Опубликовано 2 Май, 2015 - 21:52

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Сегодня я хочу рассказать вам о масле для ванны в шариках Mades Cosmetics BV Bath pearls.

Эту прелесть я получила в подарок на 8 марта и влюбилась в нее сразу после открытия баночки.

Я очень люблю всевозможные баловства, уходовые средства и аксессуары для ванны и бани, поэтому подарку была чрезвычайно рада и в тот же день опробовала его на себе.

Шарики упакованы в удобный цилиндр, что позволяет без труда извлечь необходимое количество. В упаковке 13 штук. В наполняющуюся ванну я бросаю по два одинаковых шарика. того более, чем достаточно. Желатиновая оболочка постепенно растворяется в теплой воде и масло выливается наружу. Остатки оболочки также растворяются, но чуть позже. При прилипании их к поверхности ванны нужно просто оттереть ее пальцем - никаких следов не останется.

Волшебный аромат распространяется на всю ванную. При погружении в воду я испытываю восторг и расслабление одновременно. Масло моментально увлажняет кожу. Если ванна большая, как-либо перемещаться в ней становится проблематично - тело скользит. =)

10-15 минут принятия ванны достаточно для получения результата - поднятия настроения и увлажненной кожи, которая уже не требует нанесения кремов.

Конечно, состав масла не самый органический.. Но так как я не ежедневно пользуюсь этими шариками, я готова с ним мириться. Обязательно куплю еще.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Гладкая и нежная кожа
  • Дарит расслабление и эстетическое удовольствие
Нектарекомендует