Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 16:52

Давно не встречала такого легкого, нежного, ароматного (не путать с химическими отдушками а-ля ягода-малина и пр.), универсального и во всех отношениях приятного кремика! Для меня он стал бьюти-находкой последнего месяца. Универсален он тем, что хорош в качестве как дневного, так и ночного средства. Днем он не жирнит кожу и прекрасно "держит" мэйк-ап, ночью великолепно питает и увлажняет кожу, что видно сразу после нанесения - кожа моментально становится нежной и какой-то младенчески розовой там, где это нужно) Приятно, знаете ли, идти спать, держа в памяти свое отражение с порозовевшими щечками. Каждый раз думаю при этом - а может и ну его, мэйк-ап этот треклятый, вона как все красиво оказывается может быть и без него)) Ну и засыпаю с довольной кошачьей улыбкой)))

Покупаю этот кремик уже в третий раз, что является серьезным показателем его эффективности! В этот раз заказала меньший объем (40мл) в тюбике. Периодически из любопытства пробую что-то новое, но каждый раз возвращаюсь к нему. Так же мне нравится вариант этого крема для лица и тела. Он боле плотный по текстуре, но менее жирный. Так что тем, кому крем для лица показался жирноват, идеально подойдет его версия для лица и тела. Объем также не может не порадовать, только взгляните на фото!

Любимая парочка)))
Любимая парочка)))

Достоинства
  • делает кожу нежной и бархатистой
  • дневной/ночной крем
  • может использоваться перед нанесением макияжа
  • нежный аромат
  • нежный увлажняющий крем
  • питает и увлажняет
  • удобная компактная упаковка
  • универсальный крем
MalenaSilviaрекомендует
  • 16.06.2016
    Всем привет!!! Много уже написано про серию Ив Роше "Pure Calmille" (пюр кальмий). Эту серию я купила перед новым годом в бутике Ив Роше, привлекла цена и положительные отзывы о серии.
  • 11.05.2014
    Привет, дорогие читательницы! Сегодня напишу о "дачном" креме от Yves Rocher . В разряд дачных он перешел, так как на каждый день пользоваться им я не хочу, а вот на даче самое то - не люблю таскать каждый раз туда-сюда баночки-флакончики, поэтому держу на даче несколько уходовых средств.
  • 28.10.2013
    Сначала расскажу почему 4 звездочки - мне не понравился запах. я люблю что бы пахло конфетками и ягодками, а этот крем плохо пахнет. больничкой. и коробочка не понравилась, неудобно закрывать. и вообще я предпочитаю тюбики- на мой взгляд - гигиеничнее, чем лазить в коробочку пальцами.
  • 10.09.2013
    Давно заказываю косметику Ив роше и как-то решила попробовать крем, заказав его в интернет магазине.Во первых, первое, что мне не понравилось - это резкий запах, мне он не показался натуральным и естественным. Но я решила попользоваться им некоторое время.