Опубликовано 4 Январь, 2020 - 13:59

1700 рублей

мДоброго времени суток. С детства мучаюсь болями в спине (сколиоз и остеохондроз). В период очередного обострения решила приобрести такой вот колючий массажный коврик. Покупала в ортопедическом салоне. Взяла самый большой. Коврик был упакован в удобную сумочку. К коврику прилагалась книжечка-инструкция.

Лечебный коврик применим практически для любых заболеваний:

• Ожирение;

• Заболевания легких;

• Проблемы с эндокринной системой;

• Гинекологические заболевания;

• Головные боли;

• Нарушение сна, повышенная нервозность, приступы панических атак.

Иголочки на массажере очень жесткие, лежать сначала больновато, потом кожа привыкает, как бы немеет. После массажа наступает приятное расслабление. У меня боли в шее, к ней коврик не прилегает, отдельно потом сворачиваю в валик и лежу. Есть в продаже специальные валики под голову и под поясницу. Способов применения коврика много, можно просто лежать, сидеть, перекатываться, прижимать его к больным участкам тела.

Коврик эффективен в борьбе с целлюлитом.

Шипы аппликатора раздражают нервные окончания, в результате чего происходит:

• стимуляция обмена веществ;
  • развитие восстановительных процессов;
  • улучшение кровообращения;
  • улучшение питания тканей;
  • повышение чувствительности периферической нервной системы;
  • нормализация психологического состояния;
  • активация защитных сил организма;
  • активация гормональной системы;
  • сжигание жировых отложений.

Достаточно пяти минут для улучшения кровообращения, я наношу крем и просто сажусь на массажер.

Здоровья вам!

