Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 08:13

месяц или более
    300 рублей

Крем для век от Loreal 24 эксперт преобразил кожу вокруг глаз с первого применения. Для возраста в 25 лет и характерных для него мелких мимических морщинок, столкнулась с пересушиной кожей под глазами. После первого нанесения крема, кожа очень увлажнилась и напиталась, морщин не заметно.

Что касается баночки. Материал стекло, объем 15 мл., маловато конечно, но хочу отметить экономичный расход. На один раз нужна маленькая капелька крема. На фото он почти полный, после 3х месяцев использования (даже надпись стерлась).

Рекомендую для ежедневного ухода, кожа становится гладкой и сияющей.

Достоинства
  • доступная цена
  • идеальный для молодой кожи
  • придает сияние
  • разглаживает морщинки
  • увлажняет
  • хорошо наносится
  • экономичен в использовании
Недостатки
  • не обнаружила
Irina Gavrovрекомендует
  • 13.01.2019
    Всем здравствуйте. Вот приобрела я себе крем вокруг глаз УВЛАЖНЕНИЕ ЭКСПЕРТ от LOreal paris. Крем включает в себя миллион увлажняющих молекул и витамин Е для увлажнения и защиты кожи вокруг глаз. Я им пользуюсь больше месяца, и результат вполне хороший.
  • Добрый день! Коротко о моей кожи, нормальная и комбинированная. Крем больше питательный. Он за ночь хорошо впитывает. А на утро глазки сияющие. При нанесении имеет эффект холода. К примеру что делает глазам быстро проснуться. Лёгкая но в то же время густая белая консистенция.
  • 21.02.2018
    Уход за кожей вокруг глаз я начала лет в 16 искренне доверяя рекламе, обещающей длительную молодость при ежедневном уходе. За это время я не пропустила ни дня, регулярно пользовалась кремами дважды в день, и вот в 25 у меня появились первые морщины.
  • 23.01.2018
    Кожа вокруг глаз, очень тонкая и нуждается в особенном уходе. Поэтому, крем вокруг глаз, нужно наносить регулярно и постоянно. Я решила поделится, своим отзывом о креме - L'Oreal Paris. Данный крем, находится в очень миниатюрной и увесистой баночки. Баночка, стеклянная.