Опубликовано 19 Январь, 2014 - 14:08

Ещё один польский лак в моей коллекции. Этот лак привлёк меня ценой (около полутора долларов), разнообразием палитры. Сейчас я стала любить нежные неяркие лаки, я чуть выбрала из кучи едва различимых оттенков). Тон моего лака – 11. В баночке он выглядит бежево-розовым.

Кисточка удобная, толстенькая, лак достаточно жидкий. Первый слой почти совсем прозрачный. Оттенок на ногтях очень изменчивый. В один слой очень светлый и кажется, что с белым оттенком. Ложится неровно, полосит, но в меру, не выводит из себя)

Во второй слой пигмент становится ярче. Всё равно прозрачный, неяркий. Выглядит очень аккуратно, нежно, один из моих любимых лаков. В итоге ложится всё равно не слишком ровно, но выглядит хорошо.

Конечно, вкусы у всех разные, но меня цвет этого лака приводит в восторг) Это какой-то ласковый цвет, жемчужно-молочный, без перламутра. В разных условиях он приобретает розовый, бежевый, белый оттенок. Как и все такие лаки, тяжело улавливается при фотографировании. К сожалению, на тех фотках, где ему предполагается выглядеть бежевым, он уходит в нездоровый жёлтый.

более бежевый
более бежевый
более розовый
более розовый

Сногсшибательным блеском не обладает, но мне кажется, ему и не нужно. В носке средний, держится 3-4 дня.

Ksetimрекомендует
19.01.2014
Очень нежно Smile Тоже хочу себе оттенок наподобие)))