Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:56

Совсем недавно, буквально полгода назад я открыла для себя маникюр с использованием гель-лака. Не помню даже какой фирмы гель-лак был первым на моих ногтях, но держался он отлично, но само исполнение оставляло желать лучшего, мастер попался не совсем удачным. Во-второй и в последний раз салонного маникюра я выбрала всеми любимый Шеллак, который отслоился у меня на второй день носки...То ли дело в технике нанесения, то ли, как сказал мастер, все зависит от самой ногтевой пластины..В общем не в этом суть, для себя я решила что больше не буду тратить деньги на салонный маникюр, а лучше куплю все необходимое и попробую повторить все это дело дома. Пока мне делали маникюр я пристально наблюдала за всем, что делала мастер. Потом перелопатила кучу отзывов, советов и всяких видео-пособий....И вот мой долгожданный первый опыт в домашних условиях. Ногти я всегда крашу аккуратно, исключением являются лишь темные лаки, которые постоянно смазываются....а потом ничем не оттираются)) В случае с гель лаком, я тоже использовала темный оттенок №34 называется он "Королевский синий с блестками". Делала маникюр для пробы, особо не старалась и не выводила четких линий, да и рука немного дрожала от волнения)) И вот вуаля, вот какая красота у меня получилась, конечно до идеала мне далеко, но все приходит с опытом))

Конечно же на фото, цвет совершенно другой, на самом деле он синий, и за счет мелкого шиммера зеленого цвета, создается бирюзовый отлив. Лак нанесен в два слоя. На солнышке очень красиво играет цвет, да и вообще он просто эффектен) Будет актуальным на новогодний вечер)) Насчет того сколько он держится и как он снимается я пока ничего не скажу, так как ношу его только 3-ий день, пока что все идеально, нет никаких сколов, позже дополню отзыв когда придет время снимать) Пока что моя оценка 5, посмотрим что будет дальше =) Всем приятных покупок и красивого маникюра))

