Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 14:53

приобрела этот дезодорант случайно или отчаяния.... В очередной раз глазела на полки в поисках чего-нибудь супер-действенного. Мне запах очень понравился- свежий, не резкий, нежный, молодежный. Не рассчитывала на защиту в 24 часа. Взяла его лишь из-за аромата, он свел меня с ума!!!! Сначала напишу о не достатках- как и любой шариковый дезодорант-антиперсперант долго сохнет(но есть выход), липковат в тоже время.
Еще раз напишу , что аромат чудесный. Напоминает туалетную воду ХЛОЯ, и Шанель Шансе фреш, отлично сочитется с ними. Для тех кто любит свежие ароматы.
А что бы почувствовать защиту, наносите его на ночь на чистую сухую кожу. Тогда он и высохнет во время,проникнуть успеет. Утром уже начнет выполнять свою работу на заявленных 24 часа!!!
Достоинства
  • Надёжная защита от пота
  • Приятный запах
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Липкий
Olsonрекомендует
10.02.2012
Спасибо за совет Smile
Буду пробовать, т.к. сейчас меня спасает только Dry-Dry, но начиталась, что он вредный...очень хочу найти достойную, но мягкую замену!
03.05.2012
вы знаете, я тож в итоге перешла на ДРАй, но шлифую вот этим , спреем))
03.05.2012
Шлифуете в перерывах (мне раз в 4-5 дней надо Dry использовать) или чередуете?
03.05.2012
Шлифуете в перерывах (мне раз в 4-5 дней надо Dry использовать) или чередуете?
да между перерывами)))
Ок, спасибо))
  • 25.01.2012
    начитавшись не плохих отзывов купила и себе!!! о чём очень сильно жалею.. в отличии от остальных видой именно этой серии очень понравился запах... и чисто из за запаха я поставила двойку... в остальном просто кошмар!!! высыхает очень долго, про 24 часа защитывообще говорить не стоит..
  • 02.08.2013
    С началом тренировок остро стал вопрос о выборе антиперспиранта, т.к. хваленый гарнье совершенно не помогал сдерживать потоотделение! Консультант в супермаркете посоветовала адидас, я выбрала про Клиа, т.к. часто ношу темные вещи.
  • lgs аватар
    21.09.2011
    Ищу антиперспирант уже очень давно, пользовалась многими и ни один не помагал, подмышки мокрые и плохо пахнут, от волнения, страха, жары и т.д.
  • 06.07.2011
    Думала, у меня индивидуальная реакция, но судя по отзывам я далеко не одинока. После использования этого дезодоранта у меня ужасно чешутся подмышки. Просто адски. Причем не обязательно сразу после депиляции. В любой момент после нанесения начинается это жжение. Такое со мной первый раз случается.
  • 30.07.2011 - 19:19
    Запах шикарный!
    Как-то раз, зайдя в местный гипермаркет, я увидела, стоящие на акции, дезодоранты и духи фирмы adidas. Что ж ... Я уже довольно давно обратила внимание на продукцию данной фирмы. Сначала я хотела купить духи. Потом подумала, и решила повременить с покупкой духов и купить сперва дезодорант.
  • 29.01.2012 - 15:22
    Для настоящих мужчин!!! побалуйте своих мужчин)(+ фото)))
    Ну разве не женщинам выбирать дезодорант-антипреспирант для своих мужчин? нам же и оценивать результат, ну и окружающим конечно)) Мой муж всегда пользуется дезодорантом марки Адидас, именно твердыми.
  • 19.09.2015 - 15:29
    Я наконец-то выбросила все свои антиперспиранты и остановилась на этом!
    Была несколько удивлена, увидев столько отрицательных отзывов на этот дезодорант! О себе: есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому о никакой сухости подмышками мечтать не приходится.
  • 19.05.2018 - 14:23
    Какой чудесный аромат у дезодоранта-антиперспиранта Natural Vitality от Adidas, но совсем слабый в плане защиты. Была уверена, что он выдержит мои спортивные тренировки, но увы…
    Замечательная тёплая погода это не только повод наконец-то одеть лёгкое летнее платьице, но и необходимо хорошенько подумать о деликатной проблеме защите от пота. Поэтому сегодня мой отзыв посвящён ДЕЗОДОРАНТУ-АНТИПЕРСПИРАНТУ ADIDAS NATURAL VITALITY.
  • 18.08.2017 - 11:43
    Неплохой дезодорант-антиперспирант. Практичный и эффективный
    Единственный проверенный временем дезодорант, рекомендую его к использованию людям, которые занимаются активным спортом или вынуждены находиться вне дома длительное время.
  • Esa аватар
    20.02.2014 - 01:53
    Полный провал! Смотрите не купите его нечаянно (фото)
    Это дезодорант-антиперспирант попался мужу кажется в наборе. А может он взял его отдельно, уже не помню. Идет без крышечки, но мне кажется так удобнее. Распыляется хорошо, не бьет струей. Отлично защищает от запаха пота, от влаги плохо.
  • 09.04.2016 - 16:00
    Самый худший дезодорант!
    Здравствуйте! Я писала уже про разочарование в дезодарантах Adidas. Но именно этот меня разочаровал по полной... Причём как ни странно гель для душа точно такой же Fizzy Energy, но совершенно нормальный гель для душа! А это... Какие могут быть плюсы в таком дезодаранте? А никаких..
  • 19.02.2020 - 19:12
    Дезодорант ADIDAS Get ready - хороший дезодорант, но подойдет далеко не всем
    Приветствую!   Практически каждый человек, имеет необходимость пользоваться дезодорантом в целях гигиены, и меня это тоже не обошло стороной. В этот раз выбор пал на дезодорант-спрей GET READY от Adidas, о котором и пойдет речь в моем отзыве.     Где купить? В этом интернет-магазине.
  • 09.01.2015 - 19:52
    Нежный аромат луга и 100 пр. избавляет от пота!
    Всех с Рождеством Христовым (07.01)! Стараюсь, насколько это возможно, выбирать дез от пота так же по приятному аромату. Самый натуральный аромат природы пока обнаружила только этот. Пахнет лугом, полем цветов . Не естественно я в него влюбилась, как нюхачка, могу определить этот запах сразу!
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 28.03.2021 - 17:33
    Очень крутой дезодорант-антиперспирант. Да и еще с приятным ароматом!
    Всем привет! В настоящее время косметический рынок предлагает нашим мужчинам огромное множество дезодорантов и антиперспирантов. Кто-то отдает предпочтения средствам в виде спрея, а кто-то с роликовым нанесением.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 05.03.2021 - 20:13
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 13.02.2021 - 00:13
    Дезодорант из магазина "Светофор". Так ли он хорош на самом деле?
    Всем добрый день) Сегодня я хочу рассказать о дезодоранте, который я купила в магазине «Светофор». Называется он Rexona комфорт пудры. Увидев его в магазине (а было это еще в декабре) я очень удивилась, т. к ранее такой Рексоны не видела.
  • 15.02.2021 - 18:25