Опубликовано 20 Январь, 2012 - 09:19

Пользуюсь пилингом Stopproblem совсем недавно, купила его благодаря хорошим отзывам на этом сайте.

Приобрела его в аптеке за 85 рублей. Объем тюбика 100 мл. Консистенция пилинга кремовая белого цвета, наносить нужно тонким слоем (поэтому расходуется очень экономно), смывается легко (можно просто умыться водой или смыть влажным спонжем). Запах имеет приятный, не резкий. Сразу после нанесения немного жжет кожу, потом это проходит, оставлять нужно на 8-15 минут. Процедуру проводить 1-2 раза в неделю. У меня не вызвал аллергии и раздражения.

От производителя: избавляет от черных точек; борется с проблемами кожи; очищает поры; не травмирует кожу.

Результат применения: черные точки становятся менее заметными; прыщей почти не стало; тон лица стал более ровным и матовым; кожа становится гладенькой и чистой.
Достоинства
  • выравнивает рельеф кожи
  • глубокое очищение
  • избавляет от черных точек
  • низкая цена
Снежанна Чаюкрекомендует
Надо тоже такой посмотреть!+++
20.01.2012
Надо будет присмотреться, я как-то обходила эту марку стороной.
спасибо за отзыв)+
Всем спасибо!!!
20.01.2012
У меня лосьон и точечный крем от этой фирмы есть. Очень интересный пилинг, поищу +1
В аптеке его встречала.. Smile
Снеж, за отзыв [+]
20.01.2012
Попробуем! Вообще фирма хорошая, раньше у них шариковые аппликаторы были - супер как работали! Smile +
Всех благодарю за оценки!!!
21.01.2012
полезный отзыв!+
30.01.2012
Ой, я тоже такой хочу!+++++
Laughing out loud
31.01.2012
Мне нравятся пилинговые средства. Такой не пробовала. +
01.02.2012
Вчера случайно приобрела этот пилинг, еще не пробовала. Ваш отзыв как раз кстати. Спасибо Smile
Думаю, что понравится!
03.02.2012
++++ Smile
Big smile
06.02.2012
+, присматриваюсь к этой марке...
Спасибо за плюсик!
Как раз то что мне нужно! +
12.05.2012
Сегодня тоже такой приобрела. Вот думаю - пользоваться, как написано - 1,2 раза в неделю или ежедневно. Вы как часто пользуетесь?
27.05.2012
Обязательно приобрету, я его в аптеке приметила Smile
07.11.2012
+ Вам Smile
Видела косметику из этой серии, а вот пилинг в продаже не встречала пока что...
  • 05.11.2013
    Знакомство с данным продуктом у меня состоялось где то год назад. Пузырек давно уж закончился, и я особо о нем не вспоминала, пока не столкнулась с проблемами на лице в виде прыщей. И тут решила прикупить данный пилинг, ибо пока его использовала особых проблем не было.
  • 08.07.2010
    Пилинг этот хороший, однако моя кожа весьма чувствительна к подобным вещам. В пилинге очень явновыделена салициловая кислота, а вы понимаете, что она хоть и очищает, но она жжёт кожу.
  • 08.02.2012
    Так же как и остальные девушки,попробовала этот пилинг и была в полном восторге!Действительно нежно очищает кожу.Но случилась одна неприятность,до сих пор не могу понять почему.С момента покупки я пользовалась 3 средствами сначала этим пилингом,потом отбелевающая маска 100 рецептов красоты,после…
  • 19.01.2012
    Для начала немного о моей коже: проблемная, бывают прыщи, очень жирная, и как следствие этого-черные точки, ну и конечно же очень чувствителяная. Недавно я решила полностью отказаться от скрабов, т к они очень травмируют кожу, а если еще есть и воспаления то и разносит заразу.