Достоинства
  • - Низкая цена по сравнению с аналогичными товарами
  • Дает красивый яркий цвет!
  • При правильном нанесении сколов/трещин нет
  • Удобная кисточка
Kapriznaya_Vredinaрекомендует
16.12.2014
Лак выглядит достойно) Сразу ярко и по-деловому)))
  • 14.12.2017
    При заказе в интернет магазине заметила данную фирму гель-лаков. Привлекла цена лака и то ,что производитель Корея!Т.к я знаю что производители корейской косметики одни из лучших решила рискнуть. Теперь давайте подробно рассмотрим все плюсы и минусы, а они есть(хоть и не большие).
  • В течение долгого времени я выбирала себе черный гель-лак и никак не могла определиться с фирмой. Если определялась с выбором, то его не было в наличии(( И вот недавно я спантанно заказала гель-лак фирмы TNL номер 131.Также моё внимание привлекла небольшая цена, в 189 рублей,что не может не…
  • 02.01.2015
    Предисловие: Здравствуйте дорогие девушки. Я мастер ногтевого сервиса. Хочу рассказать вам о таком Гель-лаке для ногтей как TNL. Это был мой самый первый гель-лак с которым я начала работать. Если честно я начала ими пользоваться до того как прочитала отзывы. И теперь могу сама рассказать вам.
  • 13.12.2014
    З дравствуйте. Вообще я не довольна гель-лаками от TNL, на моих ногтях они не держатся долго, максимум неделю, а потом начинает скалываться. Наверно все зависит от ногтевой пластины и базы топа (которые кстати, тоже от TNL), у каждой по разному, но опишу свои впечатления.
  • 06.12.2015 - 22:14
    lilly beaute гель- лак за 200 рублей. Лучше чем Блюскай
    Здравствуйте девочки красавицы!!! Я- лакоман со стажем))) Сегодня расскажу о новой покупке гель-лаке lilly beaute. Купила его в магазине косметики за 200 рублей. Продавец уверяла меня что мега крутой лак и она им пользуется не первый раз и ей он очень нравится.
  • 23.11.2019 - 21:11
    Оттенки № 26 и № 104. Каучуковые самовыравнивающиеся гель лаки, которые всё сделают за вас.
    Так сложилось, что покрытие гель лаком я делаю себе сама, вот уже более года ( стаж, с июля 2018), до этого я два года к мастеру. Не буду скрывать, что именно у нее я подсмотрела некоторые секретики, лайфхаки да и вообще много что узнала, нужного и полезного для себя.
  • 13.07.2016 - 19:33
    Матовость всегда в моде или на что способен ТНЛ
    Всем доброе утро! Я продолжаю лакоманьячить - сегодня отзыв пойдет о МАТОВОМ топе для гель лака Матовая бархатная роскошь манит многих девушек - маникюр получается более строгим, но не менее женственным и... я тоже захотела матовые ноготочки!
  • 17.04.2016 - 09:29
    ♥ ВОТ ЭТО ДАААА! Неужто снова влюблена? Красота да и только на ногтях с эффектом "кошачий глаз" от бюджетной марки ТНЛ + фото 2 ОТТЕНКОВ + простой дизайн "Морские глубины"! ♥
    Всем привет! Вот и мои лапки загребущие добрались до лаков с эффектом "Кошачий глаз"! Выбирала долго, палитра ТНЛ представлена всеми возможными и невозможными оттенками, но я решила остановиться на классике.
  • 29.04.2016 - 16:10
    Шикарный лак/гель-лак! Технология нанесения TNL Metal effect, особенности, популярные ошибки. Нанесение на ОБЫЧНЫЙ ЛАК и ГЕЛЬ-ЛАК!!!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать о лаке TNL Metal effect, который может быть при желании как гель-лаком, так и обычным лаком. Расскажу, где купить, цена, как наносить, как не наделать ошибок при нанесении. Этапы нанесения все подробно распишу!
  • 31.10.2017 - 20:45
    СОСТАРЕННЫЕ ДОСКИ С ОБЛЕЗШЕЙ КРАСКОЙ - ЭТО ЖЕ ХИТ! А не попробовать ли нам СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ЭФФЕКТ НА НОГТЯХ?! Подробно рассказываю о своем экспериментальном лаке TNL и впечатлениях
    Всем доброго времени суток!   Эксперименты - это всегда интересно. Особенно в маникюре. Особенно для меня! Сегодня рассказываю о лаке с эффектом кракелюра - по-простому, растрескивания.
  • У топа без липкого слоя от TNL удобная кисть, хорошая стойкость, но есть один существенный недостаток
    Здравствуйте!   Каучуковый топ TNL без липкого слоя. Общая информация Цена : 249 рублей Объем : 10 мл Производство : Корея Где купить : во многих магазинах продается, я брала в Имкосметик   Флакон, кисточка Флакон сделан из плотного стекла, окрашен в черный цвет.
  • 20.04.2016 - 09:38
    Зеркальный блеск на ваших ногтях! Ярко, сочно, просто! "Смотрюсь в тебя, как в зеркало..." ©
    Всем привет! Я продолжаю маникюрную тему и разбор своего заказ в ИМ Imkosmetik.com . Сегодня речь снова пойдет о гель-лаках корейской фирмы TNL, которые покоряют меня всё сильнее и сильнее! :inlove: Гель-лак TNL "Зеркальный эффект" Цена: 240 руб.
  • 17.02.2016 - 19:37
    ♛ Качество по выгодной цене! Фото в доказательство после трех недель носки маникюра; И блеск сохранился и гель-лак не откололся! У топа есть одно огромное преимущество для новичков;) ♛
    Здравствуйте! Теперь гель-лаки стали не только моим хобби, но и способом немного подзаработать. Сегодня расскажу Вам о финише от TNL (от этой фирмы у меня уже есть коллекция из 12-ти гель-лаков и другие штучки).   Стоимость на сайте КрасоткаПро - 210 рублей за 10 мл.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • GN аватар
    11.07.2020 - 17:35
    Дешёвые гель-лаки, которых я полюбила с первого раза😍. Подойдут для новичков! Только осторожно, могут быть подделки!
    Сегодня у меня в обзоре гель-лаки от "Cosmolac". Привлекли они моё внимание своими флакончиками, а когда узнала цену, то захотела протестировать.   Стоимость - 180руб. Объём - 7,5 мл   Консистенция - средней густоты Плотность - надо наносить минимум 2 слоя.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.08.2020 - 12:21
    Зимой и летом НЕ одним цветом. Гель-лак для ленивых, но разнообразных дизайнов. ЧЕТЫРЕ цвета в одном флаконе + дизайн с фламинго 🦩+ фото спустя ТРИ НЕДЕЛИ
    Всем привет!   Меня зовут Настя, и я - лакоманьяк! (Тут все должны сказать: «Привет, Настя»,- и посмотреть на меня с пониманием и сочувствием.)   В моей коллекции много гель-лаков разных фирм, они набрались за несколько лет маникюра в домашних условиях.
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 28.06.2020 - 10:43
    При такой цене думала, что получу прекрасный результат. А получила... Сколько надо еще повозиться, чтобы порадоваться?
    Доброго, солнечного дня! Давно я не покупала никаких лаков для ногтей. Все как-то было не до них. Из старых запасов что-то еще имелось и я этим довольствовалась.Не ношу гель - лаки.Я из тех людей, у которых могут болеть волосы и ногти)). Уже об этом говорила.