Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 08:13

месяц или более
    300 рублей

Крем для век от Loreal 24 эксперт преобразил кожу вокруг глаз с первого применения. Для возраста в 25 лет и характерных для него мелких мимических морщинок, столкнулась с пересушиной кожей под глазами. После первого нанесения крема, кожа очень увлажнилась и напиталась, морщин не заметно.

Что касается баночки. Материал стекло, объем 15 мл., маловато конечно, но хочу отметить экономичный расход. На один раз нужна маленькая капелька крема. На фото он почти полный, после 3х месяцев использования (даже надпись стерлась).

Рекомендую для ежедневного ухода, кожа становится гладкой и сияющей.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеальный для молодой кожи
  • Придает сияние
  • Разглаживает морщинки
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Не обнаружила
Irina Gavrovрекомендует
  • 13.01.2019
    Всем здравствуйте. Вот приобрела я себе крем вокруг глаз УВЛАЖНЕНИЕ ЭКСПЕРТ от LOreal paris. Крем включает в себя миллион увлажняющих молекул и витамин Е для увлажнения и защиты кожи вокруг глаз. Я им пользуюсь больше месяца, и результат вполне хороший.
  • 19.04.2016
    На данный момент, крем вокруг глаз "Увлажнение Эксперт" от Loreal Paris, лучшее, что я могла найти в наших магазинах. Действительно очень хорошо увлажняет кожу, при том эффект длится почти весь день.
  • 21.02.2018
    Уход за кожей вокруг глаз я начала лет в 16 искренне доверяя рекламе, обещающей длительную молодость при ежедневном уходе. За это время я не пропустила ни дня, регулярно пользовалась кремами дважды в день, и вот в 25 у меня появились первые морщины.
  • 23.01.2018
    Кожа вокруг глаз, очень тонкая и нуждается в особенном уходе. Поэтому, крем вокруг глаз, нужно наносить регулярно и постоянно. Я решила поделится, своим отзывом о креме - L'Oreal Paris. Данный крем, находится в очень миниатюрной и увесистой баночки. Баночка, стеклянная.
  • 17.09.2015 - 06:54
    Хороший дневной крем вокруг глаз против старения
    Дневной крем Luxury Paris Plus Eveline вокруг глаз мною был приобретен примерно полгода назад в сети магазинов "подружка".   Лично я почему то уважаю недорогую марку Eveline, хотя пользуюсь ее средствами не слишком часто.
  • 04.08.2017 - 10:52
    Крем для глаз Грин Мама Василек и пшеница - крем, который многим не понравиться... Но я расскажу о достойных плюсах продукта!
    Давно я мечтала попробовать крема для глаз у Грин Мамы , но как-то все не доходили руки. А тут ... "психанув" заказала сказу три штуки)). Первым на тестинге оказался крем питательный ночной для зрелой кожи вокруг глаз Пшеница и василек (ссылка на оф. сайт ).
  • 27.01.2017 - 14:53
    Крем для кожи вокруг глаз TimeWise® от Mary Kay - быть или не быть (крему в моей косметичке), вот в чем вопрос?
    Сегодня я решила поделиться впечатлениями от Крема для кожи вокруг глаз, препятствующего старению из линейки TimeWise компании Mary Kay. Полагаю, ни для кого не секрет, что зона вокруг глаз нуждается в отдельном ухаживающем средстве, и ей не подходят обычные кремы для лица.
  • 20.01.2012 - 19:21
    Крем просто прелесть!
    Здравствуйте!Начну с печальной истории.Лето 2011 года мне довелось провести не выезжая никуда из горячо любимого г.Омска,а оно было достаточно жарким,солнце палящим,в общем в Сибири уф-лучи нас не щедят и я с ужасом для себя стала замечать,что у меня появились мелкие морщинки под глазками!У меня…
  • 21.01.2013 - 12:54
    Этот крем мне тоже не нравится. (фото)
    Упс. Я и не знала что он 40+... Но не важно, что подарили, то подарили.Иногда я им пользуюсь, но он оказался слишком плотным по качеству, я такие крема просто не люблю.
  • 20.07.2015 - 13:46
