Опубликовано 25 Май, 2017 - 09:19

Порекомендовала мне этот порошок знакомая. Меня очень прельстила цена - 1200 руб. за 15 кг!!! Выходит всего 80 рублей за кг.

Покупали в июне 2016 года. Закончился в мае 2017. Я не могу сказать, что мы прям много стираем, но и не мало. За этот период у нас был переезд в новую квартиру, т.е. много стирки - все одеяла, покрывала, занавески, ну и повседневная одежда.

Помимо преимуществ у этого порошка нет недостатков (я не выявила):

• Первый плюс - это стоимость (как я уже писала). Если учесть все последующие пункты, то это копеечная стоимость для такого порошка.
  • Второе - достаточно экономный расход.
  • Большая упаковка. Не надо часто покупать порошок.
  • Порошок гиппоалергенный, а это значит, что им можно стирать детские вещи.
  • У него нет запаха и это оказалось нереальным преимуществом перед другими порошками. Он у нас как-то внезапно закончился и мы не успели заказать новый, пришлось купить небольшую коробку Ариэля, так мы с мамой переплевались от запаха, потому что отвыкли, что вещи так сильно пахнут.
  • Хорошо отстирывает вещи.

Все эти плюсы не просто реклама на сайте, а реально проверенные факты. У меня даже нет вариантов другого порошка для стирки своих вещей.

Что еще удобно, так это то, что его вам привозят домой. Вы оставляете заказ на сайте, вам перезванивает менеджер, согласовывает время доставки и через несколько дней вам привозят ведро порошка Smile Доставка бесплатная! (По крайней мере в Питере, это касается и районов за КАДом, таких как Колпино, Пушкин, Шушары)

После первого заказа у вас появляется скидка постоянного покупателя в 20%, но это еще не все (как любят говорить во всяких телемагазинах Smile ) Еще вам вместе с заказом дают 4 пробника порошка и купоны, которые вы можете раздать знакомым. Если все 4 купона будут использованы и по ним купят порошок, то вам привезут ведро порошка бесплатно Smile

Так что смело заказывайте и вы будете довольны!

Достоинства
  • * низкая цена
  • *большой объем
  • *Экономичный расход
  • Бесплатная доставка
  • Отсуствует запах
  • Стирает хорошо
Рудольфикрекомендует