Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:15

Так случилось, что мультфильм «Книга джунглей» я впервые посмотрела лишь в 21 год… Да, вот такое вот «отставание в развитии». Но не смотря на уже СОЛИДНЫЙ возраст, я не переставала смеяться и улыбаться на протяжении всего просмотра.

Заботливая Багира, гипнотизирующий взглядом Ка, злой Шархан, очаровательные мартышки, ну и, конечно же, главный герой - Маугли помогли мне окунуться в волшебный мир Диснея. А самым любимым для меня персонажем стал обаятельный медведь Балу…

Весь мультфильм буквально пропитан сотнями умилительных сцен для мягкосердечных барышень (таких как я). А заводная музыка заставит вас отбивать ритм всеми свободными конечностями)))

Смотрите! Не пожалеете! Оно того стоит!

Достоинства
  • Добрый
  • Красочный
  • Позитивный
  • Смешной
Assol'kaрекомендует
  • 23.10.2011
    Помнится мультфильм впервые я увидела лет в 8, тогда с самого первого звука, с первого кадра и первого слово он стал моим любимым мультфильмом! Я смотрела этот мультфильм практически ежедневно, не отрываясь, как-будто я впервые его смотрю!
  • 15.05.2009
    Пожалуй, это лучшая экранизация известной истории Редьярда Киплинга о Маугли. Если в нашем (отечественном) мультфильме все по книге, чинно и благородно, то здесь просто полет фантазии диснеевских мультипликаторов! Безумно смешно! Ярко и весело! Отличнейшие, харизматичные персонажи.
  • 20.12.2014
    Итак, Книга Джунглей 1987. Понятное дело, оценивать этот мультфильм стоило бы детям…хотя…В последнее время я занялась пересмотров старых добрых картин студии Дисней. И, не смотря на мой возраст, они по-прежнему меня радуют. На мой взгляд, это провальный мультфильм. Нет, конечно, в нем есть плюсы.
  • Снимал Дисней! Ну что ещё можно сказать о данном мультфильме? Шикарная (особенно по тем временам) прорисовка, яркие джунгли, танцующие медведи. Из мрачной, но несравненно красивой книги диснеевские умельцы смогли сделать цирк. Какие там «Мы с тобой одной крови»? - Именно цирк!