Опубликовано 3 Май, 2015 - 11:49

Как известно, кожа головы тоже нуждается в уходе. Бальзамы, маски, различные масла и несмывашки мне известны, а вот пилинга для кожи головы у меня никогда не было. Большая ошибка!

Для чего пользоваться пилингом?

Да для того, чтобы очистить кожу, от грязи, кожного жира, от остатков масок, бальзамов и прочих, постоянно скапливающихся косметических средств и удалить отмершие клетки.

Шампуни, муссы для волос и прочие моющие средства смывают загрязнения лишь очень поверхностно, а нам просто необходимо глубокое очищение, чтобы кожа головы могла наконец-то дышать в прямом смысле этого слова. Поэтому, для меня процедура пилинга головы просто необходима - мягкое отшелушивание обеспечивает отличный приток крови к корням волос, а значит - и улучшает процессы регенерации кожи головы. А это то, что нам просто необходимо!!!

И вот ОН - Пилинг для кожи головы Nioxin SCALP RENEW Dermabrasion Treatment

Познакомили меня с ним и посоветовали пользоваться регулярно в салоне красоты (подруга работает), поэтому процедуру пилинга в салоне не делала, а купила себе это средство и сэкономила порядочную сумму.

Упаковка:

Средство находится в небольшом флакончике объемом 75 мл.

Мало, но мне этого пузырька хватило на четыре применения. Экономия по деньгам получается огромная. Одна процедура в салоне стоит около 1500р, а флакон Ниоксина я купила за 500р, так что считайте сами какая выгода.

Дозатор:

отличный – при нажатии на флакон из отверстия появляется тонкой струйкой средство, которое удобно наносить по проборам на кожу головы.

Гиалуроновая и молочная кислоты, 3 вида сахара (тростник, свекла и клен), фруктовые кислоты, алоэ.

Консистенция:

По консистенции это скорее лёгкий крем. При нанесении не растекается по голове.

Запах:

Запах мятно свежий, легкий и совершенно не навязчивый. Он еле ощутим, и совсем не раздражает.

Регулярное (раз в 30-45 дней) его применение улучшает внешний вид волос и решает множество проблем с недостатком питания и излишней их ломкостью.

Действие:

Обновляет кожу головы, укрепляет волосы мгновенно с заметным, длительным эффектом. Укрепляет волосы, снижает выпадение волос, вызванное их ломкостью и влиянием окружающей среды, очищает фолликулы.

Пилинг для кожи головы всего за одно применение регенерирует и обновляет клетки кожи головы. Средство деликатно отшелушивает и очищает кожу головы, делает волосы блестящими и сильными, насыщает кислородом, стимулирует рост волос и избавляет от перхоти. За счет своего разогревающего состава пилинг восстанавливает кровоснабжение в клетках, что активизирует рост новых волос.

Способ применения:

Работать в перчатках! Нанести на сухую кожу головы вертикальными и горизонтальными полосками секциями не более 2 см. Мягко помассировать в течении 1 минуты. Оставьте для воздействия на 10 мин, не используя дополнительное тепло. Будьте особенно внимательны, нанося средство по краевой линии роста волос, избегайте попадания средства в глаза. Тщательно смойте теплой водой.

Далее используйте подходящую по типу волос 3-х ступенчатую систему. Не рекомендуется проводить процедуру пилинга в день окрашивания волос.

Я применяю это средство именно так, как и советует производитель, но после нанесения втираю минуты 3 – своеобразный массаж.

Эффект и действие:

Очень важно, что никаких неприятных ощущений нет ВООБЩЕ!!!

• Не щиплет, не колет, не жжёт.
  • После применения я чувствую небольшую легкость.

Средство я использовала 1 раз в месяц. На сегодняшний день провела 4 процедуры, поэтому с полной уверенностью могу сказать что Пилинг для кожи головы Nioxin SCALP RENEW Dermabrasion Treatment очень эффективное средство!!!

У меня по всей голове сначала появились маленькие «антенки» Smile - маленькие волосики. Когда проводишь рукой по коже головы, они хорошочувствуются. Так прикольно, как маленький, слегка колючий ёжик. Сейчас эти «антенки» значительно подросли и я с гордостью демонстрирую их Вам!!! Новые отросшие волосы специально вытащила и распушила для наглядности.

Только не смейтесь! Smile

Выпадение волос сократилось.

Да, и, кстати, пилинг отлично избавляет от перхоти.

Я этим средством вполне довольна!!!

Цена:

500 рублей (покупала в салоне у подруги)

Вывод:

Конечно, я еще куплю этот чудо - пилинг и буду им пользоваться и дальше с удовольствием!

Этот пилинг подходит для всех типов волос!

Я уже всех знакомых «подсадила» на него. Недовольных НЕТ!