Достоинства
  • Избавляет от различных болей
  • Избавляет от целлюлита
  • Снимает усталость
  • Улучшает кровообращене
Недостатки
  • Больновато
Tatyana1391рекомендует
  • 09.04.2018 - 09:08
    100 % натуральный продукт из вытяжки морепродуктов для детей "ДороМарин" (DoroMarine)
    Впервые о данном продукте я узнала из социальных сетей. Его повсеместно хвалили мамочки, детки которых часто болели простудными заболеваниями.   Моему ребенку на данный момент год и два месяца. Простудными заболеваниями, в том числе гриппом ребенок мой до года не болел.
  • 20.10.2020 - 01:15
    Суппортан Дринк - вкус, цена, влияние на здоровье, рассказываю где можно купить и сравниваю с другим доп. питанием.
    Мне прописали питательные смеси для восстановления веса и восполнения витаминов в организме. Среди них были - Суппортан, Нутрикомп и Нутридринк. Все эти смеси разных производителей.   ВНЕШНИЙ ВИД СУППОРТАН ДРИНК Я заказала на пробу напиток со вкусом тропических фруктов.
  • 23.09.2018 - 15:53
    Как вылечить гарденеллез, не пихая в себя лишнего
    Женская репродуктивная система - это роман с продолжением: первая часть вроде и хэппи энд, а во второй оказывается, что главные злодеи живы-здоровы и снова пакостят положительным героям.Вот и у меня случился такой роман.
  • 02.01.2011 - 21:31
    Просто супер
    Всем рекомендую лечебно - профилактическое средство для ногтей Твёрдые и белые ногти от косметики Infinum. Вот уже на протяжении пяти лет я пользуюсь сама и подсадила всех своих подруг на это средство., это гель для ногтей, он покрывает ногти тонкой прозрачной плёнкой, при этом защищая ногти от…
  • 03.11.2019 - 09:45
    21 день без еды. Как это возможно?! Шла за излечением. Получила ли?! Миома, спайки, киста. Что получилось в результате? Ответ в отзыве
    Голодание в настоящее время очень распространено, о чем говорят и различные отзывы. Кто-то использует методику голодание для похудения, кто-то для излечения. У каждого своя история. Мой отзыв об условном голодании изначально планировался в виде дневника, но по прошествии времени был дополнен.
  • 12.12.2017 - 21:07
    Восстановление зрения без операции с помощью гимнастики для глаз. Отзыв на упражнения профессора Жданова.
    Близорукостью я страдаю с класса пятого. Зрение медленно, но верно садилось до самого одиннадцатого класса и продолжило падать в институте. По окончании школы мне выписали очки на -1,5, по окончании института -4. На первом курсе окулист посоветовал мне обычную гимнастику для глаз.
  • 21.03.2016 - 17:52
    Сначала испугалась, потом влюбилась
    Хочу поделиться своим опытом использования этого чудо-аппликатора Ляпко. Начну сначала: 16 марта этого года, когда я ложилась боком, чтоб покормить грудью дочь,меж лопатками как бы что-то хрустнуло... Я не придала этому значение, на утро стало больно ложиться и вставать.
  • 05.03.2016 - 03:37
    Улучшает настроение и помогает в борьбе с остеохондрозом
    Аппликатор "Колючий врачеватель" я взяла у своей мамы, и он прижился у меня. Что я с ним делаю. В первую очередь, это мой помощник в борьбе с плохим настроением и самый главный помощник в борьбе с остеохондрозом.
  • 01.06.2020 - 20:34
    Лежать на иголках, чтобы не болело? Серьёзно? Аппликатор Кузнецова Металломагнит >>> От чего помог, а при каких проблемах бесполезен
    Всем привет! Вынужденный сидячий образ жизни и отсутствие свежего воздуха в период карантина может доконать любого. Стала болеть шея, утром просыпаюсь и ощущение, что голову не повернуть. Поднять руки, чтобы одеться вызывает боль. Плюс поясница иногда болит. Решила попробовать аппликатор Кузнецова.
  • 27.01.2021 - 04:48
    Вместо таблетки лежу на иппликаторе Кузнецова. От боли до наслаждения. 4 способа применения. Помогает от кучи болезней и даже от целлюлита.
    Здравствуйте!   Что такое ипликатор Кузнецова я узнала, когда побывала на курсе массажа спины, у массажиста в медицинском центре. К массажисту я обратилась с сильными болями в спине и шее. Я проходила соответственно у него курс массажа состоящий из 10 процедур.
  • 30.01.2021 - 08:28
    Диастаз | Устранила хирургическим путем. Живот после операции | Мои впечатления.
    Всем привет!   Расскажу вам немного о себе. Я всегда была стройной. При росте 170 см мой вес - 58 кг. Таким он был и до первой беременности, телосложение у меня было спортивное, так как на тот момент я работала фитнес-инструктором.
  • 28.01.2021 - 13:27
    Аппликатор Ляпко Валик Большой отличное средство в борьбе за упругость кожи
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу про чудесное средство, помогающее держать тело в тонусе с помощью массажа маленькими иглами. Массаж этим игольчатым валиком настолько эффективен, что все жесткие щетки для сухого массажа давно убраны.
  • 26.02.2021 - 16:43
    Моё спасение!
    Этому препарату я могу петь дифирамбы бесконечно! Мы с мужем открыли его для себя 11 лет назад и с тех пор у нас в доме он есть всегда - средство первой необходимости. Раньше брали По Д Арко от nsp , затем нашли его аналог на айхербе, но от другого производителя.
  • 24.01.2021 - 17:10
    Купила вот такую жуть по акции - ужасно неудобные тампоны с колючим покрытием, которые наполняясь, превращаются в нечто....
    Здравствуйте!!!   В "эти дни" для меня главное - удобство и комфорт, тампонами я пользуюсь не часто, но иногда возникают ситуации, когда без них ну никак не обойтись: облегающая одежда, нижнее белье, на которое невозможно приклеить прокладку, а также во время занятий спортом, когда средство гигиены …
  • 02.12.2020 - 16:49
    Как стать профессиональным "лежателем" на иглах? Сначала надо, чтобы вас кололи и щипали. А что же ждёт потом?
    Давно хотела приобрести этот коврик. В итоге купила, пользуюсь с марта 2020 года.   АППЛИКАТОР МАССАЖЕР МЕДИЦИНСКИЙ ТИБЕТСКИЙ МАГНИТНЫЙ НА МЯГКОЙ ПОДЛОЖКЕ   ЦВЕТ: КРАСНЫЙ РАЗМЕР: 4160 см ПРОИЗВОДСТВО: РОССИЯ ГДЕ КУПИТЬ: я нашла на аптекару (ссылка ), можно купить и на других ресурсах СТОИМОСТЬ:…
  • 24.01.2021 - 00:21
    MeiTan снова меня порадовали! Мне помогли эти тампоны!
    Всем привет!Хочу сегодня рассказать вам о гигиенических тампонах от компании MaiTan «Лу Ли»   Я давно была была о них наслышанна, но попробовать долго не решалась.
  • 06.01.2021 - 23:45
    Как же я давно мечтала об этом аппликаторе...Теперь засыпаю исключительно на иголках))
    Всем привет! Давно мечтала о коврике Ляпко, потому что сидячий образ жизни даёт о себе знает. Я думаю, что сейчас каждый второй человек не понаслышке знаком с таким явлением, как остеохондроз.
  • 27.12.2020 - 20:19
    Липовый зубной порошок Kaolinia – удобный формат для очищения зубов и полноценного ухода за ротовой полостью...
    Всем доброго времени суток!   Я уже больше полгода назад открыла для себя очищающее и ухаживающие средства для ротовой области в лице зубных порошков.
  • М-даа...повторно однозначно не куплю. И кто придумал такой аппликатор.
    Добрый день. Как-то увидела в магнит акцию на эти тампоны и решила приобрести. Сейчас акция уже эта закончилась, а отзыв я все не написала. Тампакс часто рекламируют, но как-то я все их не покупала. И скорее всего боле не куплю. Рассказываю почему.