Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 23:32

Так получилось. что я люблю скупать блески для губ, но не пользоваться. Взгляд мой упал на симпатичный блеск для губ оттенка искрящегося снега, а проще говоря прозрачного с блестками 29 SHINY ICE/ Вот честное слово, даже не посмотрела на название тона, самой пришли такие ассоциации)))
про его качества расскажу ниже, а прежде скажу. чем он меня поразил: он стреляет!!!
Сейчас обьясню: вот достаю апликатор из тубы, на нем повисает ниточка блеска, куда апликатор посмотрит, туда блеск и стреляет, и вниз, и в сторону и даже вверх. Я попыталась запечатлеть на фото, но не особо получилось, и я перестала, тк боялась, что уйдет в моих попытках итак его крошечный обьем.
Итак, достоинства:
- красиво мерцает на губах
- достаточно долго держится
- приятный запах(правда химический)
- нет противного привкуса (часто встречается лично мне)
- не скатывается в белую полоску, не забивается в складки(правда оттенок прозрачный, судить трудно)
- стильный дизайн, маленький не надоедающий обьем
- не тестируется на животных -
- низкая цена, НО...(смотри ниже)

Недостатки:
  • ...но если учесть обьем 2.5 мл это дорого( я покупала чуть меньше 3-х долларов)
    • вытекает из тубы при открытии (фото)
      • я пользовалась всего 2 раза и на упаковке уже видны проплешины, пол тюбика блеска кануло в лету, и, следовательно...
        • упаковка-обманка: 2,5 мл, а выглядит на все 7-8. Нехорошо обманывать
          • минеральное масло в составе аж на втором месте
          • Вывод: блеск хорош для девушек. редко пользующимися блесками: купили ненадолго и выкинули, тк обьем маленький. Купила бы и я еще, но смущает минеральное масло.
Достоинства
  • Красиво смотрится на губах
  • Мягкая и плотная текстура
  • Не забивается в складки губ
  • Приятно мерцает
Недостатки
  • Минеральное масло
  • Цена/качество не соответствует
Nordlichtрекомендует
16.04.2012
Пы. Сы. Чета я в "достоинствах" нахимичила с точечками Tongue
18.04.2012
какой красивый!!! ++ А вы подкорректируйте отзыв.. Wink
18.04.2012
S_Lookki, спасибо)), мне тоже нравится. Поправила. Может за это столько минусов