P.S. все мы индивидуальны, и поэтому любые средства на всех действуют по разному. Кому-то подходит, кому-то нет. Когда мне советовал парикмахер этот пилинг, то меня сразу предупредили о том, что возможно эффекта не будет (волосяные луковицы могли крепко спать). Но, мне повезло - у меня они всего лишь дремали Smile

Да, кстати, после первого применения волос стало выпадать чуть больше, но это всего лишь мертвые волосики посыпались. Так что не пугайтесь, а пытайтесь подружиться со средством и Ваши волосы будут Вам благодарны!

После этого пилинга я использую 3-х ступенчатую программу Nioxin Sistem Kit 4 увлажняющая для тонких, заметно редеющих, окрашенных волос (кстати, именно такое применение рекомендует производитель).

У этого производителя есть еще одно замечательное средство для активизации роста волос, которое в своё время мне очень хорошо помогло при «нервном волосопаде».

Всем шикарных шевелюр.

Пока-пока!

Достоинства
  • Выпадение волос уменьшается
  • Действительно стимулирует рост волос
  • Идеальное очищение кожи головы
  • Очень эффективное средство
  • Пропадает перхоть
  • Прост в применении
Ice Catрекомендует
03.05.2015
В закладки утащу, мне, наверное, тоже такая штука нужна.
Ну просто ВАУ!!! Надо бы поискать такое средство.
Smile какой показательный отзыв получился))))
и правда рост заметен Wink
03.05.2015
Какой замечательный результат. Надо мне подумать на счет его приобретения.
03.05.2015
не могу не смеяться, если честно)) но по-доброму, я очень рада за Вас)) отличное средство!
Wink отличное средство)
пилинг кожи головы и правда необходимая вещь)
03.05.2015
Пилинг для волос нужная вещь, я об этом прекрасно знаю, но все руки ни как не доходят купить либо дома самой сделать. Отличный результат))
я и не слышала о таком)
03.05.2015
Как быстро свежие волоски отрасли, такие длинные!
Мне такой же результат дают маски с перцем и маслом каяпут)
в закладочки)
03.05.2015
как раз задумывалась о хорошем очищении кожи головы)
03.05.2015
Повеселили фоткой, очень заметный результат!
03.05.2015
ничесе - если это то, что отросло у вас, так это половина головы моей! Shock
03.05.2015
Это то, что я искала! Именно такой пилинг и хотела, обязательно найду и куплю его)
Я бы тоже попользовалась
03.05.2015
прирост офигенский! мне повезло, волосы новые проснулись сами в марте, как восстановилась после долгой болезни)
03.05.2015
Мне тоже нужны такой пилинг и антенки! Smile
улетная фотография Big smile
не знала про такой пилинг, думала, что только абразивные пилинги для кожи головы есть
03.05.2015
пилинг кожи головы делаю сама , смешиваю маску для волос с солью ))
такое средство вижу впервые , интересное . с удовольствием попробовала бы.
ого,вот это эффект.
Густота волос значительно выросла!!
03.05.2015
Big smile не, ну как не смеяться?! Wink
04.05.2015
Ой!!Как мне такое надо!!Никогда не пользовалась,считаю мне уже это необходимо...Почистить кожу головы нужно..
04.05.2015
Мне такой нужен! Еще пару лет назад трихолог назначала пилинг, только другой, он под 3000 рублей стоил Х0! А здесь- цена приемлема!
Классная прическа получилась Big smile Сразу видно - средство действенное Smile
04.05.2015
шикарное фото с волосами, круто! Smile
04.05.2015
Вот это результат! Мне срочно нужно такое средство!!! Laughing out loud
вот это да!
даже не знала о таком!!!
04.05.2015
Не знакома с этой фирмой, иногда делаю сама пилинги для головы, но последнее время кажется, что тереть солью и по волосам (а все равно немного, но получается заехать на них) не оч полезно. Нужно прикупить проф пилинг. Smile
04.05.2015
Фото волос очаровало Smile Пожалуй именно такой вот пилинг для кожи головы мне очень пригодится, так как скрабы я для головы очень не люблю использовать.
04.05.2015
В закладки! Самодельный пилинг с морской солью такого результата мне не даст)))
04.05.2015
Предпоследнее фото круть конечно Big smile
Отличное средство, мои луковицы после родов до конца так и не проснулись, мне бы такой пилинг точно не помешал!
04.05.2015
чудесный пилинг для кожи головы, заинтересовали )
04.05.2015
Фото меня порадовало! Честно! Просто позитиФФ!
Всем спасибо за комментарии. Рада, что фотка вас повеселила. Smile
Средство, действительно, очень достойное и эффективное. Буду рада, если оно подойдёт и вам!
Какой классный одуванчик! Результат реально есть и он впечатляет Love
04.05.2015
Воу! Как хорошо, что зашёл к вам)) очень полезная вещь) нужна..
Предпоследнее фото - крутяка Big smile Сразу видно, средство работает Glasses
Очень захотелось попробовать.