    В чем твоя сила, крем? Одна ОСОБЕННОСТЬ активизирующего крема для кожи вокруг глаз "Заряд энергии" Avon Anew 25+, которую НИКТО НЕ ПОДМЕТИЛ!
    Соглашусь с большинством отзывов, что крем довольно специфичен и порой бывает неприятен в использовании, так как способен вызывать жжение слизистой оболочки глаза. Однако, есть у него сильная сторона , а точнее одна особенность, которую не приметил никто из оставивших свой отзыв на данное средство.
  • 28.03.2013 - 07:58
    Внимание:избегайте попадания средства в глаза! (гласит инструкция) ФОТО крема и инструкции, а реально вот что....
    Очень люблю различные кремики, ухаживающие за кожей вокруг глаз. Есть и любимые крема, проверенные временем. Но в этот раз захотелось попробовать чего-нибудь новенького, вот я и заказала этот крем (по каталогу со скидкой за 99р.). До этого уже пользовалась средствами серии Solutions.
  • 10.08.2019 - 15:00
    Три вида пептидов, экстракты и клеточная культура, но почему же я не могу быть полностью довольной этим кремом?
    Здравствуйте! Продолжаю серию отзывов на линейку Mary Kay TimeWise Repair Volu-Firm , которая предназначена для возраста 45+, сегодня расскажу об обновляющем креме для кожи вокруг глаз Volu-Firm .
  • 26.08.2015 - 04:47
    Хорошее увлажнение за копейки,не 5 звезд из-за состава.
    Немного информации от производителей :       Витамины и бета-каротин там,конечно же,на последнем месте в составе.Но я думаю,что это никого не удивит. Если не учитывать это,и очень легкий химический запах ,то крем хорошо выполняет свои функции,особенно учитывая его смехотворную стоимость (20 грн60…
  • 14.12.2015 - 12:02
    2* балла тебе, красавчик, и то только за красивые глаза... + фото консистенции, состава
    Очередное средство от ТМ MAY, которое не впечатлило привередливую меня))). Несмотря на то что возраст 25+7 я считаю, что любое средство в описании которого указано "улучшение эластичности кожи" должно выполнять минимум по уходу за кожей - элементарное увлажнение!
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 09.12.2020 - 19:30
    Бестселлер от Невской косметики! Дешевый крем для кожи вокруг глаз, который работает в разы лучше дорогих! Подходит для возрастной кожи.
    Здравствуйте! Когда я увидела отзывы на этот крем в интернете в первый раз, то мягко сказать, я им не поверила. Женщины буквально пели ему оды и сочиняли стихи, кланялись разработчику и гребли сразу по несколько тюбиков.   Из интереса я тоже начала искать крем и найти его не смогла.
  • 05.01.2021 - 16:25
    🗿 Лучший крем для глаз, который я пробовал. С ментолом! Больше ментола Тихому Голос... Больше... Ментола...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я с удовольствием расскажу о своем самом любимом креме для глаз, без преувеличения. Если честно, я не испытывал по отношению к нему особых надежд и полагал, что довольно быстро отдам его подружайке, но мало того, что я решительно захотел оставить его себе - …
  • 12.01.2021 - 17:40
    бережный уход за нежной кожей в области глаз ☆ от морщин радости не избавил, но запаса увлажнения хватает на весь день! ☆ комфортен при ношении контактных линз
    Не секрет, что нежная кожа вокруг глаз, легко повреждаемая и склонная к раннему "взрослению" нуждается в специализированном уходе. Сегодня расскажу об одном из таких средств из серии RE:Vitalize от российского производителя профессиональной космецевтики ICON SKIN .
  • 03.11.2020 - 15:26
    💎 Корейский люкс для моей сухой и уставшей кожи... Как работает антивозрастной крем на как бы не возрастной коже и причина, по которой мне нужен именно такой крем.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Наша кожа под глазами очень нежная и тонкая, и по этой причине она нуждается в особом и качественном уходе. Фирма ISA KNOX мне прекрасно подходит, это корейский качественный люкс.