Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 20:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Я много лет пользуюсь натуральной косметикой в уходе за волосами и вижу результат. Волосы в прекрасном состоянии, я стригу кончики раз в шесть месяцев и мой мастер каждый раз удивляется что нет ни одного сеченого волоса. Как любая женщина я люблю пробовать разные новинки, но есть и проверенные годами любимчики, например, герой сегодняшнего отзыва - Восстанавливающий шампунь Adarisa с дамасской розой, хной и иранским шиповником ❤️

🌿 Объем: 250 мл., произведено в Кувейте.

Упаковка оформлена в восточном стиле, золото и арабская вязь. Есть этикетка с составом и другой полезной инфоомацией.

Восстанавливающий шампунь Adarisa с дамасской розой, хной и иранским шиповником

Состав полностью органик, тут даже экоголик не нужен и так все понятно. Очень много ухаживающих компонентов, это не шампунь, а какой-то кладезь полезных веществ для волос, смотрите сами.

Оливковая эмульсия, масло хны бесцветной, бутоны и масло лепестков дамасской розы, абсолют иранского шиповника, масло косточек вишни, порошок бесцветной хны, масло мануки, масло зародышей пшеницы, масло цистуса зеленого, масло семян огурца, гидролат листьев крапивы, белый мыльный корень, порошок лишайника дубового мха, масло природной смолы стиракса сиамского.

Что пишет о своем шампуне производитель:

Данное средство обеспечит бережное очищение даже повреждённым локонам, одновременно тонизируя, дезинфицируя, увлажняя и питая дерму головы. Оно позволяет уплотнить волосяную структуру, а также, с помощью хны, наполняет волосы блеском и придает им мягкость, гладкость и послушность. Благодаря абсолюту шиповника и дамасской розе шампунь одаривает Ваши волосы чарующим тонким цветочным ароматом. Побалуйте себя природным уходом от «Adarisa», который поможет сделать Ваши локоны блестящими, объёмными и гладкими, раз за разом улучшая их внешний вид!

🌿🌿🌿 Применение и эффект 🌿🌿🌿

Первое что хочется отметить - это аромат....густой, восточный, пряный, настоящая ароматерапия. На волосах остается, но совсем не долго, так как используются натуральные масла. Пенообразование отличное, обычно натуральные шампуни плохо пенятся, но здесь пена густая, ее много, а шампуня надо совсем каплю. Промывает волосы шампунь очень хорошо, но при этом не сушит их и кожу головы. Я часто оставляю шампунь на волосах на пару минут, так полезные травы и масла успевают поработать с волосами, оздоравливаю и питая их. Я использую шампунь только в паре с кондиционером, потому что люблю свои волосы и хочу чтобы они были здоровы, поэтому про соло использование сказать ничего не могу. После высыхания волосы потрясающе блестят, напитанные, ухоженные, легко укладываются. Это даже больше, чем ожидаешь от шампуня. У меня тонкие волосы, которые сильно путаются, с этим шампунем они становятся более плотными. В минусы могу отнести цену - около 800-900 рублей, но шампунь стоит каждого рубля. Однозначно рекомендую Восстанавливающий шампунь Adarisa с дамасской розой, хной и иранским шиповником.

Восстанавливающий шампунь Adarisa с дамасской розой, хной и иранским шиповником

Спасибо за внимание, удачных покупок ❤️

Отзыв на другой шампунь марки Adarisa можно почитать здесь Специевый шампунь ❤️

Достоинства
  • Богатая пена с малой капли
  • Делает волосы блестящими, плотными и здоровыми
  • Отличный состав
  • Сократил волосопад
  • Чудесный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Небольшой срок хранения после вскрытия
angelxxxрекомендует