Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 20:35

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Царство ароматов люблю, а эфирные масла от Царства ароматов - так вообще обожаю=) ни одного неудачного не было. А это просто чудесное!

Я очень люблю запах цитрусовых, поэтому мой выбор пал сразу на флакон в 10 мл. Упаковка стандартная для Царства ароматов: зеленая коробка с подробным описанием и круглый пузырек из темного стекла и листом-вкладышем внутри.

На верхнем торце коробки информация о производителе, адрес производства и контактные данные

А теперь о моих впечатлениях об этом эфирном масле. Оно отличное! Для меня это аромат хорошего настроения, праздника, Нового Года и чуда. При этом эфирное масло мандарина обладает расслабляющим и успокаивающим действием. Также оно является неплохим антисептиком. Тест на бумажке масло успешно прошло, пахнет правда мандаринками, очень натурально, поэтому думаю маслице качественное и настоящее.

Теперь о моих способах применения:

• в аромолампу - классный противодепрессивный аромат, моментально прогоняет плохое настроение и помогает расслабится;
  • в составе массажного масла для антицеллюлитного массажа вакуумными банками http://irecommend.ru/content/pravda-rabotayut-foto-protsessa-prisasyvaniya. Работает!
  • в смеси с маслом виноградной косточки на корни волос на пару часов пред мытьем головы. Регулирует жирность кожи, позволяет мыть голову реже.
  • в ванну с эмульгатором, релакс=)
  • в масляных смесях для ухода за кожей лица. Рецепт чудодейственной смеси описывала здесь: http://irecommend.ru/content/pravda-rabotayut-foto-protsessa-prisasyvaniya ЭМ грейпфрута и мандарина, как мне кажется, взаимозаменяемы и схожи по своему действию, но я люблю и применяю оба.
  • для ухода за полостью рта - делаю самодельный ополаскиватель.
  • для ароморасчесывания - 2 в 1: уход за волосами и почти духи=)

Кроме того, по совету производителя иногда обогащаю маслом косметические средства - чаще всего бальзамы и маски для волос. Другие способы применения описаны в листе-вкладыше

Рекомендую к покупке, масло качественное, многофункциональное и недорогое. Своё покупала за 29 грн.

Другие любимчики от Царства ароматов:

Гель для лица с алоэ: http://irecommend.ru/content/otlichnyi-sostav-khoroshee-deistaie-na-kozhu-neplokhaya-osnova-pod-mineralnyi-makiyazh-sovet

Эфирное масло лаванды: http://irecommend.ru/content/kachestvennoe-effektivnoe-mnogofunktsionalnoe-efirnoe-maslo-foto-i-mnogo-sposobov-primeneniy

Эфирное масло миндаля горького: http://irecommend.ru/content/trebuet-mer-predostorozhnosti-no-za-bozhestvennyi-aromat-mozhno-prostit-vse

