане времени суток и сезона рекомендаций никаких: аромат очень универсальный, уместен и на работе, и на прогулке. В летний день с ним нежарко, а зимой LG Parfum Royal дарит тепло. А для межсезонья это вообще - идеальный идеал

Стойкость

ничем не уступает другим ароматам от LG Parfum: Royal отчетливо слышен на коже до четырех часов, на ткани - еще дольше.

Здесь у меня вопрос в другом: аромат сильно трансформируется и теряет всю прелесть, которая ощущается вначале. То есть, уже через полчаса я перестаю чувствовать, что подушилась Royal: вместо него на коже остается просто аромат "какого-то парфюма". Приятный, не раздравжающий, но неинтересный.

Ассоциации, впечатления.

Сам по себе аромат удивительно яркий и жизнерадостный: он сладкий, но не приторный; он не дурманит, а хорошо поднимает настроение и дает заряд бодрости. В нем нет ничего липкого, компотного и удушающего, а сладость прекрасно гармонирует с красивыми цветочными нотами.

Для меня это "аромат выходного дня", когда не нужно никуда торопиться, и можно посвятить время своим любиым занятиям: позавтракать в кафе, сходить на выставку, прогуляться в парке, а вечером пройтись в по магазинам.

Итог.

Royal от LG Parfum - это очень красивый аромат, который прекрасен сам по себе, но, увы, совершенно не раскрывается и не играет "на коже". Я чувствую его, просто как "чем-то подушилась", то есть, на мне - это совершенно безликие духи, которых будто и нет. Это отметили и окружающие, для которых Royal также звучит "никак".

Если бы не этот момент, Royal получил бы от меня высший балл: пирамида, изысканность, стойкость просто восхищают.

К покупке рекомендую!

Отзывы по теме - парфюмерия от LG Parfum:

Достоинства
    • Для любого времени года
    • Интересное звучание
    • Миниатюрная упаковка
    • Настроение
    • Пирамида
    • Универсальный в плане возраста
    Недостатки
    • Трансформируется на коже в безликий аромат
    maximovaaрекомендует
    10.10.2018
    Красивые нотки в аромате. Интересно было бы потестить его Laughing out loud
    заинтересовал по описанию)
    10.10.2018
    Такие заманчивые ноты у аромата) я как раз люблю ваниль, но не приторную, а с перчинкой Smile они еще и стойкие в добавок ко всему)
    Невероятно интригующая пирамида!
    10.10.2018
    Я бы хотела такой аромат попробовать)
    10.10.2018
    Такой позитивный и яркий аромат отлично подойдет для борьбы с осенней хандрой Shy
    10.10.2018
    есть в "Королевском" аромате что-то земное, серьезное и задумчивое.
    А если я в 23 серьезная и задумчивая, мне подойдет? Laughing out loud
    Блин, тубероза, флердоранж, айрек познавательный, а я не шарю Sad Я вообще часто даже не знаю как пахнет тот или иной цветок, туго у меня с ароматами(
    10.10.2018
    Royal от LG Parfum - это очень красивый аромат, который прекрасен сам по себе, но, увы, совершенно не раскрывается "на коже". Я чувствую как "чем-то подушилась", то есть, на мне - это совершенно безликие духи, которых будто и нет.
    Вот почему то именно такое мнение о данных ароматах у меня и сложилось по факту прочтения массы отзывов. Посему все таки на заказ не решилась.
    10.10.2018
    не знакома с этим ароматом
    Мне понравился этот аромат Smile
    10.10.2018
    Жаль, что на коже совершенно не раскрывается, я люблю когда аромат потихоньку играет, переливается, не люблю монотонность звучания. Кстати верхние ноты реально классные, я теперь оценила прелесть розового перца, круто преображает привычные компотики.
    10.10.2018
    Земляника... Быть может этот подошел бы мне лучше прошлого, жаль что у нас ознакомиться в живую негде, но благо что закупка в СП открылась - и то хорошо, раньше и ее не было.
    10.10.2018
    По описанию мне очень нравится Love
    10.10.2018
    Нотки в пирамиде аромата бодрящие такие Love
    10.10.2018
    Хотелось бы на коже такого же звучания, но в любом случае можно брызгать на волосы конечно Smile
    10.10.2018
    Такой красивый и заманчивый аромат по описанию, но почему же стал безликим на коже. Однозначно надо тестить, чтобы понять что к чему.
    10.10.2018
    Какой интересный аромат, судя по описанию)
    10.10.2018
    Возможно, он просто не ваш) у меня тоже такое бывало, что духи совершенно не раскрываются на коже, поэтому опасаюсь покупать их онлайн
    Моя мама подушилась и сказала: Какой-то зарой пахнет)
    Оказалось и правда)
    Красивый и интересный аромат.
    10.10.2018
    надо бы мне тоже уже разобраться со всеми ароматами, а то я как-то вразнобой всё пробую и запуталась уже Big smile но по нотам кажется этот парфюм мне тоже понравился, хотя мне все понравились, что-то больше, что-то меньше Big smile
    10.10.2018
    Мне бы этот аромат понравился, но любимым не стал. Это судя по пирамиде, хотя ощущения в живую у меня совершенно разные. Иногда читаю об аромате, думаю, точно мое! Начинаю знакомиться - и не нравится. И наоборот очень часто бывает Smile
    11.10.2018
    Вы так хорошо разбираетесь в ароматах) я даже запомнить не могу путём названия)
    Для меня этот парфюм будет возрастной слишком, хотьмне и 25+.
    11.10.2018
    Вот смешивание в невнятный аромат меня отталкивает, люблю когда понятно чем человек пользовался Smile
    11.10.2018
    Сладость для осени подойдет и хорошо, что она не приторная, такие я не люблю даже в самые лютые морозы)
    Надо бы мне обновить свою коллекцию, давно ничего нового не покупала, а флакон мне напоминает Лакосту)
    Здесь еще удобный такой формат, а то в сумочке таскать 50 мл иногда тяжело))
    аромат очень универсальный, уместен и на работе, и на прогулке
    це - очень ценное качество )
    13.10.2018
    Smile
    28.04.2020
    Вот только сейчас Рояль на меня "сел" как следует Laughing out loud Жаль, не знаю аромата жимолости "вживую", Придётся учить матчасть))