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • 100% качественное
  • Многофункциональное
Asya-111рекомендует
Отзыв очень содержательный и полезный, тоже люблю и пользуюсь натуральными маслами.
16.06.2014
Спасибо за оценку моего труда, рада быть полезной!=)
14.06.2014
Люблю мандаринки. У меня тоже мандариновое масло, я с ним люблю душ принимать и на губку с гелем немного капаю.
16.06.2014
Надо и себе так попробовать=)
  • 09.01.2013
    Начну с того, что мандариновое масло не может не нравится. Вы однозначно влюбитесь в его потрясающий аромат. Ведь оно пахнет не просто мандариновой кожурой, а экзотическими цветами, конфетами и изысканными духами. Используйте его в аромалампе и хорошего настроения вам не избежать.
  • 19.03.2015 - 11:17
    Самое эффективное репейное масло для волос, что я пробовала! + ФОТОколлажи флакона, состава и моих волос в течении 3 месяцев использования +Видео
    Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хотелось бы сегодня поделится с Вами моим четвертым средством от Царства Ароматов, хоть и не четвертым отзывом. Товары хороши поэтому сразу оставлю перечень и, конечно же, мои ссылки на эти отзывы: средство для укрепления ногтей и ухода за кутикулой (купила второй раз); средство…
  • 24.07.2016 - 14:30
    Касторочка от пигментных пятен. *Фото в действии*. Обновление на 24 июля
    Небольшая предыстория. Я очень сильно испортила себе кожу на руках. А все из-за того, что я вовремя не включила мозги, когда шла на электроэпиляцию рук. У меня очень чувствительная кожа и даже после прыщиков долгое время могут оставаться пятна.
  • 25.12.2014 - 07:08
    Голливудский блеск волос и бархатная кожа! Универсальная экзотика – масло-мечта для всех типов волос и любого типа кожи!
    Навязчивая идея-фикс покупки кокосового масла достигла своего апогея этой весной, когда айрек буквально захлестнула кокосовая волна Свято уверовав в то, что это масло станет одним из моих фаворитов в уходе за волосами, а значит, и предметом первой необходимости, глядя на цену, и не имея…
  • 15.11.2015 - 15:49
    Избавляемся от ПИГМЕНТАЦИИ и ПОСТАКНЕ, ОСВЕТЛЯЕМ кожу и ногти с эфирным маслом ЛИМОНА от Царства Ароматов! Блеск волос и приятный аромат обеспечен! + фото результатов
    Эфирное масло лимона прочно завоевало мои симпатии и я всегда слежу за его наличием у себя на полочке. Чем оно стало так необходимо? Для блеска волос, для моментального осветления тона лица, отбеливания пост-акне и просто за позитивный аромат невозможно не полюбить эфирное масло лимона от Царства…
  • 07.02.2015 - 09:02
    Самое нужное масло, с которым дружу на протяжении лет 9 уже точно (+фото, инструкция, мои 10 способов применения)
    Всем доброго почтивесеннего денечка!   Масло чайного дерева - мое любимое. Именно с него началось мое увлечение эфирными маслами и аромотерапией. И вот недавно я приобрела себе бутылечек от ТМ Царство ароматов .
  • 28.04.2011 - 15:27
    И для здоровья и для удовольствия
    Хочу поделиться с вами еще одним чудесным товаром. Я вообще питаю трепетную слабость к эфирным маслам, потому что это штука полезная и приятная во всех отношениях. А имбирное масло - это просто сказка. Привезла мне его мама из Крыма вместе с корчиным маслом, что бы от простуды зимой я не страдала.
  • 09.10.2014 - 02:33
    Если бы пришлось среди всех масел выбрать лишь одно единственное, это было бы оно..
    Люблю эфирные масла от марки "Царство ароматов". Почему-то ей я доверяю, и очень нравится разнообразие, которое представлено у этой марки, цены доступные, правда пачулевое масло везде дороже, но у меня оно есть всегда. Среди всех-всех моих масел это самое востребованное и любимое.
  • 08.01.2013 - 15:25
    Неправда Ваша...
    Зачем писать голословные фразы?Ну КАНЕШНА,купленное ТАМ совершенно"не сравнится" с нашим...Бред полный.Чтоб Вы знали:Крым- ТРАДИЦИОННАЯ территория,где ИЗДАВНА производятся эфиры!Заводы работают и по сей день.Лаванда,роза,кипарис...и многие другие...-это ТРАДИЦИОННЫЕ растения полуострова.Растут там…
  • 19.04.2019 - 18:09
    Закрыть глаза и почувствовать себя в хвойном лесу… Это возможно, если принять ванну с эфирным маслом ели. Какую пользу для организма приносит подобная процедура и как правильно ее проводить – читайте в отзыве.
    Здравствуй, читатель! Не знаю как Вы, но в последнее время я очень устаю на работе. К концу недели чувствую себя лимоном, тем, который безжалостно пропустили через соковыжималку. Видимо, сказывается весенний авитаминоз и предвкушение скорого летнего отпуска.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 💛 Полезное и очень приятное средство 🍊 Эфирное масло "Апельсин" Dr.Pill 👉 Мои способы применения
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и универсальном средстве. Речь пойдет об эфирном масле "Апельсин" Dr.Pill. Удобный флакон, потрясающий аромат, много способов применения и приятный результат - это все я ценю в данном средстве.
  • 07.10.2021 - 16:02
    Когда включили отопление эфирные масла всегда у меня на батарее))
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Могу сказать о себе то, что я очень большой любитель добавить к своему уходу всякие разные масла, а также гидролаты и всë такое подобное. Я буду не я если вдруг в моей, так назовëм, косметичке вдруг не окажется хотябы двух разных масел как эфирных, так и косметических.
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 10.11.2021 - 12:39
    С этим маслом всего за два года я вырастила волосы с каре до талии.💁 Бюджетное и мое самое любимое маслице.
    Hello, Gorgeous!   В конце 2019 года из-за ошибок прошлого привет отросший прикорневой химический объем мне пришлось срезать свои длинные волосы до уровня каре. Стрижка была хоть и не желанная, но запланированная. Сказать, что я была огорчена это ничего не сказать.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 15.11.2021 - 17:32
    Лежит в косметичке без дела бальзам с натуральным составом!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Если вы читаете мои отзывы, то знаете, как я люблю крымскую натуральную косметику. И бальзамы для губ не исключение, их я перепробовала много, начиная от масляной бомбы замедленного действия от ЦА и заканчивая более комфортными в использовании стиками от Дома…
  • 10.11.2021 - 01:13